/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Виновна в служебном подлоге
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49080
Виновна в служебном подлоге
Отправлено: 22.04.09 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанайчском городском суде завершилось рассмотрение уголовного дела по обвинению Ирины Брагиной в служебном подлоге. Штраф в 81 760 тенге, судебные издержки и лишение права занимать государственные должности в течение года - так звучал приговор.
Читать статью

Г
Гость
Re: Виновна в служебном подлоге
Отправлено: 23.04.09 - 06:08
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Виновна в служебном подлоге
Отправлено: 23.04.09 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обманывать государство, конечно, нехорошо. Вот только стыдно за государство, которое обрекает на нищету работающих людей. Еще более стыдно за государство, которое не замечает жиреющих коррумпированных чиновников, зато очень хорошо "отдохнуло" на человеке, жизнь положившем на воспитание и образование малышей. Продолжайте, господа, в том же духе и воздастся вам! А Вам, госпожа Брагина, российский респект от коллег.
Г
Гость
Re: Виновна в служебном подлоге
Отправлено: 24.04.09 - 06:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Замечают только тех, кто беря у государства дает тем, кому это государство недодает. Госпожа Брагина порядочный человек. Отдать сколько лет жизни воспитанию детей, которое государство бросило на произвол судьбы и ее же обвинять в нарушениях. Нет логики. Сами когда воруют миллионами , то ничего. Но Брагина беря, отдавала другим, чтобы удержать людей на работе, чтобы меньше выросло преступников из этого интерната. Когда где было государство, которое не обеспечило детей и их родителей нормальными детскими пособиями, надлежащим уходом. Народ не быдло. И народ все видит. Сделали из порядочного человека преступника. Позор.
Г
Гость
Re: Виновна в служебном подлоге
Отправлено: 24.04.09 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ув. № 3 вы "ошиблись". У нас наказывают тех, кто "миллионы ворует" и в карман свой кладет!!! Вопрос - КАК НАКАЗЫВАЮТ? Пальчиком грозят и выговор (который через полгода ручкой помашет, т.е. сичтай его не было). А они так испугались, что решили: не будем больше брать, ай-ай как стыдно!
А вот Брагина - она кто уже - никто, давайте ее штрафанем - не важно куда деньги шли. И все заслуги перед Отечеством - пох...ну. У нас это обычное дело: Паши всю жизнь на страну, а потом она же тебя и поимеет и обольет, при случае, помоями!И НИ ОДНА МРАЗЬ, лизавшая тебе пятки и певшая диферамбы, рта не откроет в твою защиту и поддержку.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS