Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49104
«Не допущу халтуры!»
Отправлено: 29.07.09 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
23 июля на перекрестке Абая - Ворошилова в Костанае была вынужденно остановлена работа по укладке асфальта. Инженер технического надзора Владимир КОЧИН поставил собственный автомобиль «ВАЗ 2107» наперерез катку. «Я вынужден поставить свою машину под асфальтоукладчик, чтобы остановить халтуру!» - объяснил он «НГ» свою позицию. - Я хочу поставить точку на нарушениях в ремонте дорог в Костанае!»
Читать статью

Climber
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.07.09
Сообщений:
132
Re: «Не допущу халтуры!»
Отправлено: 30.07.09 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А зачем наливать в 4 раза больше, чем положено по СНИПам? ;-) что за детство? клоуны какие-то: "Ах вы вот так?? ну нате тогда, мы вам нальем по самое не хочу". Ой-ёй-ёй, страна непуганых идиотов...
Профайл
2
2
Re: «Не допущу халтуры!»
Отправлено: 30.07.09 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да говорил же я ,что Кочин пиарщик.Так и норовит показать властям ,что рано его списали в отставку.А в асфальтных делах так совсем не сечёт.Тяжело мужику после персонального кабинета. ;-) А вот вспомнить бы как при нем гипсокартоном фасад облбольницы отделали. :lol:
Б
Боб
Re: «Не допущу халтуры!»
Отправлено: 02.08.09 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Старая Гвардия знает, что делает! Молодец Владимир Федорович!
K
KYI
Re: «Не допущу халтуры!»
Отправлено: 03.08.09 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Переименовать улицу Ворошилова в улицу Кочина!
Г
Гость
Re: «Не допущу халтуры!»
Отправлено: 03.08.09 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, видел эту улицу, ее еще не открыли, а она уже в заплатках!!!

как так, а?!
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: «Не допущу халтуры!»
Отправлено: 05.08.09 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Расход в среднем битума под нижние слоя 0,7 под верхний 0,25-0,3 т на 1000м.кв. Это еще у многих дорожников разливают по старинке чисто битум с бьльшим перерасходом с дряхлых советских гудронаторов. Ну не желают или не могут из-за бедности дорожники вкладывать в покупку современной техники для приготовления битумной эмульсии(суспензии), вот при розливе эмульсий такого брака не будет, конечно если битум качественный да и основание или покрытие нормально устроено и прочищино.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Не допущу халтуры!»
Отправлено: 05.08.09 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приветствую, а у нас ко дню города не смогли сдать новые улицы, в правобережном участке ОЭЗ как раз застопорились на укладке второго слоя асфальта. Зато в левобережье будет торжественно завершена скоро сдача всего комплекса зданий ОЭЗ.
А вообще так спешили, так спешили, к определённой ДАТЕ хоть что-нибудь сдать что я понял, СССР здесь жив! С его дикими гонками к определённой дате! И он живее всех живых, только какой-то странной жизнью. Работали без разрешений строители аж с Воронежскими номерами на технике. Пригнали за 500км.
Сразу пропороли кабель, хорошо резервов заложено и автоматические обходы и резервы хорошо работают.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS