/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Можно только порадоваться бдительности акиматов, которые отклоняли заявки на проведение митингов, а также поразиться их прозорливости. Ведь как нутром чуяли, что в Алматы найдут схроны с «коктейлями Молотова», арматурой и канистрами с бензином. Совпадение? Не думаю!
Читать новость

Просто Рус
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
26.04.16
Сообщений:
18
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 26.05.16 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вы уверены что эти схроны вообще были? Лично у меня уже нет доверия ни к полиции ни к властям.
Вам не кажется что наша власть что-то попутала? Кто у кого состоит на службе - народ у власти или власть у народа?
Профайл
К
Кобра
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 26.05.16 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вот тоже удивляюсь: как такие бдительные правоохранительные органы и прозорливые акиматы умудрились допустить создание этих схронов? Или их еще в прошлом году приготовили? А может еще раньше?
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6882
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 26.05.16 - 08:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вчера иду мимо пивзаводе у нас в рудном , разбирают прошлогоднюю плитку что бы под ним проложить какие-то трубы , там и спецтехника стоит.Я подумал а чего в прошлом году не хватило тяму согласовать все это. Ах да , был бы хозяин настоящий -этого не допустил бы
Профайл Посетить вебсайт
К
Карамерген
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лучше перебдеть..
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 18:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В который раз думаю, что свобода слова это чудесная вещь.

Прекрасно, когда каждый может свободно высказать всё что думает по любому поводу.
Очень сильно всё упрощает.
Профайл
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
А если вспомнить известные декабрьские события в Алма-Ате в год правления Колбина? По моему, те митинговавшие в наше время стали нац. героями? И что сейчас?

Ну, как правило в подобных ситуациях героями становятся после смены власти, кто знает, может и нынешних митингующих, когда-нибудь объявят героями!?
Цитата:
Кушмурунец23:
В такой огромной и красивой стране, в стране с такими природными богатствами, в стране где еще много интернационального... и такие проблемы? Китайский городок Урумчи вроде как по численности наравне с нами... Почему так?

А вот это извечный вопрос простого народа к власти, вместо ответа на который, запрещают больше трех собираться на площади.
Цитата:
Кушмурунец23:
Если несколько лет назад я просил и даже требовал чтобы у нас что-то построили, отремонтировали , то теперь я категорически против выделения денежных средств на какое либо строительство. И все из за того чтобы на этом ни кто не нажился. Это я не о тех кто строит а о тех кто все это принимает.... Скажу что за последние несколько лет в нас вбухали более 3 миллиардов тенге и все это требует уже доработки-доделки, и даже ремонта.

Во всех районах такая "беда", бестолку истрачена куча денег!
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 15:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А главное уважаемые, что нас с каждым годом становится все меньше и меньше. Наверно это от хорошего к нам отношения?
В такой огромной и красивой стране, в стране с такими природными богатствами, в стране где еще много интернационального... и такие проблемы? Китайский городок Урумчи вроде как по численности наравне с нами... Почему так? Я живу вполне прилично, но ведь я живу не один... каждый день общаешься, видишь как живут другие сограждане. Не радостно как то у многих сограждан, к сожалению... и главное это в повсеместной коррумпированности... Если несколько лет назад я просил и даже требовал чтобы у нас что-то построили, отремонтировали , то теперь я категорически против выделения денежных средств на какое либо строительство. И все из за того чтобы на этом ни кто не нажился. Это я не о тех кто строит а о тех кто все это принимает.... Скажу что за последние несколько лет в нас вбухали более 3 миллиардов тенге и все это требует уже доработки-доделки, и даже ремонта. Установленные колонки "нового" водопровода не проработали даже недели, хотя "старые" советские рядом работают и еще будут работать десятки лет, Спортзал-ферма ))) ангарного типа обошелся более 200 лимонов, только вот нет там возможности в тот же баскетбол поиграть, не предусмотрены и элементарные беговые дорожки. Выложенная плитка уже во многих местах просела и волнами. А это даже двух лет не прошло ... Установленное освещение что в спортзале что снаружи толком не работает... Я знаменитая улица Кавкетаева ... асфальт... это вообще страшное произведение эксбиционалистов ))) Вот как то так..
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это я стал бы плохим если бы решил срезать пройдя от Целинки к Цуму зацепив немного площадь в субботу? А ведь мне как бы и годиков нормально и я считаю себя не последним Гражданином этой страны .... Как все может в один миг поменяться .... ))) Наверно лучше этого мне было не писать? ))) Но ведь Сталина же давно нет!!! Или ... ?
Стеб конечно же, но как то все это очень грустно...
Профайл Посетить вебсайт
В
Виталий
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Им же нужен был повод для собрания сотрудников всех силовых структур, вот и сказали что "типа нашли" спрятанное оружие... а почему так активно разгоняют? потому что боятся в правительстве! И правильно боятся!!! Народ терпит терпит, дойдет до предела и сметет всех чиновников в мусорку! и с каждым днем накал все сильнее и сильнее! Так что пусть ждут...
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
я, он, она должны доказывать кому-то что я, он она хорошие?

вы априори уже плохие и нет вам доверия, так считают.
Профайл
Volonter
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.04.13
Сообщений:
1499
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
Мы как бы должны "им" доверять и верить , а вот "ОНИ" нам не верят... Нормально...??

Согласен! В любом банке вы выкладываете всю свою поднаготную, доверяя данные с места работы, о своей прописке и т.д., а бумаги подписывать вам дают ручку на верёвочке (чтоб не спёрли)...
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю, в тему ли будет? ))) А если вспомнить известные декабрьские события в Алма-Ате в год правления Колбина? По моему, те митинговавшие в наше время стали нац. героями? И что сейчас? По какому праву пытались задерживали тех кто даже не знал о каких то якобы запланированный митингах? При чем здесь вообще Костанай? Собраться просто вместе с одноклассниками или однокурсниками... а местом встречи выбрать удобную для всех площадь... Это повод для задержания? Больше двух не собираться? И в какой тогда мы живем стране?
Разве я, он, она должны доказывать кому-то что я, он она хорошие?
Такая глупость и тупость, а еще меня поразило что оказывается нам не доверяют. Мы как бы должны "им" доверять и верить , а вот "ОНИ" нам не верят... Нормально...?? )))
Профайл Посетить вебсайт
Г
Горожанин
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
думал, ОСНОВНАЯ задача -"сохранение законности"...

цитата с сайта медиа-центра органов внутренних дел РК(о принятии новобранцами присяги в Караганде на день полиции РК) :
Цитата:
Присяга является священной клятвой верности служения народу и стране. 38 молодых сотрудников полиции перед строем дали клятву защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Республики Казахстан. Полицейские поклялись быть мужественными и честными, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка. Многим из молодых полицейских, принявших сегодня присягу, уже вечером предстоит заступить службу по охране провопорядка

ну и, как видите, закон "О митингах" соблюдать здесь главный пункт, безоговорочно...
Эдуард Суровый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.06.15
Сообщений:
1099
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Газета
Причем под это соблюдение, как признал г-н Лепёха, попали скопом все, кто оказался в ненужное время в ненужном месте:

От оно как ... типа за что шконку мнёш ... да тупо с местом и временем неугадал ... надо фильмец замутить про сидельцев ... <Место и время угадать нельзя>.
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Тимур ГАФУРОВ: Сплошное недоразумение
Отправлено: 25.05.16 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
в числе задержанных оказались журналисты, которые наверняка предъявляли стражам порядка служебные удостоверения? И почему полицейские требовали удалить записи видеокамер и диктофонов? - Я считаю, что, видимо, они не знают Закон «О СМИ», - ответил Лепёха
чё за работники у Лепёхи?.. если они "не знают"...Цитата:
первый заместитель председателя партии «Нур Отан» Мухтар КУЛ-МУХАММЕД. - Я, как бывший министр информации скажу, что никто не имеет права препятствовать журналисту осуществлять его профессиональную деятельность, - заявил он,
:-( :-( :-( :-(
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS