/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Качарцы сами обратились»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
«Качарцы сами обратились»
Отправлено: 15.04.09 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В ночь с 7 на 8 апреля в п. Качар произошло столкновение между местной молодежью и сотрудниками полиции. На следующий день в поселке прошло что-то вроде зачистки. Участвовали не только полицейские Качара и Рудного, но и 20 служащих спецотряда быстрого реагирования.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 20.04.09 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да в Качарах делать больше нечего. Драки да гулянки, тоска зеленая. Хорошо вот мегалайн дотянули
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 20.04.09 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так полицейские решили скрасить серые будни ??
очень своеобразно !!
А раньше значит никто не обращал внимание на досуг молодёжи.
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 20.04.09 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему не обращали? Обращали ещё как. Подъезды в заброшенных домах забивали, все клубы и тиры позакрывали. Барчиков наоткрывали. У нас тут на 100 жителей - 1 кабак
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 20.04.09 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Маленькое уточнение наша милиция не прибыла на вызов а сама пянствовала в кабаке
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 20.04.09 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тогда понятно почему эти рексы телефоны изымают и ищют автора фильма. Этот материал против них как бомба, а ихние высказывания, что пацаны первыми затеяли драку, не стоят и выеденного яйца. Есть кино, как бьют пацанов и нет кина, где пацаны бьют ментов - чуете расскладку. В принципе менты должны пытатся закрыть дело, оно им боком может выйти.
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 20.04.09 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне интересно почему журналисты печатают только одну точку зрения силовую.
они же присутствовали на сходе слышали что люди говорят где их гражданская позиция
я понимаю что на них идет силовое давление тогда зачем было вообще подымать эту тему
Людей возмущает не то что было в большей степени а как это преподносится с эфира и газет
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 20.04.09 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Там сперва троим иентам по шее дали, те на следующий день привезли 95 человек или ментов с рудного и стали всех подряд во всех барах избивать. Никто не кинул заявление, всех попросту запугали, ведь многие на комбинате работают, а за такое дело увольняют сразу.
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 21.04.09 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В ночь с 7 на 8 апреля в п. Качар произошло столкновение между местной молодежью и сотрудниками полиции. На следующий день в поселке прошло что-то вроде зачистки. Участвовали не только полицейские Качара и Рудного, но и 20 служащих спецотряда быстрого реагирования.
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 21.04.09 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Менты люто обурели. И гаеры. Вчера на 6 штук попал - скоростомер зафиксировал 61 км. Насколько я знаю - 10 км/ч не нарушение, а скоростмер "Визирь" имеет погрешность 1-2 км/ч. Когда я попросил у гаеров сертификат и паспорт на скоростомер - отказали в грубой форме - мол, если ты такой умный, в суде будешь умничать. И права изымали без понятых, что тоже нарушение. Аккуратней на дорогах, у этих шакалов очередные "месячные", всю неделю будут дрючить. Позаввчера друга на 3 штуки оштрафовали - поворотник не включил.
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 22.04.09 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Менты люто обурели. И гаеры. Вчера на 6 штук попал - скоростомер зафиксировал 61 км. Насколько я знаю - 10 км/ч не нарушение, а скоростмер "Визирь" имеет погрешность 1-2 км/ч. Когда я попросил у гаеров сертификат и паспорт на скоростомер - отказали в грубой форме - мол, если ты такой умный, в суде будешь умничать. И права изымали без понятых, что тоже нарушение. Аккуратней на дорогах, у этих шакалов очередные "месячные", всю неделю будут дрючить. Позаввчера друга на 3 штуки оштрафовали - поворотник не включил.
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 22.04.09 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Новый министр,новые расценки!
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 22.04.09 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мой муж отделался 1000т на бензин им. Те же 1км-превышение
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 22.04.09 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По просьбе ГИБДД Куст. Области учеными разработан новый радар - он сразу показывает сумму, которую должен заплатить водитель, чтобы от него отстал инспектор.
Г
Гость
Re: «Качарцы сами обратились»
Отправлено: 22.04.09 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
3-й:Позаввчера друга на 3 штуки оштрафовали - поворотник не включил./

А он что, по степи ехал, что поворотник не включил?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS