/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49206
Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 08.10.16 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В августе прошлого года курс тенге обрушился. Крупные бизнесмены ликовали и откровенно лебезили президенту по поводу принятия решения о девальвации, обещали резкий подъем экономики. Что мы имеем через год? Мы имеем полные прилавки в пустых от людей магазинах.
Читать новость

K
Kairat stayer
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 10.10.16 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
анлетек:
конечно поможем, крупами, комбижирами и прочими продуктами,


В случае необходимости продуктами поможем. На ядерную державу никто нападать не будет, зачем соседи на бряцкание оружием в текущем заложили 51,8 миллиардов долларов.

Источник Деловая жизнь:

bs-life.ru/makroekonomika/budzet2016.html
а
анлетек
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 10.10.16 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
конечно поможем, крупами, комбижирами и прочими продуктами, а живой силой ни как потому как мобилизационный потенциал слабоват самим не хватает, вот ели бы с Украиной не поссорились, то там могли бы набрать живой силы выбор то есть почти 50 000 000 населения да и промышленность развита.
K
Kairat stayer
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 09.10.16 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Дядя Саша если Россия начнёт как вы сказали войну то автоматически и Казахстан влезит и ваши дети пойдут воевать. Но а в Сирии вы все и так знаите что там контрактники. Но и в Луганске тоже добровольцы . А насчёт переезда. Да нас там не ждут вы правы. Но и тут мы на фиг не кому не нужны .В правительстве каждый день нурлыкун. ( сегодня это самое модное слово))))


Никуда Казахстан влезать не будет и Белорусы тоже. Александр Лукашенко, 07.10.2016 года, сказал парламентариям, что Беларусь - миролюбивая страна и бряцать оружием ради какой-то крутизны не будут. "Мы не хотим ввязываться ни в какие международные конфликты. Поэтому не будем воевать в Сирии: для нас это невозможно, да и не нужно. Но мы переживаем за сирийский народ, оказываем и будем оказывать сирийцам посильную помощь. Мы в Украину на танках не поедем, мы на тракторах туда поедем. Это наши братья, это славянское единство, которое никому не позволено разрушить", - сказал глава государства. "Мы вместе с русским народом, россиянами, будет защищать общее Отечество здесь, на не менее важном для России западном направлении".

Батька имеет ввиду, что если нападут извне только тогда они будут воевать, армия готова к этому, которая оснащена самым современным оружием и способна дать отпор любому агрессору.

Источник belta.by.

belta.by/president/view/lukashenko-my-ne-budem-brjatsat-oruzhiem-radi-krutizny-213661-2016/
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 09.10.16 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дядя Саша если Россия начнёт как вы сказали войну то автоматически и Казахстан влезит и ваши дети пойдут воевать. Но а в Сирии вы все и так знаите что там контрактники. Но и в Луганске тоже добровольцы . А насчёт переезда. Да нас там не ждут вы правы. Но и тут мы на фиг не кому не нужны .В правительстве каждый день нурлыкун. ( сегодня это самое модное слово))))
Профайл
п
просто дядя Саша
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 08.10.16 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
просто дядя Саша:

сам то служил или отмазался ?

как же, ПВО СССР, но мне не хотелось бы, что бы мой сыновья, погибли там, за чужую собственность в чужой стране.Цитата:
555:
РК наш общий дом и ближе народа, чем вы нет.Если сосед начнет махаться, то и мы будем делать!!!
Но это ваш выбор, но как говорится семь раз отмерь - один раз отрежь!)

а, вам что, надоела благополучная жизнь? вы хотите немного пострадать и подтянуть пояса? если объявят военное положение, то это значит, ограничат гражданские права и в любой день к примеру, могут изъять твою машину для военных нужд, а в твою квартиру поселить беженцев или солдат, а тебя и твою семью угнать трудармию или в действующую армию, тебе этого хочется?
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 08.10.16 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
колхозный панк:
типа Год прошел а нас все еще имеют

Я уже привык, таможенный союз же уже сколько годиков то?
За несколько лет и привыкнуть всем можно..
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 08.10.16 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Если сосед начнет махаться, то и м

Он и так соседей бывших братьев всех перемахал..
На нас то побоится, все таки мы не мягкотелые латыши или грузины..
к
кустанаец
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 08.10.16 - 19:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто дядя Саша:

сам то служил или отмазался ?
5
555
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 08.10.16 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто дядя Саша:
валить то куда? в соседнюю страну? а там разве не воруют чиновники? не врут народу? или я поеду и их чиновники меня возьмут в долю? у меня растут сыновья через несколько годов достигнут призывного возраста, а как Вы знаете сосед зашнуровывает берцы и поднимается с колен, что бы помахатся со всем миром, тогда что будет с моими сыновьями да и со мной? валить в Европу или в Америку? а кто меня возьмет туда? да и языков не знаю, как быть?

РК наш общий дом и ближе народа, чем вы нет.Если сосед начнет махаться, то и мы будем делать!!!
Но это ваш выбор, но как говорится семь раз отмерь - один раз отрежь!)
к
колхозный панк
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 08.10.16 - 18:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
статья должна называться не что имеем, а что нас имеют, типа Год прошел а нас все еще имеют
д
да,уж
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 08.10.16 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто дядя Саша:
у меня растут сыновья через несколько годов достигнут призывного возраста, а как Вы знаете сосед зашнуровывает берцы и поднимается с колен, что бы помахатся со всем миром, тогда что будет с моими сыновьями да и со мной? валить в Европу или в Америку? а кто меня возьмет туда? да и языков не знаю, как быть?

Чё плакать то? Ассимилируйся, вместе с сынами, и будет тебе Нурлыкун круглый год.Не нагнетай...
в
ваще
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 08.10.16 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
рэм:
А еще по гагарина и за большим мостом строят ТРЦ, если бы не было покупателей бизнесмены не вкладывали бы в эти обьекты миллиарды


ворованные миллиарды отбивают.на будущее. не надо иллюзий.
в
ваще
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 08.10.16 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
рэм:
Автор с луны что ли.?
пустьзаедет астыкжан часиков 6 -7 вечера , заколебается в очереди стоять.


так это, кассиров сократили, оставили половину касс, вот и очереди.
неправильный вывод сделали.
д
да уж
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 08.10.16 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Да, Доцент свалил в 99м и.. купил шикарную квартиру в самом центре Питера около Зимнего Дворца..


а путешественник тоже на Арбате живет?
да повезло . один во дворце, другой на арбате.
а на форуме в колхозе сидят. обсирают коров и лошадей.
р
рэм
Re: Николай ВОРОНИН: Год прошел, что имеем?
Отправлено: 08.10.16 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мы имеем полные прилавки в пустых от покупателей магазинах

Автор с луны что ли.?
пустьзаедет астыкжан часиков 6 -7 вечера , заколебается в очереди стоять.
А еще по гагарина и за большим мостом строят ТРЦ, если бы не было покупателей бизнесмены не вкладывали бы в эти обьекты миллиарды
Или люди с деньгами дурнее советского сочинителя очерков
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 85, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS