Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Гроссфатер бреется
Отправлено: 24.06.09 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласно закону, принятому в Германии, там с января 2005 года в счетах за электричество указывают, какая часть потребленной энергии выработана на АЭС, какая - на угольной или газовой ТЭЦ, какая - на ГЭС или ветрогенераторами. Кроме того, отмечено, сколько углекислого газа выброшено при этом в атмосферу и сколько атомных отходов появилось в результате энергоснабжения вашей квартиры.
Читать статью

1
1
Re: Гроссфатер бреется
Отправлено: 25.06.09 - 23:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Устанавливать жильцам счётчики, это всё равно, что идти в магазин со своими весами... :-)
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Гроссфатер бреется
Отправлено: 26.06.09 - 00:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В нашей стране писать сколько доля атомной энергии в квитанции?

Представляете что там окажется в реале напечатано.

За май месяц платил, с удивлением обнаружил что среди всех прочих строчек у меня появился слуга
ни много ни мало именно чёрным по белому было написано "слуга"
Вот оно свершилось! Серый волк стал барином.

И в общем так слуга оказывается обходится очень недорого - всего строчка в квитанции 125рублей 70 копеек (это за месяц)
Правда слуга так и не появлялся, может запил на эти 125рублей 70 копеек :lol:
В предыдущем месяце вместо слуги, на этом месте красовалась в квитанции строчка "Услуга управления", блин! нафига она мне, слуга лучше!

теперь представьте что может оказаться в квитанции если нашему кондовому ЖКУ поручат печатать в квитанции долю атомной энергии в горячей воде, :lol: :lol: :lol: :lol:
этож город вымрет, треть со смеху, вторая треть с испугу, остальные будут задавлены толпой при попытке бегства из города! :lol: :lol: :lol:
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Гроссфатер бреется
Отправлено: 26.06.09 - 00:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
По-немецки и по-русски доказывал, что так расходовать воду нельзя, на это много марок уйдет, что надо в стакане бритву мыть.


Бедняги, даже на воду заработать не могут!
Может им гуманитарную помощь собрать, у меня десяток пустых бутылок точно имеется. :lol:

К нам тоже немчура приезжает, я теперь понимаю, почему они первым делом прутся на набережную, посмотреть на "великий русский река Волга" :lol: столько воды бежит в одном месте :lol:
В начале заразы знают только два слова VOLGA и VODKA, но к концу недели пребывания нашим специалистам удаётся научить их, они уже почти без акцента начинают говорить STAKAН , ZAKУSKA, KARTOШKA, БUTЫLKA !

к концу второй недели начисто забывают зачем приехали,
к концу третьей кто они такие,
а к концу четвёртой начисто "сливаются" с местным населением!

ЭХ Широка страна моя родная!
Много в ней лесов полей и рек!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS