Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49125
Штрафов много не бывает?
Отправлено: 24.11.16 - 00:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Штраф за отсутствие знака «Шипы» на заднем стекле автомобиля при установке ошипованных шин для костанайских водителей стал громом среди ясного неба. Норма о наклейке с изображением буквы Ш не нова, но наказывать за ее невыполнение начнут этой зимой.
Читать статью

С
Сергей
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только челябинские суровые водителе не пристёгиваются в большинстве своём...а у местных гаеров даже стрёмно штрафовать за ремень...
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
У меня у одного возникают подозрения

Это все происки арабов тебе спать не дают.
Золотой ты человек - не бережешь себя, все об Израиле думаешь ))))
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня у одного возникают подозрения, что ВЧКа - это бывший gasil, только теперь пищущий якобы от женского пола?
Профайл
Г
Гость
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 12:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЧКа:
в районе Северного Кавказа...50 раз остановят и перешмонают.. с вопросом "Оружие и наркотики есть?" один знакомый как то ответил

-там то понятно, военное положение и все такое....а у нас прости господи.....что случилось то? .....всего один террорист, на виду у всего ДВД, глаз постовому отстреливал....а другие служивые.... в лифты битком набивались от страха....ехали с 5 этажа на 9 этаж....
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЧКа:
Но вот
в остальных случаях верховные власти были вроде ни при чем? Но так ли это? И ты зная обо всём этом напрягаешь свою жоржету в защиту гонителей? Весьма странно.. и порой меня терзают смутные сомнения "А настоящий ли это еврей!"

Ты в своем уме, бесноватая? Каких гонителей я защищаю, о чем речь?

Цитата:
ВЧКа:
А ты прокатись по родимой рф...

У ограниченных акиматовских троллей один прием - чуть что, кивать почему-то в сторону РФ.

Цитата:
ВЧКа:
в районе Северного Кавказа...50 раз остановят и перешмонают.. с вопросом "Оружие и наркотики есть?"

Северный Кавказ - особый регион, где режим КТО действует каждый день. И там он - реальный, а не притянутый за уши.

Цитата:
ВЧКа:
один знакомый как то ответил..только для личного потребления..

Цитата:
ВЧКа:
Так до сих пор вспоминает как раздели до нога..и обыскивали на морозе не спеша... удовлетворяясь от собственного садизма!

Ну если твой знакомый - идиот, кто ему виноват? Он мог сказать - нет, нету, только лекарства. Но нет, он решил шуткануть, да шутковать с военными, у которых там КТО - уже обычные будни, весьма глупо. Тебя так в любой стране обшмонают.
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто-ты :lol:
Профайл
В
ВЧКа
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
в Астану 5 раз останавливают и шмонают как уголовника.....

А ты прокатись по родимой рф... в районе Северного Кавказа...50 раз остановят и перешмонают.. с вопросом "Оружие и наркотики есть?" один знакомый как то ответил..только для личного потребления...и кстати был прав..был рецепт и назначение наркосодержащих лекарств. Так до сих пор вспоминает как раздели до нога..и обыскивали на морозе не спеша... удовлетворяясь от собственного садизма!
В
ВЧКа
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Как выразился один мой лектор - где все гонители евреев всех времен истории? Египтяне, римляне, Гитлер? Их нет, а евреи до сих пор перед вами.

Я часто размышляю о природе еврейских погромов в романовской России. Это , конечно чепуха, Романовы сами организовали минимум два чудовищных погрома: один в Москве, против живущих на законных основаниях евреев-москвичей, второй на западе Империи в 15 году. Называлось это иначе, но было похуже Кишенева и Одессы. Но вот
в остальных случаях верховные власти были вроде ни при чем? Но так ли это? И ты зная обо всём этом напрягаешь свою жоржету в защиту гонителей? Весьма странно.. и порой меня терзают смутные сомнения "А настоящий ли это еврей!"
Г
Гость
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Здесь же ездить как попало можно , потому что тут не там , делай чё хочу . Но ведь и порядок на дорогах зависит не от количества полиции , а от каждого из нас .

-вы тут уже с ума сошли, подсчитывая свои и чужие нарушения?....вам, что земли и дорог не хватает в Казахстане?..... лежат вон мои старые советские права с отдельным талонами предупреждений..... 7 дырочек и 5 рублей штрафа за 27 лет езды на мотоцикле и автомобиле...а сейчас за 1 поездку в Астану 5 раз останавливают и шмонают как уголовника.....
В
ВЧКа
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Ну, кто же против. Пусть говорят, весьма живучий народ, аналогично живущий тысячелетиями везде, и при этом до конца нигде не ассимилирующийся, сохраняющий свои традиции, аналогично питаемый своими сакральными идеями...

\Вот херой! Как гнать на Казахстан так впереди планеты.. как отвечать на простые вопросы.. по ПДД так в кусты!
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Я так понял Моша , там на земле обетованной ты бы не нарушал

Наверное поэтому он до сих пор и тут: его туда и не пускают, там такие не нужны ))))
Профайл
О
Око Саурона
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять в одном заведение, рядом с Затоболовкой, день открытых дверей. Очень заметно по форуму.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
марат:
Кстати цыгане, о себе могут сказать то же самое. И будут правы.

Ну, кто же против. Пусть говорят, весьма живучий народ, аналогично живущий тысячелетиями везде, и при этом до конца нигде не ассимилирующийся, сохраняющий свои традиции, аналогично питаемый своими сакральными идеями...
Профайл
Х
Хохол
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Я там не живу.

Я так понял Моша , там на земле обетованной ты бы не нарушал , потому что уважаешь и чтишь те законы и ту страну . Здесь же ездить как попало можно , потому что тут не там , делай чё хочу . Но ведь и порядок на дорогах зависит не от количества полиции , а от каждого из нас .
В
ВЧКа
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Щито? Я там не живу.

А кто тогда дал тебе право в Казахстане нарушать правила ПДД и ставить под угрозу жизнь и здоровье граждан Казахстана?
м
марат
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Как выразился один мой лектор - где все гонители евреев всех времен истории? Египтяне, римляне, Гитлер? Их нет, а евреи до сих пор перед вами. :-P

Ниче се у вас в синагоге лекции четают.. ))
Кстати цыгане, о себе могут сказать то же самое. И будут правы.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: simkst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS