/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Район КСК - один сплошной каток
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49183
Район КСК - один сплошной каток
Отправлено: 23.11.15 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня по району КСК вообще не возможно было пройти один лед.Пару фоток нащелкал самые ледяные места где.Только часам к 3 появились коммунальщики и посыпали улицу кубеева и улицу кайрбекова песком.
Читать новость

Ж
Житель КСК
Re: Район КСК - один сплошной каток
Отправлено: 23.11.15 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а где фотки с кск
vbn
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.06.15
Сообщений:
941
Re: Район КСК - один сплошной каток
Отправлено: 23.11.15 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель КСК:
а где фотки с кск

На слово верим.
Профайл
В
Василий Емельянович.
Re: Район КСК - один сплошной каток
Отправлено: 23.11.15 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня ходил в поликлиннику № 3 к 11-00 на лазер , в магазин на Текстильщиков за фонариком, вернулся домой на Урожайную к обеду. Без фотографий поверьте было скользко! На обратном пути некоторые отрезки тротуара уже были посыпаны песком. Дворник поликлинники № 3 посыпал тротуар солью, это оказывается очень эффективно!
Коста-наец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.15
Сообщений:
62
Re: Район КСК - один сплошной каток
Отправлено: 24.11.15 - 08:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня вышел с дома на Гвардейскую чтоб дойти до остановки на против Софии и о чудо не надо было напрягаться! Посыпано песком! Еще б внутри двора ПКСК постаралось и было в принципе не плохо!
Профайл
В
Василий Емельянович.
Re: Район КСК - один сплошной каток
Отправлено: 24.11.15 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Открыл дверь подъезда и передо мной сплошной каток. Еле дошел до мусорки!
От мусорки путь мой лежит на улицу опять как Майя Плисецкая плыл с пируэтами! А мне 68 лет! Дальше все было посыпано. Кое где не посыпали... но идти можно твердо. В глазах прохожих отсутствовал вчерашний страх. Старикам ходить сейчас не надо бы, но мне нельзя прерывать лечение, другим подошла очередь на обследование, на прием к врачу, кончилось лекарство... У молодых кости и ушибы быстро зарастают, а у стариков перелом это начало конца... Поэтому ПКСК "Арман" за паршивую работу ставлю НЕУД! В городе море грузовых автомобилей, песка, рабочих рук, а пешеходные дорожки к контейнеру и на улицу не посыпаны.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS