/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Жители житикаринского села Пригородное говорили на сходе о наболевшем - некачественном водоснабжении
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49210
Жители житикаринского села Пригородное говорили на сходе о наболевшем - некачественном водоснабжении
Отправлено: 22.12.16 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не первый год многие жители села пьют привозную воду. Альтернатива - своя, жесткая и горькая. Сельчане грешат на золотодобытчиков. Но правда в том, что в сути проблемы никто серьезно не разбирался.
Читать новость

Volonter
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.04.13
Сообщений:
1499
Re: Горькая вода Пригородного ищет хозяина
Отправлено: 22.12.16 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
представленные результаты не имеют юридической силы, так как получены лабораторией другого государства.
По-моему провести анализ сейчас не проблема... Я пару лет назад набрал воду из скважины в полторашку, отвёз в Затобольскую санэпидемстанцию, заплатил по-моему 1300 тнг и через пару дней получил полный её анализ с заключением, можно ли её считать питьевой...
Профайл
В
Василий
Re: Жители житикаринского села Пригородное говорили на сходе о...
Отправлено: 22.12.16 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я на Наримановке жил, тоже свою воду на экспертизу отвез. Сказали, как вы живы вообще. )) Превышения азота, это в первую очередь септики и хоз подворье. У меня в 100 раз превышение показало.
Ю
Юг 10
Re: Жители житикаринского села Пригородное говорили на сходе о...
Отправлено: 22.12.16 - 13:22
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS