Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Состояние перезагрузки
Отправлено: 22.04.09 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В 2005 году правительство РК совместно с Агентством информатизации и связи разработало республиканскую программу «Электронное правительство». Разработчики рассчитывали наладить электронную связь между ведомствами и гражданами, сделать доступными для людей важные документы и информацию, создать электронную законодательную базу.
Читать статью

Г
Гость
Re: Состояние перезагрузки
Отправлено: 23.04.09 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Если оборудование поломается, то мы не сможем самостоятельно его починить."НГ".
Ой-бай! А если железяка сломается, как же тогда взятку брать???
Г
Гость
Re: Состояние перезагрузки
Отправлено: 23.04.09 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо бы им "ПРЕВЕД МЕДВЕД" на экраны киосков запустить.
Г
Гость
Re: Состояние перезагрузки
Отправлено: 23.04.09 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо, посмеялся от души :) 1,5 миллиона за ворованый вордпресс на блоге акима :) Блин, сразу вспоминаю анекдот про протирку оптической оси :)))
Г
Гость
Re: Состояние перезагрузки
Отправлено: 24.04.09 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребята вы хаите и отчасти во многом правы. А вы лучше спросите сколько получают простые системные администраторы ГУ. На них помимо основной работы вешают и районные подразделения. Причем все инициативы рубятся на корню.
Г
Гость
Re: Состояние перезагрузки
Отправлено: 24.04.09 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Водпресс не может быть ворованным по своей сути - это бесплатный движок. А з/п легко просчитать разделив те же 1,5 миллиона на 12 месяцев минус налоги, а они не малые. Причём один человек с таким объёмом работ не справится, так что полученное число можно смело разделить на 3, а то и на 4. Посчитали? Желающие поработать на акиматовских сайтах есть?
Исправить работу инфокиосков можно, нужен то всего лишь хороший специалист, с которым в акимате большая проблема. Найти спеца на стороне тоже не сложно, сложнее заплатить ему те деньги, которых он на самом деле стоит.
Г
Гость
Re: Состояние перезагрузки
Отправлено: 25.04.09 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня есть пару знакомых которых работают в областных управлениях. Могу сделать вывод что продвинутность ГУ в информационных технологиях полностью зависит от отношения простых ребят к своей работе. Недавно один ушел так говорит никого кроме студентов не найдут. А зарплату насколько я знаю получает 38000 тенге с пятилетним стажем. Официальный график с 9 до 6 не официально с 9 до победного без выходных . Как расказывали любые собственные разработки воспринимаются как само разумеющиеся.Руководство лучше фирме заплатит чем своим премии заплатить. А сайты насколько я знаю разрабатывают сторонние фирмы.
Г
Гость
Re: Состояние перезагрузки
Отправлено: 27.04.09 - 11:12
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS