/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Наши сосны хотят вырубить
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Наши сосны хотят вырубить
Отправлено: 29.07.09 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы, жильцы домов №70 по ул. Тарана и №119 по ул. Алтынсарина, каждый день проходим мимо земельного участка, находящегося на пересечении ул. Тарана - Алтынсарина, где уже много лет растут сосны. На той неделе мы заметили, что там приступили к замерам, хотят что-то строить и все сосны собираются вырубить.
Читать статью

Climber
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.07.09
Сообщений:
132
Re: Наши сосны хотят вырубить
Отправлено: 30.07.09 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну ё-моё, какой там к черту офис??? архитектура опять подтерлась генпланами?
Предлагаю нашему акиму идею! Надо во всем городе поставить искусственные пальмы!!! и поливать не надо, и следить за тем, приживется или нет, и если что - просто перенести можно! а архитектура - коррупционеры из первых рядов! если им заплатить побольше, они и здание, где сидят, прдадут под снос с потрохами, а сами с голыми задницами, но довольные, будут сидеть на открытом воздухе.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Наши сосны хотят вырубить
Отправлено: 30.07.09 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Climber:
Предлагаю нашему акиму идею! Надо во всем городе поставить искусственные пальмы!!! и поливать не надо, и следить за тем, приживется или нет,


Плюс пять!

Немного дополню:
Кроме пальм из пластмассы можно делать искусственные ёлки, клёны и даже карагачи,
посадить искусственные цветы, продать кирпичные дома на слом вместе с землёй, вместо настоящих сделать искусственные кинотеатры, а вместо домов вдоль улиц поставить плоские муляжи этих домов, с искусственными бабушками в окошках. На остановках расставить искусственных пассажиров, заходящих в искусственные автобусы! :lol: :lol: :lol: :lol:
Более того, я вам скажу по секрету :lol: что некоторые акимы уже давно искусственные, сидят в здании из искусственного алюкобонда и работают по программе, как китайские говорящие куклы. Я даже думаю, что память у них всего 32килобайта, этого вполне хватит чтоб синтезировать звуки и складывать слова, вроде : "фонтан", "дерево", "посадить".
есть правда и одна более продвинутая модель - у неё одна фраза зашита в память: "этот кинотеатр - коробка". :lol: :lol:
Профайл
s
svitalik
Re: Наши сосны хотят вырубить
Отправлено: 30.07.09 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну Вы прям здесь Астану описали. Все пластмассовое, и все китайское-наша гордость! Нет бы эти деньги вкладывать в создание СВОИХ фабрик и заводов,так нет,Мы гордимся что слепили и облепили все китайским хламом!
Climber
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.07.09
Сообщений:
132
Re: Наши сосны хотят вырубить
Отправлено: 30.07.09 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серый волк меня убил :) улыбнуло! :lol: вот уж действительно :)
Профайл
1
111
Re: Наши сосны хотят вырубить
Отправлено: 30.07.09 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всегда найдутся недовольные переменами старики и бабушки, жизнь ведь только у них одна стоит, а у других она идет пока..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS