/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Что делать, когда сердце рвется из груди?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Что делать, когда сердце рвется из груди?
Отправлено: 22.04.09 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
13-летней Валентине КОРАБЕЛЬНИКОВОЙ из п. Николаевка Тарановского района срочно требуется операция на сердце. Врачи-кардиохирурги из Астаны констатируют, что маленькой пациентке нужна имплантация двухкамерного электрокардиостимулятора (ЭКС), потому что девочка имеет «высокий риск внезапной сердечной смерти».
Читать статью

Г
Гость
Re: Что делать, когда сердце рвется из груди?
Отправлено: 28.04.09 - 22:10
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Что делать, когда сердце рвется из груди?
Отправлено: 28.04.09 - 22:14
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Что делать, когда сердце рвется из груди?
Отправлено: 28.04.09 - 22:18
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Что делать, когда сердце рвется из груди?
Отправлено: 28.04.09 - 22:20
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Что делать, когда сердце рвется из груди?
Отправлено: 28.04.09 - 22:23
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Что делать, когда сердце рвется из груди?
Отправлено: 28.04.09 - 22:24
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Что делать, когда сердце рвется из груди?
Отправлено: 28.04.09 - 22:29
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Что делать, когда сердце рвется из груди?
Отправлено: 28.04.09 - 22:32
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Что делать, когда сердце рвется из груди?
Отправлено: 28.04.09 - 22:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И что бы газетка делала без этого п..? По крайней мере на данном этапе своей перестройки.
Г
Гость
Re: Что делать, когда сердце рвется из груди?
Отправлено: 29.04.09 - 00:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Совсем неудивительно, что такое может происходить. И происходит, и ещё и не такое. Всё это от того, что вся деятельность всех чиновников, включая "менеджеров высшего звена" абсолютно непрозрачна. По бумагам может быть одно, на деле - абсолютно другое. По моим примерным прикидам разворовывается около 70% бюджета (это уже после сокрытия доходов и уменьшения налогов). Нет абсолютно никакого контроля за расходами. Могут, например, списывать деньги за вывоз мусора через "Тазалык", а на деле тратить их на строительство коттеджа. "Проникновение" коррупции почти 100%. Да что там государство, даже во многих конторах уводятся огромные суммы. Могу даже привести пример ежемесячного увода огромной суммы в костанайском филиале Казахтелекома, но не буду, ибо вычислить меня Казахтелекому труда не составит (хотя некоторые присутствующие здесь в это не верят и пишут всякую ересь не обдумавши) и при нашей власти можно нарваться на неприятности.
Это будет продолжаться, как мне кажется, до нашего с вами конца. Кого в этом винить? Себя. Посмотрите на себя. Как вы живёте? Что вы делаете? Зачем вы это делаете? Почему вы чего-то не делаете? Таких вопросов можно самому себе много задать. Плохо, что это сообщение мало кто услышит.
Г
Гость
Re: Что делать, когда сердце рвется из груди?
Отправлено: 29.04.09 - 00:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Плохо, что это сообщение мало кто услышит.

Прежде услышь его сам, сын мой, обо только раскаявшись на земном одре поймешь, что ты одна из песчинок в мировой волне океана, медленно уходящая в небытие в бездонную, засасывающую тебя в небытие тень.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS