/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Автобус моей мечты. Дачный сезон»: Три победителя, две фирмы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
«Автобус моей мечты. Дачный сезон»: Три победителя, две фирмы
Отправлено: 03.11.16 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«НГ» завершила очередной сезон проекта «Автобус моей мечты. Дачный сезон», в рамках которого было проверено качество работы 16 маршрутов. 31 октября мы вручили дипломы победителям.
Читать статью

Р
Рудничанин
Re: «Автобус моей мечты. Дачный сезон»: Три победителя, две...
Отправлено: 03.11.16 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что и следовало ожидать. Победил ТТС, а если бы редакция работала по честному, то победил бы 24, который от 18-го не отличается (он тоже на дачах заканчивается по Гашека). А также 38 и 21 тоже на те же дачи "Химик" ездит, но их по неизвестному мне принципу лишили права участия в конкурсе.
Все произошедшее наталкивает на мысль, а не заказана ли победа ТТС? Может редакции немного "приплатили" за эту победу?
Хотя я это не утверждаю, просто иначе не могу объяснить подобный избирательный подход редакции "НГ".
Может уважаемая редакция соизволит объяснить причину, по которой она ежегодно игнорирует маршруты №38 и 21, которые также, как и 18-й проходят мимо СО "КЖБИ" и "Химик" (у них конечная "Астыкжан". А также почему игнорируют 24-й маршрут, у которого конечная расположена возле дачного массива на ул. Гашека.
Х
Хорёк
Re: «Автобус моей мечты. Дачный сезон»: Три победителя, две...
Отправлено: 04.11.16 - 18:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ТТС вообще "плевал" на пассажиров и условия тендера на перевозки. По-своему решил убрать 106 маршрут с города, почему-то он колесит по Затоболовке пустой. Также по-своему вздумалось изменить маршрут номера 102, игнорируя верхнюю оптовку где ездил 106, нынче с верхней оптовки нет маршрута в Затоболовку. Почему-то им вздумалось 102 пустить через остановку Спортзал. Для чего?
Г
Гость
Re: «Автобус моей мечты. Дачный сезон»: Три победителя, две...
Отправлено: 04.11.16 - 19:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот ваш конкурс пустая формальность. Вас уже всех в лицо знают. Я лично был свидетелем того, что водители многих маршрутов города "палят" проверяльщиков НГ-шных. Затем отзванивают всем водителям. И, в течении месяца, на маршрутах порядок. А затем - бардак возвращается.
И 18-й - ваш победитель ни такой уж супермаршрут, каким его выставили. Лично ездил на автобусе, который остановки не говорил, опаздывал по интервалу на 3 минуты и не захлапывал до того, как отъехать.
А как же обращения читателей в "народных новостях", сообщающее о нарушениях интервала в 18-м маршруте.
Уважаемая редакция. Один совет: если хотите делать проверки "инкогнито", то не возвращайтесь в обратный путь тем же автобусом, а приехали - спрятались, этот автобус ушел, на следующем обратном рейсе вы едите. Ибо подозрительно выглядит тот факт, что пассажир дачного рейса приехал на предпоследнюю остановку и тут же поехал домой. Также подозрение может вызвать пассажир, у которого нет дачной аттрибутики - ведра или корзины и тележки для багажа (тем более осенью). У перевозчиков тоже на маршрутах свои "тайные клиенты" есть и они на раз-два ваших проверяльщиков "палят" по перечисленным мной признакам. Для проверки городских маршрутов тоже годится не возвращаться обратно тем же автобусом, который вас сюда привез.
Иначе просто не объяснимый факт получается:
качество обслуживания стремительно возрастает именно после того, как НГ-шные проверяльщики появились в маршрутах города, а после их исчезновения это качество также стремительно падает.
Есть два объяснения этого:
1. Кто-то из редакции передает информацию о датах проверки перевозчику.
2. Перевозчик сам узнает проверяльщиков по выше описанным признакам и передает инфу другим.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Автобус моей мечты. Дачный сезон»: Три победителя, две...
Отправлено: 05.11.16 - 01:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рудничанин:
Этот ваш конкурс пустая формальность. Вас уже всех в лицо знают. Я лично был свидетелем того, что водители многих маршрутов города "палят" проверяльщиков НГ-шных.

:lol: :lol:
Цитата:
Рудничанин:
Затем отзванивают всем водителям. И, в течении месяца, на маршрутах порядок

:lol: :lol: :lol: Цитата:
Рудничанин:
Уважаемая редакция. Один совет: если хотите делать проверки "инкогнито", то не возвращайтесь в обратный путь тем же автобусом, а приехали - спрятались

:lol: :lol: :lol: Цитата:
Рудничанин:
1. Кто-то из редакции передает информацию о датах проверки перевозчику

:lol: :lol: :lol: :lol:
Уважаемый Ископаемый рудненский человек!
Зачем ты вышел с Алексеевской стонянки и вывел редакцию из рабочего состояния?

Завтра же до обеда ни одной новости не будет, все будут под столом! :lol:
Цитата:
Рудничанин:

Также подозрение может вызвать пассажир, у которого нет дачной аттрибутики - ведра или корзины и тележки

:lol: :lol: :lol: :lol:
Блин, ну зачем я это проичтал! :lol: я же теперь наржусь как конь и просплю завтра будильник! :lol:

В общем, уважаемые ископаемые человеки!
Найдите себе похожую знакомую, ага, если сможете.
и купите ей точно такой шарфик и шапочку, как у Ольги!
Надеюсь в кадре это она.

О результатах воздействия эксперимента на автобусы напишете на сайте.
:lol:
ЗЫ! Только выбирайте места побезопаснее, чтоб водитель от неожиданного появления автобус не опрокинул.

Ахтунг! Ахтунг! Я "Пегас 102". Всем постам! НГ на остановке! :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 134, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 134
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS