/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Об активных костанайцах расскажут журналисты международного медиапроекта «Прогрессоры-24»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49219
Об активных костанайцах расскажут журналисты международного медиапроекта «Прогрессоры-24»
Отправлено: 30.10.16 - 17:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
25 ноября пройдет круглосуточная трансляция интервью и репортажей о людях, которые делают мир вокруг лучше. В проекте примут участие журналисты из 35 городов СНГ, которые будут рассказать о героях нашего времени на специальной онлайн-платформе Les.Media, редакция которой расположена в Москве.
Читать новость

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Об активных костанайцах расскажут журналисты международного...
Отправлено: 30.10.16 - 17:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
«Русский репортер»

Очень интересное издание. Иногда выстреливает очень мощно и фото там очень впечатляющие есть в каждом номере.
Цитата:
Пенсионерка Лариса Лебедева не ждет помощи местного акимата, с помощью пластиковых бутылок и прочего бытового мусора
А вот это будет не айс!
В каждом городе находятся такие индивиды выстраивающие под окном из мусора и бутылок своё видение пространства.
И у нас такие есть. При мощном аккуратном подстриженном газоне, ровных кустах и дизайнерской проработке ландшафта вокруг дома - это выглядит не как удивительное, а чаще как свалка!
Такие люди обычно не пользуются интернетом, никогда не видели настоящих ландшафтных дизайн-работ рядом с домом. Их конструктивы чаще всего страшно убоги.
Местные власти и Управляющие компании стараются не связываться и не трогать, если такие люди совсем в свалку не превращают территорию под окнами многоэтажки и не возводят заборы.
Пусть люди так видят, если это не вызывает жалобы соседей и совсем не превращается в свалку бутылок и мусора.

Тут есть ещё одна опасность. Репортёрская гипербола. Выхваченное одно событие, или поставленное главным модом, преувеличивается и начинает доминировать.
Неужели нет ничего более?? А эту весьма распространенную странность можно оставить только на послед в качестве завершающей развекухи. То, что раньше было во многих изданиях "последняя страница", если говорить языком газетчиков.
Профайл
1
112
Re: Об активных костанайцах расскажут журналисты международного...
Отправлено: 30.10.16 - 17:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас 43й все делает, и Добринцофф, пусть от Нашей Газеты там выступают..
G
(Пользователи)
Регистрация:
30.10.16
Сообщений:
1
Re: Об активных костанайцах расскажут журналисты международного...
Отправлено: 30.10.16 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте! Если эту статью читают участники проекта, то хочу предложить вам такого человека.

Тимур Иманкусов (Карабалык, Челябинск) придумал акцию — "Подарки за пятерки". Он случайно выбирает школу и класс в СНГ, и дарит планшеты тем, кто набрал за неделю больше пятерок. Пока за свой счет, без спонсоров. Акция прошла в школах Карабалыка, Костаная и Челябинска. Пиар ему сейчас точно не помешает, т.к он все это организовывает сейчас на собственные средства. Обратите на него внимание. Он как раз подходит под категорию "Благотворительность".

Связаться с ним можно в его группе в вк - https://vk.com/tstchannel
Видео о прошедших акциях на ютубе - https://www.youtube.com/channel/UCH2gU5got-SICDQfcp77dVQ
Профайл
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: Об активных костанайцах расскажут журналисты международного...
Отправлено: 30.10.16 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
У нас 43й все делает

Делаем мы все вместе с НГ добрые дела, а вот Такси "Народное" (или Любимое?), точнее их владелец не один миллион абсолютно бескорыстно потратил на больных детей из "Нужных денег". Мой вклад раз в 50 меньше. Хотя приведение и 111-ый меня с этим предпринимателем и путают :-)
А вот то, что такой проект доверяют делать студентам журфака (по определению бестолковым, начинающим, неопытным...) это как-то печально. Вон Серый правильно подметил, что бабушку-дворника из пустых бутылок газон во дворе сделавшую например нельзя сравнивать с простым работягой, который много лет кормит бездомных(были про него статьи и в НГ и в КН). Так же, как например меценатов розиновского клуба с тем же владельцем такси Народное.
Думаю, что студентам такое не под силу.
Профайл
1
112
Re: Об активных костанайцах расскажут журналисты международного...
Отправлено: 30.10.16 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Мой вклад раз в 50 меньше. Хотя приведение и 111-ый меня с эт

Гнать то не надо.
По правилам НГ, любой, который использует ник, похожий на другой, например добавочной не русской буквой - а, а применяемой даже английской - a, тот сразу же в течении проверки будет забанен и навсегда..
А ты 43 и тот 43, это как панимать?
Одно и то же лицо..
Миллионеры, вы такие предсказуемые и думаете что все, кто не смог заработать свой миллион, какие то не оченама умные, даже может быть тупые..
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Об активных костанайцах расскажут журналисты международного...
Отправлено: 30.10.16 - 21:17
Комментарий удален модератором.
Профайл
Г
Гость
Re: Об активных костанайцах расскажут журналисты международного...
Отправлено: 30.10.16 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Делаем мы все вместе с НГ добры

Ты уш извини, 43й, но порылся в твоих комментариях и все таки это ты родимый..


Ты заставил меня вспомнить чудесное время 5 лет назад..
Как же мы были молоды и горячи..
1
112
Re: Об активных костанайцах расскажут журналисты международного...
Отправлено: 30.10.16 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тогда 100 тысяч это были вообще реальные деньги..
Правда повторил почти этот путь и новоявленный миллионер, которому я посоветовал все перевести в доллары и Жерех, но тогда все 100 000 было по курсу 150 по моему 666 долларов, 6666666667 центов..
Сейчас по курсу 340, не знаю точно какой, но по 340 это будет равно, так, считаем, это равно 226 666, 66666666 тенге..
Вот как..
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: Об активных костанайцах расскажут журналисты международного...
Отправлено: 30.10.16 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
порылся в твоих комментариях и все таки это ты родимый..

ты не путай те 100 тыс, которые действительно я дал(грешен был, каюсь), чтобы полгода мозг мой не разрывал твой флуд и те 100 тыс. которые регулярно (я не следил постоянно) уже несколько лет сначала анонимно, а с некоторых пор публично вносит владелец Народного.
К сожалению не успел прочитать, что там приведение натролило, но видимо какую-то фуйню, раз потёрли.
Профайл
1
112
Re: Об активных костанайцах расскажут журналисты международного...
Отправлено: 30.10.16 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
сожалению не успел прочитать, что там приведение натролило, но видимо какую-то фуйню, раз потёрли

А его и не печатали, там сразу премодерация автоматическая была, которая применяется роботом если человек говорит очень очень не совсем понимаемые роботом слова, которые применяются в обычной народной практике, если кто то тебе очень не очень приятен..
И да, не отнекивайся от себя, ну или же для новичков пусть будет так, скромность не порок..
Не буду доказывать им что ты это ты..
1
112
Re: Об активных костанайцах расскажут журналисты международного...
Отправлено: 30.10.16 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О, я тут в отличии от 43го справившего 5ти летку в этом году, у меня в этом году десятилетка..
Что же меня заставило тогда сесть за компьютер, найти какую то газету среди тысяч других и написать комментарий, ума не приложу..
А может уже больше 10ти лет..
Д
Доктор СИЗО
Re: Об активных костанайцах расскажут журналисты международного...
Отправлено: 31.10.16 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
О, я тут в отличии от 43го справившего 5ти летку в этом году, у меня в этом году десятилетка..
Что же меня заставило тогда сесть за компьютер, найти какую то газету среди тысяч других и написать комментарий, ума не приложу..
А может уже больше 10ти лет..

-коллективу газеты нужно обязательно подумать об учреждении каких то особых знаков для ветеранов форума....звания - полноправный пользователь и уважаемый пользователь не отражают какой титанический труд вкладывают эти люди....пользуясь всеми приемами....борьбы...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS