/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Верхи могут, низы не хотят
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Верхи могут, низы не хотят
Отправлено: 17.06.09 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только что вернулся из Душанбе с международной конференции «Водно-энергетические проблемы Центральной Азии» - страшно интересно! Нас в Казахстане эти дела затрагивают все же чуть косвенно, в виде регулярных затоплений Кызылорды да усыхания Арала, а вот в столице Таджикистана, в компании с киргизами и отсутствующими (но через слово поминаемыми) узбеками, выпукло видно - это обнаженный нерв и экономики, и социальной проблематики, и всей местной политики.
Читать статью

В
Верхи могут,и низы хотят
Re: Верхи могут, низы не хотят
Отправлено: 18.06.09 - 07:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
гражданская война кончилась, когда стороны до предела обескровили друг друга. Поучительный пример, но вряд ли стоит доводить до его повторения.


Золотые слова,Петя.Поэтому выходи с окопов,повесь винтовку ;-)
Ж
Жаке
Re: Верхи могут, низы не хотят
Отправлено: 24.06.09 - 20:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отток за рубеж высококвалифицированных специалистов является сдерживающим фактором в социально-экономическом развитии Казахстана. Такое мнение высказал сегодня руководитель Центра ОБСЕ в Астане Александр Кельчевский.... и он прав!
А
Акбарс
Re: Верхи могут, низы не хотят
Отправлено: 24.06.09 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отток за рубеж высококвалифицированных специалистов является сдерживающим фактором в социально-экономическом развитии Казахстана. ///
А кто его спровоцировал? Вспомните 90-е годы, когда ставился вопрос о введениии русского языка в качестве второго государственного языка в Казахстане в целях сохранения гражданского согласия в казахстанском обществе? Ответ власти :Жок!!!

А зачем было усиленно переводить все делопроизводство на казахский язык в 90-е годы??? Дело доходило до маразма: В пункте А. пи сисали бумагу-"документ" на русском языке, затем переводчики С СЛОВАРЯМИ ее перводили на гос. язык. далее эта бумага поступала в город К, где все повторялось в точности наоборот, при полном отсутствии какой- либо техники???

И окончательно способствовала подъему на " крыло" высококвалицированных кадров - иноверцев (врачей. учителей, Анжененров, строителей, рабочих, изданная в широко разрекламированная книжечка"Казахастан- 2030", где было четко указано;....Казахстан к 2030 году буде страной преимущественно с казахским населением", ....." мы будем строить будущее республики с казахским умом и русским трудолюбием".....
(КТО НЕ ВЕРИТ,читайте этот Программу развития РК!!

И что оставалось делать другим людям, которым новая власть готовила роль батраков и чернорабочих при баях? !!! Болеее 4.5 млн человек проголосовали ногами из будущего "рая"...
1
111
Re: Верхи могут, низы не хотят
Отправлено: 24.06.09 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Акбарс:
!!! Болеее 4.5 млн человек проголосовали ногами из будущего "рая"...

У нас по крайней мере не убивают смертники президентов и казахстанцы на казахстанцев не нападают с криками "аллах акбар" и криками "русские - свиньи" и не режут друг друга как в москве в метро Студенческая.. Везде порядок и никто не говорит о третьей чеченской..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS