/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 14.08.16 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Астане задержали грабителя, который удерживал в здании ломбарда двух заложников, сообщает корреспондент Tengrinews.kz с места событий.
По предварительным данным, никто не пострадал.
Читать новость

Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 14.08.16 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О. Еще один террорист. С Актобе приехал, там не поймали видать вовремя. А чего город не закрыли то? :lol:
Профайл
!
!
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 14.08.16 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
О. Еще один террорист. С Актобе приехал, там не поймали видать вовремя. А чего город не закрыли то?

ничего смешного здесь нет, жестокость и агрессия среди неадекватных членов общества возрастает. Как бы вели себя вели если бы ваших родственников захватили? Тоже бы писали ироничные комментарии с улыбкой.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 14.08.16 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
По сведениям пресс-службы ДВД города Астаны, нападение произошло во время открытия ломбарда - в 9:30 утра.

какое этож "несанкционированное проникновение"?.. замки сняли,двери открыли... чел зашёл...

Цитата:
грабителя, который удерживал в здании ломбарда двух заложников,
немногим ранее писали,што сработал блокиратор дверей... ну короче,еслиб не блокиратор,тать дневной просто сквозанул бы и всё... продавцы лоханулись;дверь заблокировали, и себя вместе с жиганом... а еслиб у него внатуре пистолет был бы... ща бы лежали на холодных столах в морге, под светом бестеневых ламп....

чиста по сабжу,мужик ращитывал на гоп-стоп,а ему в довесок "взлом" и "заложники"... семерик,как минимум... если один живёт,то всё ништяк:гос.соц.пакет и пр.блага на семь лет... ну а если семейный-семье вилы... дачки,посадки на измену и пр. чо деется,чо деется.... :-o
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 14.08.16 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
О. Еще один террорист.

ну на этот раз у "информбюро" хватило тяму, так не сказать...
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 14.08.16 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
ичего смешного здесь нет, жестокость и агрессия среди неадекватных членов общества возрастает

вот вы не поняли, в чем суть комментария. Наверно еще рановато Вам понимать мысли между строкЦитата:
07Litra:
ну на этот раз у "информбюро" хватило тяму, так не сказать...

А вот вы в яблочко
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 14.08.16 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Еще один террорист.

ЩАс, наверное, всех подряд будут террористами обзывать - продлили уровень - можно. Цитата:
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - В Казахстане "желтый" уровень террористической опасности продлен до 15 января 2017 года, сообщила пресс-служба Комитета национальной безопасности страны в воскресенье. "Антитеррористический центр уведомляет о продлении срока действия умеренного ("желтого") уровня террористической опасности на территории страны до 15 января 2017 года включительно", - говорится в сообщении. Решение принято председателем КНБ в соответствии с требованиями указа президента "Об утверждении правил организации и функционирования государственной системы мониторинга информации и оповещения населения о возникновении угрозы акта терроризма" от 9 августа 2013 года N611.
Профайл
Д
Доцент
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 14.08.16 - 20:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нападение произошло во время открытия ломбарда - в 9:30 утра.*******

бедолага так сильно захотел полакомиться горячими пирожками и стаканом чаю с ливером в соседней лавке, что еле дождался открытия ломбарда. :-P :-P :-P
Д
Доцент
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 14.08.16 - 20:20
Комментарий удален модератором.
!
!
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 14.08.16 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
вот вы не поняли, в чем суть комментария. Наверно еще рановато Вам понимать мысли между строк

может быть не понял. Но агрессия и жестокость нервозность в обществе действительно нарастает и ни чем хорошим это не закончится.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 14.08.16 - 23:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
О. Еще один террорист.


В сети, как я и говорил, сразу появилось достаточное кол-во больных идиотизмом паникеров, говорящих о терроризме. Скоро у их жен фетишисты трусы воровать будут, а они терроризм видеть будут...

Впрочем, я не удивлен на счет Астаны, был там в 2008 году, очень беспредельный и небезопасный город.
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 15.08.16 - 07:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Впрочем, я не удивлен на счет Астаны, был там в 2008 году, очень беспредельный и небезопасный город.

Вот юный фантазёр,Вы в те года есчё на карусельках катались да сладкой ватой обьедались :lol:
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 15.08.16 - 07:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
Вот юный фантазёр,Вы в те года есчё на карусельках катались да сладкой ватой обьедались

В 2008 ваши нафталиновые сорочки были на 8 лет моложе чем сейчас :lol: , а мне тогда было 20...и ночные приключения по Астане я запомнил. В целом то, я остался цел и невредим, ибо уже тогда не ходил с пустыми руками, но знаете, в чем опасная отличимость той же астанинской шпаны - от кустанайской? Кустанайская, она, в начале выдаст свои намерения взглядом, начнет разговор, и ты по крайней мере будешь понимать и что предпринимать, а астанинские бедуины они просто сразу нападают толпой. Такие вот целиноградские нравы. Как бы полиции не пришлость зачищать отдельные районы города на время проведения Экспо-2017, как зачищают фаверы Рио во время проведения Олимпиады.

[Исправлено: Моше, 15.08.2016 - 08:54]
Профайл
п
прохожий
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 15.08.16 - 08:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
В Казахстане "желтый" уровень террористической опасности продлен до 15 января 2017 года, сообщила пресс-служба Комитета национальной безопасности страны в воскресенье.

под это дело стрельнули бы в него разок-другой, так, несильно, глядишь бы инцидентов бы таких не было б
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Захвативший заложников в ломбарде Астаны налетчик задержан
Отправлено: 15.08.16 - 08:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
ночные приключения по Астане я запомнил. В целом то, я остался цел и невредим, ибо уже тогда не ходил с пустыми руками, но знаете, в чем опасная отличимость той же астанинской шпаны - от кустанайской?

А ты попробуй лицо попроще делать. Кухонный ножик дома один раз оставь..
Шпана она чувствует агрессивные намерения себе подобных..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 29, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 29
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS