/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по регулированию естественных монополий
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по регулированию естественных монополий
Отправлено: 16.09.16 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пресс-служба акимата Костаная сообщила об утверждении тарифов и тарифной сметы на услуги по производству, передаче, распределению и снабжению тепловой энергией ГКП «КТЭК» с введением их в действие с 1 октября 2016 года.
Читать новость

Г
Гогуа
Re: Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по...
Отправлено: 16.09.16 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Европейский банк дал нам 3,7 млрд тенге, годовая ставка по кредиту составляет 12%. - Коммерческие структуры не берут такие огромные кредиты, это равноценно ожидаемого банкротства. Как могли дать кредит предприятию, который имеем многомиллионные убытки?????? В Кызыл-Орде "навел порядки" , посадив в "калошу" такое же предприятие. Как бы нам все эти зимы не пришлось бы покупать дополнительные электрообогреватели... Такого бардака в ком.жизни города очень-очень давно не было. Вернемся в лихие 90-ые ))))
И при этом срезает зарплату работникам КТЭК. Как бы все спецы не побежали с предприятия.
А
Алехандро
Re: Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по...
Отправлено: 16.09.16 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И не только срезает зарплату рабочим, но и выдумывает всякие "нововведения", которые никогда не предворятся в жизнь. Например перевести котел, которг работает на газу, на сжигание соломы. Плюс к этому неоплаченый до сих пор газ. Видать с этих миллиардов на газ как раз и не хватило.
1
123
Re: Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по...
Отправлено: 16.09.16 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не всем выпадает лотерея быть однокашником акима области ;-)
г
гость
Re: Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по...
Отправлено: 16.09.16 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гогуа:

Ахтобе рулит, они себе уже кресла с позодотой закупают...
:lol:
Г
Горожанин
Re: Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по...
Отправлено: 16.09.16 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Прочие потребители" это кто? Какой тариф для юр. лиц?
?
?
Re: Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по...
Отправлено: 16.09.16 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда я хочу взять кредит,я просчитываю наперед,смогу ли рассчитаться.А здесь предприятие,которое говорит,что у него долги и население не платит,само залезает в банк в кредит.Как это понимать? Если народу трудно существующий тариф оплачивать,как вы думаете мы сможем повышение ежегодное оплачивать? Это преступление против своего народа.Почему властьимущие разрешают народ ставить на колени?Пусть тогда он руководит КТЭК до конца погашения кредита.Я уверена,что он просто доведет КТЭК до банкротства ,не сможет руководить и сбежит в другую область.
г
гость
Re: Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по...
Отправлено: 16.09.16 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Но им жеещё и 2,2 ярда нахаляву дали. (причем дали из бюджета, т.е. за счет всех, даже те кто услугами КТЭК не пользуется.
Г
Гогуа
Re: Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по...
Отправлено: 16.09.16 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
Когда я хочу взять кредит,я просчитываю наперед,смогу ли рассчитаться.А здесь предприятие,которое говорит,что у него долги и население не платит,само залезает в банк в кредит.Как это понимать? Если народу трудно существующий тариф оплачивать,как вы думаете мы сможем повышение ежегодное оплачивать? Это преступление против своего народа.Почему властьимущие разрешают народ ставить на колени?Пусть тогда он руководит КТЭК до конца погашения кредита.Я уверена,что он просто доведет КТЭК до банкротства ,не сможет руководить и сбежит в другую область.


Так и будет. С Кызыл Орды через 2 года сюда сбежал
1
112
Re: Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по...
Отправлено: 16.09.16 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это как если бы мне дали кредит, а расплачиваться стал кто то другой..
Может за мои кредиты должен расплачиваться КТЕК или как его там?
Таможенный союз во всей красе..
5
555
Re: Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по...
Отправлено: 16.09.16 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
"Прочие потребители" это кто? Какой тариф для юр. лиц?

Почти в 2 раза, невесело..........
К
Каират
Re: Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по...
Отправлено: 16.09.16 - 17:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какои началник такиы рукавадительи
а
архимед
Re: Тарифы для ГКП «КТЭК» до 2020 года утвердил Комитет по...
Отправлено: 17.09.16 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Собака лает караван идет! Почему же вы говоруны не были на общественных слушаниях, а теперь изливаете море эмоций, перед кем! Всем на все наплевать, если потребитель сам не хочет защищать свои права! Действительно, а почему народ должен отдуваться за тех, кто не платит за свои долги, а также почему должен отдуваться за кредит, взятый юридическим лицом на свои нужды! Где прокурор области, обязанный защищать интересы народа! Видно, что кредит повесили на народ с позволения акима области, для погашения долга, который образовался от неплатежеспособных граждан! Эти неплатежеспособные до сих пор отапливаются за нас счет, чтобы потом из-за них кредит повесить на платежеспособных! Пора уже навести порядок в этой топливной системе! Назрела возможность отказаться от услуг КТЭК и к каждому дому построить свою мини-котельню для автономного отопления! Сейчас во всем мире этим пользуются! Сейчас мы все собственники квартир имеем такое право!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 88, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 88
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS