/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Василий Левит зачитал рэп
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Василий Левит зачитал рэп
Отправлено: 26.09.16 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видео с отрывком из телепрограммы было размещено на YouTube. Василий Левит вместе с ведущими Маратом Оралгазиным и Еркебуланом Мырзабеком исполнил несколько строк под музыку американского рэп-исполнителя Dr. Dre
Читать новость

г
гражданин
Re: Василий Левит зачитал рэп
Отправлено: 26.09.16 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Левит чемпион!тищенко позор!
Д
Давай еще раз на бис
Re: Василий Левит зачитал рэп
Отправлено: 26.09.16 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин:
Левит чемпион!тищенко позор!

Ты всего лишь играешь роль "гражданина". Нормальный человек если бы и сказал, то позор судейству, а не сопернику (без принижения его фамилии). Они оба финалисты ОИ, хотя у каждого свой путь к финалу, но ты об этом не задумаешься в принципе, ты рядовой гражданин с клише-кричалками и нац.стереотипами.
Г
Гражданин
Re: Василий Левит зачитал рэп
Отправлено: 26.09.16 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нац.стереотипами?а то что это тищенко в эфире говорит про нацию "я их не сильно уважаю",он нормальный человек???
п
пффффф
Re: Василий Левит зачитал рэп
Отправлено: 26.09.16 - 13:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гражданин:
Нац.стереотипами?а то что это тищенко в эфире говорит про нацию "я их не сильно уважаю",он нормальный человек???

Не нашел "твоего" эфира (хотя это твоя задача указать). Цитата из su0.ru/N8C6: "Толпа громко освистала Тищенко во время церемонии награждения. "Я очень расстроен этим, - сказал Tищенко через переводчика позже. - Я уважаю моего противника и зрителей. Я не могу знать, почему они освистали". Освистывали его как спортсмена, а почему не судей? Вот ты такой же из той некрасивой толпы наших болельщиков, опустившихся на поиск виновных в невиновных (кто под руку попадется).
ПЫ.СЫ. Если бы я был спортсменом, боксером, попал бы на место Тищенко и меня бы еще и освистывали за чужое решение и спросили: "уважаете ли вы неадекватную толпу, направившую свой гнев на Вас?", сам турнир ОИ обязывал бы выражаться прилично (флаг ведь представлял бы), но если б это был другой турнир, я бы сказал, что мне на них плевать, пришедших тупо погалдеть. Ты в жизни также решаешь проблемы, поиском виновных под рукой сию минуту??? Посмотри внимательно на свою жизнь в мелочах.
г
гражданин
Re: Василий Левит зачитал рэп
Отправлено: 26.09.16 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
плохо ищешь,тищенко про нацию набери,про какие проблемы ты говоришь)про какую жизнь..самому не смешно
и
и это всё?
Re: Василий Левит зачитал рэп
Отправлено: 26.09.16 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин:
плохо ищешь,тищенко про нацию набери,про какие

я тебе привел цитату сразу после боя на реакцию негодования болельщиков на результат финала, то есть по сути проблематики темы "Левит-Тищенко". У тебя же было уже две возможности дать свою сакральную цитату по теме. Не хочешь аргументировать свои слабости? На то они и слабости.
н
награждин
Re: Василий Левит зачитал рэп
Отправлено: 26.09.16 - 15:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин:
про какую жизнь..самому не смешно

Да, мне смешно. Смешно, что галерке болелов виднее, чем судьям в 2 метрах от ринга видеть какие удары прошли чистыми и кто победил по олимпийской системе, а не по системе "выбрось больше ударов". Что они по своему узкоумию свистели на победителя, а не на предполагаемых плохих судей. Смешно, что так называемый "гражданин" пишет по этому поводу "позор тищенко" гыгыгы ))) Смешно, что после своей предыдущей писанины меня спрашивает "смешно ли мне самому?". Да я привык уже к такому пустословию, не могущего привести и связать сакральную цитату с темой. Один рудничанин регулярно балует нас подобной юмористической экзотикой.
г
гражданин
Re: Василий Левит зачитал рэп
Отправлено: 26.09.16 - 15:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обозреватель ВВС Ben Dirs @bendirs1: Если кого-то сегодня ограбили трое людей в масках, то звоните в полицию и отправляйте их на боксерскую арену.

Обозреватель The Associated Press Greg Beacham: Большие овации от трибун для Левита. Он аплодирует им в ответ.

- Тищенко освистывают, но Левит прикладывает палец к губам, призывая успокоиться. Тотальное преимущество.

Тренер, Британия Shane McGuigan @McGuigans: Олимпийский бокс такой коррумпированный. Боксеры готовятся 4 года к этим соревнованиям, чтобы быть ограбленными за 9 минут. Видел 20+ ошибочных решений.

Спортивный обозреватель Andy Clarke @AndrewClarke19: Это второй раз, когда Тищенко дарят золотую медаль. Савон выигрывал его на чемпионате мира и Левит в финале Олимпиады. Невероятно.

Репортер Boxingscene, RingTV & VC Star Francisco A. Salazar: Собираюсь посмотреть финал Левит-Тищенко. Очень много слов о "грабеже" в моей ленте.

Asian Boxing @asianboxing: Очень разочарованы. Хотелось бы видеть некоторых судей АИБА на пенсии.

Bad Left Hook @badlefthook: Двое из трех судей отдали победу Тищенко по непонятным причинам. Отвратительное зрелище. Они забрали золотую медаль у Левита.

- Левит был ограблен.

- Левит принимает овации, поскольку все знают, что он был ограблен.
н
ноу комментс
Re: Василий Левит зачитал рэп
Отправлено: 26.09.16 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин:
Обозреватель ВВС Ben Dirs @bendirs1: Если кого-то сегодня ограбили трое людей в масках, то звоните в полицию и отправляйте их на боксерскую арену.

Я просто оставлю здесь это - ?????????????????????????????????????????????????????
(редактура, не сочтите за флуд, но чел реально как 112 сам делает утверждение и сам же избегает это утверждение подтверждать). Уже трижды у него была возможность что-то там про "нацию" и "Тищенко".., ах, да что я, о чем, первый раз что лЕ?!

[Исправлено: Vasiliy, 26.09.2016 - 20:05]
Эдуард Суровый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.06.15
Сообщений:
1099
Re: Василий Левит зачитал рэп
Отправлено: 27.09.16 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Боксерский рэп (Э. Суровый)
-- В. Левиту --

Хук левой, нырок, в голове звонок
Внизу пол - вверху потолок, прыг-скок
Судья называет какие-то числа
Путаются мысли, в числах нет смысла

Еще десять секунд и раунд закончится
Пора заморочиться, если победить хочется
Мы новое поколение, прорастающее в схватке
Нас не сломают нелепые судейские накладки

Наши мысли чисты и открыты, мы в чем-то эстеты
Наши пальцы не знают холодной свинчатки кастетов
Всех побед добиваемся только своими руками
Наша Родина в сердце, всегда вместе с нами

Мы не льем слезы, когда силы нет биться
Не даем воли пустым амбициям
У кого-то победа, в зале свистят
Другому почет, трибуны торчат, такой расклад

Радуйся успеху – лови волну
Не поддерживай тухлую словесную войну
Впереди свет, преград нет, лови мудрый совет
Будешь в России – передавай Тищенко привет

Наши мысли чисты и открыты, мы в чем-то эстеты
Наши пальцы не знают холодной свинчатки кастетов
Всех побед добиваемся только своими руками
Наша Родина в сердце, всегда вместе с нами
Профайл
м
малой
Re: Василий Левит зачитал рэп
Отправлено: 28.09.16 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Представляю если бы какой-нибудь наш спортсмен сказал что не очень уважает сами знаете какую нацию. Наши бы сами его схавали. А у них все так спокойно!?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS