/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На "Зеленом" базаре орудуют карманники
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 25.03.16 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Являясь давним и верным сторонником ношения оружия, держу при себе газовый, к которому недавно добавился автоматический выкидной нож. Сегодня прошелся от Алтынсарина по Победы вверх (по стороне магазина Кайнар), далее через Отау Сауда - и после не обнаружил в кармане куртки нож.
Читать новость

74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 31.03.16 - 18:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
казахстанец:
казахстанец

это ты потом нам напишешь,когда тебя отмутозят такие как некоторые форумчане (пальцем тыкать не будем)... Так что лучше таскай и не толеранствуй...
Профайл
к
казахстанец
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 31.03.16 - 18:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.

Японская мудрость


Нет необходимости переносить к нам средневековые японские или современные ваши российские реалии. У нас на сегодня градус напряжения в обществе пониже , а уровень ощущения безопасности будет повыше. И у нас, имейте это в виду любители таскать ножички, скрыться и спрятаться тяжелее, население то небольшое. Возмездие неотвратимо. Неважно, от правохранительных органов, от родственников или друзей.
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 31.03.16 - 18:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.

Японская мудрость
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 29.03.16 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дюша, что за бред ты тут напостил, причем тут саморазрушение, и прочее? Не переусердствовали ли ты задрочерством в MDK?

Хохол, тургаец и Дюша - всё, отдыхайте товарисчи. Даже отвечать вам откровенно западло.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6867
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 29.03.16 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тут по поводу пароля -синие куры , вспомнил один момент из жизни , когда водку катали в ручную , покупали акцизки , крышки и этикетки у одного барыги , он жил за городом и все самопальщики ходили покупать под паролем - дедушка умирает с голоду.Так послал я одного тоже самопальщика и рассказал пароль , а тот перепутал подъезды и стучался в каждую кв на пятом этаже слева и говорил пароль , пока жители не прогнали попрошайку с собакой и вызовом ментов...
Профайл Посетить вебсайт
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 29.03.16 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Безнадежен наверное ты в некоторых моментах, от переизбытка собственного веса и эстрогенов от пива...

Хэхэхэ. Привел аргумент уровня "Бог" :lol: А может это потому, что я черный? :lol:
Цитата:
Моше:
Жертва избегает конфликтов, избегает любого проявления собственного я, избегает слово сказать, ведь "а то еще хуже будет", или "лучше не будет", будьте жертвами...Таким еще в детстве говорили - драться плохо, видишь мутную компанию - обходи стороной, переходи на другую сторону улицы, не ввязывайся, ведь потом будет еще хуже...

Так и есть, инстинкт самосохранения должен быть развит с детства. Но при этом никто не учил, что если тебе плюют в кашу, то надо терпеть :lol:
Цитата:
Моше:
У таких то и друзей, настоящих мужских потом нет - так, пивные компаньоны, по субботним вечерам, пока женушки не видят...

Ну а это вообще на фразы зрелого человека не похоже, больше напоминает завсегдатаев всяких пабликов типа MDK
:lol: :lol:


Цитата:
Моше:
Так вот, будьте жертвами. Жертвами властей, жертвами карманников, жертвами всего и вся. И продолжайте ныть. Это не касается ношения оружия как такового, а чисто так, по жизни. Это ваша психология на всё...
Я не знаю, что у вас в головах.

Где-то я это уже слышал:


[Исправлено: Дюша Метелкин, 29.03.2016 - 13:55]
Профайл
ж
жаман торгаец
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 29.03.16 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
молодец моша, ты сам себя прокомментировал (№86). И ваще как это ты умудряешься,сам пукаешь в лужу и тут же обсираешь всех кто не сделал также как ты? Тэрминатор наш :-P :-P :-P
Х
Хохол
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 29.03.16 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Каждый из нас формирует вокруг себя свою реальность,

Согласен , ты свою реальность в своей голове сформировал , не обращая внимание на действительность . Цитата:
Моше:
Вокруг тебя, наверное, безхребетные полуспившиеся мужички, что так обычно для села?

Вопрос в другом , кто вокруг тебя . Что ты воспринимаешь своё окружение и свой мир , как агрессивную и вражескую среду , против которой постоянно нужно оборонятся и быть начеку .
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 29.03.16 - 11:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Ты что действительно мечтаешь что бы у нас была такая же атмосфера , как там

А что там не так? Ты там был? А я был. Там отличная атмсофера и практически нулевая уличная преступность.
Цитата:
Хохол:
И не понятно почему ты ещё здесь , где большинством даже нож в кармане воспринимается как отклонение в психики .

А какая мне разница на большинство тех, у кого весьма гипертрофированное восприятие мира, или сформировано Гузеевой и Малаховым?
Цитата:
Хохол:
Это государство не признано мусульманскими странами .

И что? :lol: Я тебе скажу более, у Израиля есть официально закрепленный термин: вражеское государство. И в такое внесены все эти арабские. И что теперь, скажи мне? Обосраться и не жить? Нашел в чем упрекнуть...:lol:

Цитата:
Хохол:
Мне кажется ты заигрался во что то , или живёшь в какой то своей реальности .

А мне кажется, это ты уже слишком стар (выработка тестостерона уже не та) и просто запрел в своем Боровском, среди сена и кизяка. Каждый из нас формирует вокруг себя свою реальность, и первое, определяющее правило - это люди, которыми ты себя окружил. Вокруг тебя, наверное, безхребетные полуспившиеся мужички, что так обычно для села? Для которых пик геройства - друг дружке морду по пьяне набить, извалявшись в грязи?

Учи жизни своих детей. У меня всё.

[Исправлено: Моше, 29.03.2016 - 13:00]
Профайл
Эдуард Суровый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.06.15
Сообщений:
1099
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 29.03.16 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Жертва избегает конфликтов, избегает любого проявления собственного я, избегает слово сказать, ведь "а то еще хуже будет", или "лучше не будет", будьте жертвами...

Не ну понятно ... что толерантность это типа оправдания трусости ... но по справедливости надо уравнять шансы ... разрешить всем носить пекали с 7-ми лет.
Профайл
Х
Хохол
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 29.03.16 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Тем временем, где-то на пляже в Тель-Авиве..

Ты действительно сравниваешь Костанай с Тель-Авивом ? Ты что действительно мечтаешь что бы у нас была такая же атмосфера , как там . Когда не знаешь когда именно на тебя кинутся с ножом или оружием ? Израэль живёт постоянно в состоянии войны и ожидании терактов . Это государство не признано мусульманскими странами . А ты картинки в пример приводишь оттуда , не понимая что оружие там носят не от того что люди там крутые , а от того что это жизненная необходимость (в отличие от твоей газовой пукалки ) . Мне кажется ты заигрался во что то , или живёшь в какой то своей реальности . И не понятно почему ты ещё здесь , где большинством даже нож в кармане воспринимается как отклонение в психики .
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 29.03.16 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Закон - нормально, до 9 см лезвие...

А с пистолетом?
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 29.03.16 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Моше, зачем вот оскорбляешь? Я вполне вот тебя понимаю, но вот законность вопроса - немаловажный фактор.

Я не тебе Йенг, sorry если читается обобщенно. Я это стебунам - они поймут, кому адресовано... Закон - нормально, до 9 см лезвие...
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 29.03.16 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
мужички кустанайские раскудахтались

Моше, зачем вот оскорбляешь? Я вполне вот тебя понимаю, но вот законность вопроса - немаловажный фактор.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: На "Зеленом" базаре орудуют карманники
Отправлено: 29.03.16 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И по поводу абреков, кстати. А что вы над ними стебетесь? От чувства их реального мужского превосходства? :lol: Ведь именно с ними все считаются...с них по некоторым моментам вам полезно взять пример. Есть такое понятие, в социумной иерархии - жертва. Жертва избегает конфликтов, избегает любого проявления собственного я, избегает слово сказать, ведь "а то еще хуже будет", или "лучше не будет", будьте жертвами...Таким еще в детстве говорили - драться плохо, видишь мутную компанию - обходи стороной, переходи на другую сторону улицы, не ввязывайся, ведь потом будет еще хуже...
У таких то и друзей, настоящих мужских потом нет - так, пивные компаньоны, по субботним вечерам, пока женушки не видят... :lol:
Так вот, будьте жертвами. Жертвами властей, жертвами карманников, жертвами всего и вся. И продолжайте ныть. Это не касается ношения оружия как такового, а чисто так, по жизни. Это ваша психология на всё...

Я не знаю, что у вас в головах.

Тем временем, где-то на пляже в Тель-Авиве...


Где даже бабы - смелее вас... :-P

[Исправлено: Моше, 29.03.2016 - 12:00]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS