/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Миллиардеры в гости к нам
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49086
Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 10.06.09 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Двухдневный визит Нурсултана Назарбаева в Костанай совпадет с 21-м пленарным заседанием Совета иностранных инвесторов. Заседание обещает региону и стране новые инвестиции. По крайней мере, именно этим местные чиновники оправдывали суматоху вокруг ремонта дорог, высадки аллей и других преображений областного центра. Какие встречи состоятся в Костанае в эти два дня и как визит высоких гостей отразится на жизни горожан?
Читать статью

г
гшг
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 11.06.09 - 00:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
оо
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 11.06.09 - 00:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гшг:
оо

00 Товарищ это написавший видимо служил на флоте :lol: самой краткий и многозначительный комментарий! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
В общем с праздником вас! Нечасто столько всякого г...(господ властителей и уважаемых членов разных организаций) в наш край заносит.
Ну а поскольку занесёт разными фуражками, не хуже бурана дороги, советую воспользоваться единственным надёжным в таком случае общественным транспортом, который вырос у вас самостоятельно, лучше конечно если у вас четыре ноги, а не две, так удобнее в этот день будет. Самое главное чтоб на улице небыло хорошей погоды, как показывает опыт в хорошую погоду эти "занесённые ветром" могут остановить кортеж и пофотографировать! Несмотря на собирающуюся за пару кварталов от них гигантскую пробку. За примером ходить далеко не надо вот свежий:
А поскольку руки у них растут из известного места, что хорошо подтверждает состояние экономики, то и фотографировать они умеют ровно настолько, насколько позволяют им такие руки, (то есть очень долго). Так что лучше чтоб шёл дождь.

Ну а настроиться на опоздания поможет позитивный такой прикольный мультик
(очень в тему)
[video]http://rutube.ru/tracks/54737.html?v=2ab5127537c57360a20371eff7829985[/video]
Профайл
о
обманщик
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 11.06.09 - 04:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас уже ключи от чердака ПКСК изъяло, после отъезда обещали отдать, но у нас еще один остался.
y
yurw
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 11.06.09 - 05:32
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 11.06.09 - 07:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо будет тоже сходить,посмотреть на живых миллиардеров, поздороваться, познакомиться. Поболтать с умными людьми. Может кому в штат подойду. :lol:
я
я забыл подписаца, асёл
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 11.06.09 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так тебя и пустят к живым миллиардерам, я думаю, завтра в центр вообще не пробиться будет.
а
алатау
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 11.06.09 - 19:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По телику его у нас показали, оказывается это уже старенький дедушка, не тот, кто был даже три года назад. Жаль..
г
гость
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 11.06.09 - 19:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'

Там все будет огорожено стеной ментов. И причем всем "зрителям" скажут: повернитесь спиной и не смотрите. Проходили уже такое в один из очередных визитов. За остановку загоняли просили чуть ли не глаза закрыть!
К
Кхе-хе-хе
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 11.06.09 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
За остановку загоняли просили чуть ли не глаза закрыть!


А я не удивляюсь, и даже по человечески понимаю.Некоторых типа мулана и классика я бы загнал еще куда подальше! :-)
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 12.06.09 - 00:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
алатау:
По телику его у нас показали, оказывается это уже старенький дедушка, не тот, кто был даже три года назад. Жаль..


Цитата:
Кхе-хе-хе:
А я не удивляюсь, и даже по человечески понимаю.Некоторых типа мулана и классика я бы загнал еще куда подальше!


А представьте завтра Муланы с Классиками начнут делить дедушкино наследство!
Что тут начнётся и во что это выльется? Представляем так дедушка не оставил преемника.

Я бы на вашем месте пожелал бы дедушке в этом случае доброго здоровья и долгих лет жизни!
:lol: :lol:
Профайл
в
волчишке трусишке
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 12.06.09 - 01:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Я бы на вашем месте пожелал бы дедушке в этом случае доброго здоровья и долгих лет жизни!
:lol: :lol:

Вот ты сбежал и не понимаешь вообще, что здесь происходит, а целовать нашему руководству ноги ну и цалуй как подхалимы, которые хотят переименовать все в нурсултанат. Кишка у тебя оказывается тонка - волчишка трусишка.
м
муланам
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 12.06.09 - 12:38
Комментарий удален модератором.
.
...
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 12.06.09 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ни хрена себе, весь рудный и качар угорают, когда у катера один движок запустился и он ходил по кругу перед приездом, кнб шники проверяли, и когда наконец на катер зашли, в руках у НЕГО оторвался штурвал, ну может конечно преувеличили.. Во всяком случае слухи ..
г
грустно
Re: Миллиардеры в гости к нам
Отправлено: 12.06.09 - 19:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Грустно смотреть на то, как наш казахстан упал на колени и на локтя перед иностранными инвесторами.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Тимур Гафуров

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS