/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Футбольные клубы обязаны делать бюджет прозрачным" - президент ФФК на встрече с костанайцами
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49057
"Футбольные клубы обязаны делать бюджет прозрачным" - президент ФФК на встрече с костанайцами
Отправлено: 11.04.16 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Встреча с президентом Федерации футбола Казахстана Ерланом КОЖАГАПАНОВЫМ прошла вечером в воскресенье, 10 апреля, в ДК «Мирас». Он рассказал об изменениях финансирования спорта из областных бюджетов.
Читать новость

pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: "Футбольные клубы обязаны делать бюджет...
Отправлено: 11.04.16 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да зачем он нам вообще нужен? Любил святой футбол, ну и содержал бы его за свой счет. Я вот хочу развивать тяжелую атлетику или многоборье, только ничего этим спортсменам не перепадает из бюджета. Вон, Екатерина Крюкова, чемпион мира, ездит за свой счет, нафига ей такой патриотизм?
Профайл
С
Смотрим ширше
Re: "Футбольные клубы обязаны делать бюджет...
Отправлено: 11.04.16 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Я вот хочу развивать тяжелую атлетику или многоборье, только ничего этим спортсменам не перепадает из бюджета. Вон, Екатерина Крюкова, чемпион мира, ездит за свой счет, нафига ей такой патриотизм?


Надо уметь смотреть дальше и ширше. Тяжатлетика и многоборье далеко не зрелищные виды спорта, болельщиков и желающих заниматься ими раз два и обчелся. А вот желающих покатать самим мяч , особенно среди детворы, гораздо больше, желающих поболеть тоже. Футбол- это не просто спорт, эта и спорт, и целая индустрия развлечения, искусство и политика, это мост в мир.
Надо потерпеть. Будут победы в футболе и успех, тогда число ноющих и пессимистов сильно поубавится.
ярии
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.03.16
Сообщений:
40
Re: "Футбольные клубы обязаны делать бюджет...
Отправлено: 11.04.16 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Футбол-спорт №1 в мире!!!! И он должен существовать и развиваться в любом современном и цивилизованном государстве, городе!!!
Профайл
Эдуард Суровый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.06.15
Сообщений:
1099
Re: "Футбольные клубы обязаны делать бюджет...
Отправлено: 11.04.16 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ярии:
Футбол-спорт №1 в мире!!!! И он должен существовать и развиваться в любом современном и цивилизованном государстве, городе!!!

Вот цивилизуем наш бесхоз ... будем развивать футбик.
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: "Футбольные клубы обязаны делать бюджет...
Отправлено: 11.04.16 - 17:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ярии:
Футбол-спорт №1 в мире!

А другие виды спорта ущербные, так? Дычко в дырявом спортзале золото натренировал, и пофигу всем, футбол важнее. Крюкова штанги тягает, все чемпионаты порвала, тоже кстати в дырявом зале, и все пофигу, футбол!!! Кнышев ВВ бегает, клянчит денег для полиатлонистов, будто он себе в карман их выпрашивает, и тоже места занимает, пофигу, футбол важнее.
Видел я этих футболистов, за много миллионов купленных. Тьфу.............
Профайл
Ц
Ценитель футбола
Re: "Футбольные клубы обязаны делать бюджет...
Отправлено: 11.04.16 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:

Что интересного в тягающей штангу девушке? У каждого конечно свой вкус, но на мой взгляд футбол гораздо интересней. Командная игра, интрига бешеная, много тонкостей , необходима подготовка чтобы знать правила игры, турнирное положение, составы команд, силу игроков, особенности менталитета страны, способности тренеров, историю клубов и тд и тп...В итоге получаешь истинное умное наслаждение.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 90, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 90
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS