Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
«Так нечестно!»
Отправлено: 05.08.09 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эти слова президент РК Нурсултан НАЗАРБАЕВ адресовал отечественным «цементникам», которые после начавшегося оживления в строительном секторе повысили цену на свою продукцию. Государство, дескать, выделило деньги на вывод строительной отрасли из состояния комы, а стройиндустрия воспользовалась возросшим спросом и зарабатывает себе дополнительную прибыль.
Читать статью

я
я
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 23.08.09 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Как обычно, все так же критикует, все так же говорит предельно ясные какие то доводы, но все так же от него ничего не зависит и предложить то говоря собственно нечего..


Как это ни печально, но это относится ко многим... ;-)
С
Скорпион
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 14.08.09 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й:"мы что теперь, как варвары в 17м должны убивать друг друга"...

Никто вас не призывает совершать какие -либо насильственные действия вплоть до канибализма в отношении своих соплеменников . Живите дружно и радуйтесь новой счастливой жизни!
1
111
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 14.08.09 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скорпион:
А по Алау и "Казахстану" раздаются сладкие трели о счастливой жизни народа в степи,

Ну это везде так, даже в НГ, далеко ты просто от нас, не понять тебе, мы что теперь, как варвары в 17м должны убивать друг друга?
С
Скорпион
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 14.08.09 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й: и сравнение нашего государственно - народного строя со сказкой. Это к сожалению не сказка, это наша жизнь". ////
Мда- жизнь ныне в степи скучная и однообразная: ежедневная борьба с чиновничьим произволом ( при обращении в любую контору), поиск работы, перспективы жок, теньге в кармане кот наплакал !
А по Алау и "Казахстану" раздаются сладкие трели о счастливой жизни народа в степи, почти как в Арабских Емиратах.....
1
111
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 14.08.09 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
инсайдер:
оже встречаться будут.
а так, для сказок бы, вполне пристойный персонаж.

Странно, никакой конкретики, только какая то злобная критика и сравнение нашего государственно - народного строя со сказкой. Это к сожалению не сказка, это наша жизнь..
С
Скорпион
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 14.08.09 - 14:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
9-й: " Некогда процветающая республика....////Прозябала!Теряла впустую ресурсы,культуру и язык.В магазинах шаром покати,водка хлеб по талонам
....А что же сейчас?
Уже через 4 месяца возглавляем ОБСЕ и строим европейцев.... //////

ГЫ-ГЫГы... Посмотри на руины аулов родного Тургая, села , бывшие усадьбы совхозов- сплошь развалины и разруха.. Казахстанская Чечня мирного времени! И что ты собрался показывать и УЧИТЬ цивилизованных европейцев??? Гы-Гы-Гы!!!
М
МАРСИАНИН
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 14.08.09 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:-o :-o :-o МНЕ СКАЗАЛИ,ТУТ СУМКИ ОХЛАДИТЕЛЬНЫЕ РАЗДАЮТ! ГДЕ? КТО? ОЧЕРЕДЬ ЕСТЬ? КТО ПОСЛЕДНИЙ? Я ВОЗЬМУ ДВЕ! А ТРИ МОЖНО? :-o :-o :-o
и
инсайдер
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 14.08.09 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111 ты персонаж интересный. Жаль только что такие как ты в реальной жизни часто встречаются.
Самое плохое что за себя то не переживаю, "муланов" или на йух или в игнор и т.п. Жалко, что детям ведь такие тоже встречаться будут.
а так, для сказок бы, вполне пристойный персонаж.
Еще одно применение "муланам" есть - отправлять их по линии КНБ в загранкомандировки, для развала таксказать противника изнутри :) Есть шанс что справятся :)
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 13.08.09 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111, ай, ай. А у тебя уже проблемы с логикой пошли: Алиса - учительница и Алиса - "львица" - одно и то же лицо. Проблемы с компом были, вот и неавторизовалась. Так что поменьше пей пива!!!!!!!!!!!!!!!
А эти сумки мне НЕ НУЖНЫ! Спасибо за подарки. Только это уже как взятка преподавателю может вылезти (вдруг ты студентом окажешься ;-) ). А я взятки не беру!!!!!!!!!!!!!! ;-) :lol:
Профайл
1
111
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 13.08.09 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
111, а ты зачем так много пива пьешь. Или ты перепродажей занимаешься? А

Да почти все уходит на "бытовуху", на раздачу так сказать. А сумки хорошие на халяву, могу тебе и учительнице подарить, только вот как? В них хорошо зимой горячее носить, летом холодное..
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 13.08.09 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Кстати, в Астыкжане к пиву Туборг, если шесть штук возьмешь, дают еще и охладительную сумку, у меня их уже восемь штук.

111, а ты зачем так много пива пьешь. Или ты перепродажей занимаешься? А может сумки загоняешь вторидорога? А вдруг за это статья может быть за корыстные деяния, вдруг НЕЗАКОННО будет!!!!!!!!
Профайл
1
111
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 13.08.09 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
всё та же самая:
здесь можно обсуждать всё что угодно (кроме известных исключений после принятия закона о СМИ)!

Ну за это некоторые СМИ цинично и нагло угрожают местами не столь отдаленными, с этих то пор для меня некоторые СМИ стали выглядеть похлеще некоторых государственных структур..
в
всё та же самая
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 13.08.09 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111: Дело в том, что ни они, ни тем более я к этому не готовы
Ну почему Вы так плохо думаете о людях и о себе?
А за результат Вам поклон до земли от чистого сердца!
1
111
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 13.08.09 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
79:
Ну Мулану то пиво не повредит

Кстати, в Астыкжане к пиву Туборг, если шесть штук возьмешь, дают еще и охладительную сумку, у меня их уже восемь штук.
1
111
Re: «Так нечестно!»
Отправлено: 13.08.09 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
всё та же самая:
Поэтому надо помочь им стать полноценными людьми с полноценной безгрешной душой! С

Дело в том, что ни они, ни тем более я к этому не готовы и главное здесь результат, а результат как говорится на лицо..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 161, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 161
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS