/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На самом южном склоне Кавказского хребта
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 19.11.15 - 01:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как искупаться в озере Рица, посмеяться с обезьянами и заночевать на даче Сталина?
Читать статью

юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3343
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 21.11.15 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гмм:
ак и за футболиста надо выходить пока он в дубле только мячик начинает катать.

Уважаемый, если я приду в дубль, так мне потом статья светит за совращение несовершеннолетних. да и ребята совсем играть перестанут...
Профайл
г
гмм
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 21.11.15 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:
В планах у меня выйти замуж за самого богатого футболиста Тобола


Чтобы стать генеральшей надо выйти за лейтенанта, так и за футболиста надо выходить пока он в дубле только мячик начинает катать. А счас, увы, все занято, девочки кто пошустрей всех разобрали. Но вы им не завидуйте, не каждый футболист позже становится хорошим богатым тренером, не каждый может заработанное превратить в доходный бизнес.
Хотите настоящего богатства - ищите среди гаишников, работников гороно или санэпидемстанции.
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3343
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 21.11.15 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кобра:
А в соседней ветке пишет, что она "девушка от политики далекая".Юля, Вы кто? Тролль или просто блондинко?

БлондингО я, с 5 размером бюста. В планах у меня выйти замуж за самого богатого футболиста Тобола. Также забрать хочу себе стадион "Центральный", чтобы футболисты Тобола выращивали мне там картошку. Все равно играть не умеют.
Профайл
Д
Доцент
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 20.11.15 - 20:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Инвестиции туда запрещены так как покупка недвижимости и строительство не имеет юридической силы.ХХХХХХХХх

Интересно, а кто запрещал инвестиции в эти республики: баб-Яга,Леший или Кащей Бессмертный????? Россия. н-р . успешно финансируют строительство дорог, портов. курортного хозяйства этих республик.

Вышеназванные " товарищи" особо не возмущаются, да кто и посмеет пукать против России?
1
112
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 20.11.15 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
местный:
сам напиши хоть, где ты был, как там отдыхал, чт

Уже не раз писал, в комментариях..
У меня такая позиция, я работаю целый год, чтобы откласть какие то деньги на отдых, хожу на акции по магазинам, экономлю на тряпках и еще на чем то, не хожу в рестораны...
И уехав наконец на отдых, я хочу чтобы там на это мое бабло меня носили, чтобы кормили не ниже уровня ресторана, и чтобы приглашали в элитный ресторан как в Турции бесплатно и чтобы мне наливали пойло, все включено..
Чтобы я не убирался и не мыл посуду как в Египте, оставлял 1 или пару баксов на столе, чтобы получше египтянин убрался..
Чтобы был полон холодильник водой и соками..
Чтобы по первому щелчку стоял предо мной официант и чтобы он мне поменял еду, потому что это мне перехотелось внезапно и принес другую..
Все включено..
650 долларов включая перелет туда сюда..
Дана Бич..
Отель для немецких туристов по горящей путевке..
И чтобы за два доллара меня египтяне встречали с дудками своими в ресторане и так же провожали..
И чтобы плясали для меня с этими их юбками какими то, танец красотища..
Правда танец живота исполняли только египтянки из России, тем типо не положено..
И чтобы тут была зима, а там теплый бассейн и ну не совсем теплое, но купаться можно, море..
А если хочешь экстремальный отдых, гони на Донбасс или в Афганистан и отдыхай там с АК- 47..
Д
Доцент
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 20.11.15 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди ходят например в горы, и такие путевки далеко не из дешевых, там в горах тоже ни каких благ цивилизации на счёт туалета и душа. Кто-то ездит на юг дикарём, тем более если есть дом "на колёсах".ХХХХХХХ
" Местный товарищЪ" явно начитался в Википедиии о видах отдыха, абсолютно не имея представляя, как люди отдыхают на великолепном Черноморском побережья.!!!!! Так что. чем читать Википедку, лучше минимум один раз туда съездить и увидеть малую толику сказки своими глазами.
м
местный
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 20.11.15 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А, тогда не вижу смысла в этой статейке, одно хвастовство типо..
А он туда гонял чтобы еду самому покупать что ли и в магазины ходить?
Какой же это отдых..

Бывают различные виды отдыха. Люди ходят например в горы, и такие путевки далеко не из дешевых, там в горах тоже ни каких благ цивилизации на счёт туалета и душа. Кто-то ездит на юг дикарём, тем более если есть дом "на колёсах". Кто-то путешествует на полюса.
Ты сам напиши хоть, где ты был, как там отдыхал, что видел. Осуждать то умеешь, и всё на этом.
1
112
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 20.11.15 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
добрался и туда тоже на перекладных..

А, тогда не вижу смысла в этой статейке, одно хвастовство типо..
А он туда гонял чтобы еду самому покупать что ли и в магазины ходить?
Какой же это отдых..
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 20.11.15 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
221 тысячу и сколько дней и питание включено нет..

Он же говорит: жил в какой-то летней кухне или времянке.. Питался в где придется: Цитата:
Питался в кафе или покупал еду в небольших магазинах.

И добрался и туда тоже на перекладных.. "Он Клюзива" там не предвидится пока под акупацией. Инвестиции туда запрещены так как покупка недвижимости и строительство не имеет юридической силы.
Вот такой кабак.
Только экстремальный туризм.
Профайл
1
112
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 20.11.15 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
местный:
не скажет. Есть официальный бюджет государства, есть навер

Я про бабки на экскурсию, хотя вот в конце почитал что в 221 тысячу и сколько дней и питание включено нет..
м
местный
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 20.11.15 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
И вообще хотелось бы чтобы всегда денежный вопрос имел место, для сравнения..

Бы, оно и в Африке, Бы. Ни кто никогда ни чего такого не скажет. Есть официальный бюджет государства, есть наверное какие то скрытые от посторонних глаз линии финансирования. Придерживаются все правила, меньше знаешь, лучше сон. Я еще ни разу не видел таблицу или информацию о нашем республиканском бюджете, его доходов и расходов. У соседей видел.
1
112
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 20.11.15 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сколько бабла туда ушло, для интереса?
И вообще хотелось бы чтобы всегда денежный вопрос имел место, для сравнения..
в
всему свое время
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 20.11.15 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карамерген:
О Грузии даже не вспоминают, как будто её нет в природе. Всё там из России.


Это и есть известная политика , называется : разделяй и властвуй. Рассорить, выдавать одним паспорта. :-x
Но все это пока держится на финансовой поддержке. Когда-нибудь она закончится...
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 20.11.15 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добавил слайдшоу с фотографиями природы и видео танца "Дружба"
Профайл Посетить вебсайт
K
Kairat stayer
Re: На самом южном склоне Кавказского хребта
Отправлено: 20.11.15 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кобра:
Цитата:
Странно, ведь для всего мира это окупированная Россией территория Грузии. Казахстан не признавал Абхазию как независимую страну. Наша страна признает эту территорию как неотъемлемую часть
. Это Юля Елисеева
Цитата:
Независимость Абхазии признают Россия(которая держит в этом регионе Грузии окупационные войска), Венесуэла(покойному Чавесу, в свое время, нужны были от Путина дешевые кредиты и оружие) и пара государств-карликов в Тихом Океане. Но "Наша Газета" издается не в России и не в Венесуэле. Поэтому писать что сепаратный регион являвется государством, нелогично
И это тоже.
А в соседней ветке пишет, что она "девушка от политики далекая".Юля, Вы кто? Тролль или просто блондинко?


Кобра, сильно не кусайте пожалуйста. Судья по "Аватар", жертва миролюбивая девушка.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS