Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49200
И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С неделю бродила в голове мысль о полном отключении услуг Казахтелекома: телефон и интернет. Слишком дорого и нет хорошего качества. Я уже молчу об их грабительских комиссиях,когда платишь им же.
Читать новость

vbn
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.06.15
Сообщений:
941
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А через что дешевле и качественнее пользоваться инетом ? так для расширения кругозора.
Профайл
1
112
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я еще в том году отказался, перешел на билайн, боле менее стало..
Уже тогда отказники в очереди стояли, чтобы отключиться от интернета, он тогда тормозил чего то..
Как сегодня не знаю.
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1237
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Вот это сервиз!" Кофейный наверное, на 12 персон:) . А если серьезно, то давно перешел на Билайн, тоже не все нравится, но получше будет.
Профайл
Ч
Частный сектор
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блиииин, а у меня нет альтернативы. Тольк телеком. Печалька.
хм. А что с Капчей?
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
Вам что еще и сервиз подарили? :-o :lol:
Профайл
seroff
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
28.04.14
Сообщений:
297
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я спрыгнул на триколор и каб.сети кост. дешевле и качествоооооо
Профайл
!
!
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а нужен ли сейчас городской телефон? Если по такой же цене можно пользоваться мобильным месяц (безлимитный тариф)
Убийца драконов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.11.15
Сообщений:
148
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я в сентябре пошел отключить на полгода телефон, так с меня Казахтелеком содрал за временное отключение 500 тенге, плюс 200 тенге ежемесячно все равно должен платить "за сохранение номера". Думаю, что все-таки надо вообще отключить...
Профайл
A
Alexei
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по поводу телефона возможно так и есть, а вот про интернет могу поспорить.
сначала был мегалайн, вроде все устраивало. потом предложили на билайн перейти и тут начались мучения. качество отвратительное было. постоянно обрывы. несколько раз вызывали спецов.они и провод меняли и модем и что только не делали. ничего не изменилось. в итоге отказались от билайна и включили ID net от Казахтелекома. так вот теперь и скорость 95-98 Мбит/с и обрывов нет. короче я на своем опыте понял что не такой уж Казахтелеком плохой.
Т
Танк Т 34-85
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ушёл от Казтелекома больше 2-х лет назад в Кабельные сети. Проблем не стало.
S
SVX-VKO
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ушедшие с Телекома и как вам? Тоже хочу от городского отказаться, мертвым грузом на тыщу в месяц висит, когда в Телекоме спросил - говорят - еще разрешение нужно, а то и интернет отключат, хотя у меня по отдельным проводам заходит - оптика iDnet и городской. В принципе iDnet устраивает, в билайн если ломиццо - цена не намного дешевле, пугает больше вскрытие после ремонта в квартире потолков, плинтусов где iD проложен. Так думаю что быстрее iDнет все рано никто ничего не предложит.
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3353
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
SVX-VKO:
когда в Телекоме спросил - говорят - еще разрешение нужно, а то и интернет отключат, хотя у меня по отдельным проводам заходит - оптика iDnet и городской

В это плане в Казахтелекоме полный тупизм. Живу в районе ЖД вокзала. Тут почти все абоненты железнодорожного Транстелекома (номера на 90). Одновременно в наш дом подтянули оптоволокно Казахтелеком, Билайн и Транстелеком. Решила было подключить инет Казахтелекомовский. Не тут то было. Требовали подключить также казахтелекомовский номер телефона. На вопрос, на кой мне их телефон, если мне нужен только инет, ведь телефон у меня железнодорожный и менять его нет надобности, ответа внятного не дали. Менеджер лишь твердила в ответ, что подключение телефона от Казахателекома обязательно и без него Айдинета не будет. В итоге бестолковые казахтелекомовцы нового потребителя своей услуги так и не получили.

[Исправлено: юля елиссева, 07.12.2015 - 00:00]
Профайл
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1399
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
vbn:

Про другие не знаю, а Билайн недавно снизил цены за 40 м/с плачу 2500 тенге, до этого платил 3600 за 50 м/с. Хватает мне скорости выше крыши, одновременно по смарт ТВ кино в качестве 720p, ребёнок на планшета смотрит мультики, ничего не тормозит. Если качать с торрентов фильмы, то скачивание около 11 м/с, фильм 5-ти гиговый за 15-20 мин закачивается.
Есть у них тариф и за 1500 тенге, скорость поменьше.
Профайл
№1
Re: И опять Казахтелеком
Отправлено: 06.12.15 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olegggon:
другие не знаю, а Билайн недавно снизил цены за 40 м/с плачу 2500 тенге, до этого платил 3600 за 50 м/с. Хватает мне скорости выше крыши, одновременно по смарт ТВ кино в качестве 720p, ребёнок на планшета смотрит мультики, ничего не тормозит. Если качать с торрентов фильмы, то скачивание около 11 м/с, фильм 5-ти гиговый за 15-20 мин закачивается.
Есть у них тариф и за 1500 тенге, скорость поменьше.

уже два дня как фильмы не тянет, у тебя как?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 33, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS