Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
За пиво - штраф
Отправлено: 12.08.09 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С 1 августа в Казахстане вступили в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Согласно этим поправкам распитие любых алкогольных напитков, в том числе пива, на улицах и в других общественных местах, кроме организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена их продажа, влечет за собой штраф в размере до одного месячного расчетного показателя (МРП) - 1296 тенге. При повторном правонарушении сумма штрафа составит 2 МРП, за третье нарушение грозит до 15 суток ареста.
Читать статью

Climber
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.07.09
Сообщений:
132
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теперь у полицейских появится новый прекрасный повод потрясти деньги с употребляющих пиво или с малолеток, которые тусуются после 10 вечера :-)
Профайл
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо же как то деньги вытряхивать с народа в период кризиса. Чёт я сомневаюсь что за здоровье радели. А в общем то, дело нужное.
Профайл
3
3
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очистим наш город от алкашей!Пиву нет!
в
всё та же самая
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наконец-то! Приняли! Надеюсь, принятие не обмывали?
Поправку к закону: запретить Мулану-111-ому давать людям взятки-презенты в виде пива и др.алк.напитков!
1
111
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если еще вспомнить, как полицейские покалечили отца и сына около своего подъезда в центре еще до принятия закона, и как они забирают молоденьких девушек в бомжатник, начиная еще по дороге "договариваться" так сказать. У меня телка 17 летняя знакомая есть, так они ее чуть не изнасиловали, ну может и было такое, кто ж скажет, тоже вот так ночью пиво бухала с подружками..
6
6
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
У меня телка 17 летняя знакомая есть, так они ее чуть не изнасиловали,


И чего тебе так не везет,Мулан? :lol: Темный ужасный мир в твоем окружении. ;-)
1
111
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
6:
Темный ужасный мир в твоем окружении

Мир правды и истины, мир, где нет ни голубых, ни розовых очков.. Просто такая жизнь..
в
все.......
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ночью пиво бухала с подружками.. вот и дуры!
в
всё та же.....
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111: Мир правды и истины, мир, где нет ни голубых, ни розовых очков.. Просто такая жизнь..
Я так понимаю эта истина приходит к тем, кто пьёт оч.много пива Туборг или ещё какой наполнитель для глубоких извилин мозга!
в
всё та....
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-ый! Пока для Вас девушка - тёлка, умоляю - не женитесь, не заводите детей, не портите генофонд нашей страны и Земли в целом!
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, 111., "знакомой 17-летней телке" надо рассказать про этот ЗАКОН, а то снова "попадалово" будет от представителей ЗАКОНА!!!!!!!!
Профайл
Д
Дракон
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й:"У меня телка 17 летняя знакомая есть"..

"Скажи , кто твой друг и я скажу: кто ты!" (Русская народная пословица)
1
111
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 19:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
всё та....:
Пока для Вас девушка - тёлка

Ну на тех, которые бухают ночами и стараются навешиваться в так называемые любовницы я не говорю слово девушка. Девушка это уже что то мифическо далекое так сказать.. Сейчас наверно даже молодежь забыла слово то такое..
в
всё та же самая
Re: За пиво - штраф
Отправлено: 13.08.09 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-ый! И опять же Вы думаете о всех людях плохо! Есть девушки, просто вы не там бываете! Если Вы достойный мэн ( в чём я пока сомневаюсь, Вы сами сказали, что Вы ...тем более не готовы ...к чему см. тему "Так не честно!"), то Вы найдёте достойную Вас девушку! Просто перестаньте для начала общаться с недевушками, смените круг общения, может, и место проживания (нет, нет, не уезжайте далеко, Вы нам оч.нужны!), измените себя внутри, минус на плюс в мыслях, встаньте к людям передом, и они к Вам потянуться! Перестаньте пить пиво (зачем Вам столько сумок охладительных!), ведите здоровый образ жизни! И, да, ещё, повторюсь, перестаньте раздавать людям пиво-вино-конфеты,а учителям-цветы, лучше скопите деньги на образование и станьте учителем нач.кл., отучите первашей давать взятки, или станьте гаишником, первым! неберущим! (вспомнилась Наша Раша), или на госслужбу, сделаете карьерный рост, может, и до президента дорастёте, и тогда с такой властью... это Вы уже сами додумаете! Если не Вы, то кто же! Неноющий Вы наш!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS