/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 08.11.15 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У мужчины самоутверждение, в основном, связано с профессией, и когда работа перестает приносить удовлетворение и достойный доход, он может сломаться, впасть в ступор. Женщинам тоже нелегко, но так уж мы устроены, что некогда нам стрессовать, надо детей кормить и поднимать.
Читать новость

А
Адвокат дьявола
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 17.11.15 - 18:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Утром, войдя в автобус, наблюдаю следующую картину. К свободному пассажирскому месту подходит женщина , чтобы присесть, но в этот момент опережая ее с прытью «КОЗЛА» туда опускается туловище мужика. С моих уст вылетает фраза: «мужчина оказался быстрей»! На мой возглас «козел» оборачивается и говорит: « Я ПЕНСИОНЕР». Что можно сказать? Оборачиваюсь по сторонам, а вокруг одни «пенсионеры». Одному 9 лет, другим от 18-до 45. Потерпите женщины Вам уступят место (может-быть) и лицемерно будут восхвалять «8 Марта».
yozshik
(Пользователи)
Регистрация:
27.12.12
Сообщений:
25
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 09.11.15 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ой, автор, тут не мужик виноват. если женщина изначально поставила себя так, что она и лошадь и бык, то конечно она и будет с кризисом и безработицей справляться и семью тащить. Ну и если женщина создала в доме такие условия, что ему интересней за компом пивко попить да в танчики порубиться, чем с ней поговорить или помочь, то в чем мужик виноват???
Профайл
1
1504
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 09.11.15 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Раньше бывало и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит

А Вам нужна такая??? Как в пословице:"Так хочется быть беззащитной и слабой, а кругом то кони бегут, то избы горят". Женщина - не сотрудник МЧС. ЭТО Ваша ЖЕНА, МАТЬ Ваших детей.
Х
Хохол
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 09.11.15 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Таким макаром можно констатировать , что и бабы не те пошли , не те . Раньше бывало и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит . Теперь же (сегодняшняя женщина) , всё больше мужика старается и под коня толкнуть и в избу с огнём отправить . И бежит мужичёк (как в той сказке) , добывая своей столбовой дворянке , шубы , квартиры , машины , Египты . А та в это время с зеркальцем разговаривает (кто на свете всех милее , всех румянней и белее) .
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 08.11.15 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Не, машинка по акции вместе с подарком, пылесосом или микроволновкой на выбор..

Да какая машинка! От тебя счастье уплывает!Цитата:
112:
Я взял пылесос за 20 тысяч, хотя микроволновка 23 стоила..
Но этих микроволновок я при открытии Мечты в Костанае набрал столько...

Я тебе рецепт вот даю, выполняй и будет у тебя в костанайском Манхэттене свой небоскрёб в 220 этажей.

Можно будет этажей 130 сдавать. Этажей 50 набить пылесосами, какими захочешь! На 20 этажах гарем держать, а остальное для удовольствия среди облаков. :lol:

В общем так, тебе нужны три вещи:
1. Экстрасенс с битвы экстрасенсов.
2. Спящий депутат
3. Автор этой статьи, ну так для раскрутки идеи, на время (всё равно её потом на пылесос поменяем, ну или хочешь в гареме оставим) :lol:

В общем перво-наперво ловим вечно сонного депутата! :lol:
Поскольку они всегда спят, то экстасенсу вообще просто, в сон вгонять ужо не нужно!
:lol:
Далее экстрасенс сонному депутату внушает, что нуно принять законопрект о гаремах и будите депутата. Это самое сложное! Разбудить депутата очень непросто! Попробуйте громко в матюгальник над ухом: "Буфет, гамбургер, теньге, много теньге, лендкрузер отбирают..." :lol:
Далее когда депутаты примут закон, и всё равно больше принимать нечего, от безделья страдают, когда просыпаются, то самое время не упустить время.
В общем нужно как с квартирами в Рудном. Скупать женщин, в обменниках, пока дешёвые.

А потом, когда подорожают - обменивать в обменниках на тенге и покупать пылесосы там, микроволновки, стиральные машины и прочие радости. :lol: :lol:
Идея верная и стране полезно будет триллионов 600 в казну прибудет. :lol:

PS
чуть не забыл, купи мешков шесть картошки, чтоб гарем на первое время копыта не откинул с голода. ;-)

[Исправлено: Серый волк, 08.11.2015 - 21:04]
Профайл
к
к автору
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 08.11.15 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ирина, на вашей странице в инстаграм (не знаю как точно это все называется) все пышет таким позитивом, такие сочные радостные краски. Смотришь и удивляешься - как восхитительно могут жить люди! Но во всех ваших статьях - такой армагеддон творится! Ощущение, что весь свой негатив вы выплескиваете на читателя. Используете нас как некий громоотвод. А там у вас под зонтиком (личная жизнь) все ЧИННО, БЛАГОРОДНО!
Мне кажется это неправильная позиция.
vbn
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.06.15
Сообщений:
941
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 08.11.15 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Когда по молодости, лет 15 начал содержать девушек, раньше, подумать только, давал им на целый год 40 тысяч тенге!

Да конечно лубоф злодейка ну очень дорого обходилась , а сейчас и в вовсе не по карману, кризис однако .Так что по любому пояса подтянем .
Профайл
1
112
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 08.11.15 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Купил сначала стиральную машину, потом на остатки микроволновку! И

Не, машинка по акции вместе с подарком, пылесосом или микроволновкой на выбор..
Я взял пылесос за 20 тысяч, хотя микроволновка 23 стоила..
Но этих микроволновок я при открытии Мечты в Костанае набрал столько...
А вот пылесос нужен стал, хотя и пылесосов набрал, но мешочки у них стираются, приходится брать опять пылесос..
Хотя мешочки лет на 5 или 6 хватили..
1
112
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 08.11.15 - 18:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
vbn:
Видимо в графу " не предвиденные расходы

Когда по молодости, лет 15 начал содержать девушек, раньше, подумать только, давал им на целый год 40 тысяч тенге!
Год обучения в челябинском филиале тут..
Кто то давал просто 300 баксов, что равно 45 тысяч было тенге..
Вот это я был мушчинка..
Кто сегодня из молодых осилит год обучения то своей одной из девушек?
Сегодня это что то вроде 300 тысяч?
Сейчас я стал жалок, жадн и немощен..
Считаю каждую копейку..
Куда уш до тысяч..
И никогда я не смотрел на бюджет, куда и сколько..
А ведь когда то...
Вернуть бы лет десять назад в суверенный Казахстан..
vbn
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.06.15
Сообщений:
941
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 08.11.15 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
сейчас иначе не будет

все новое есть хорошо забытое старое , и так во всем и везде.
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 08.11.15 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
vbn:
Все через это прошли , в то время это было суровой реальность и сломались те кому сужденно было сломаться .
Профайл Послать приватное сообщение vbn

сейчас иначе не будет....
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 08.11.15 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати товарищи женщины!
Нужно быть сознательнее, стране нужен подъём курса и удачные инвестиции во внутренний продукт!
:lol:

А по истории вообще известно, что когда в Турции после революции младотюрков в 1909 году ворота гаремов открылись, большая часть невольниц остались во дворцах. Вероятно, они просто не представляли себе другой жизни.

:lol: :lol:


[Исправлено: Серый волк, 08.11.2015 - 15:49]
Профайл
vbn
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.06.15
Сообщений:
941
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 08.11.15 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
90-х годов... когда НЕБЫЛО РАБОТ... когда крошки денег хватало на хлеб,на растительное масло-сахар-соль для приготовления круглогодичных запасов из подножного корма выращенного на дачах... когда супруги пытались ЗАРАБОТАТЬ какую-то тиинку и не упрекали друг-друга в тяжелом финансовом состоянии семьи... может автор это имела в виду,когда говорила о подставленном плече... к сожалению (у тех,кто в сознательном возрасте пережил это время),более чем достаточно других пример... когда семьи рушились,когда и мужики и женщины опускались,

Все через это прошли , в то время это было суровой реальность и сломались те кому сужденно было сломаться .
Профайл
о
оскорбленные Костанайцы
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 08.11.15 - 17:32
Комментарий удален модератором.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Ирина БУРЕЕВА: Не те мужики пошли, не те...
Отправлено: 08.11.15 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЭВРИКА!
Придумал!!!!!!!
Скажем заранее спасибо нашему другу 112-му!

Что он сделал, когда западала тенге? Купил сначала стиральную машину, потом на остатки микроволновку! И то и другое выпускается полностью заграницей! То есть деньги утекли из страны!

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!
Вот если бы он мог купть два квадратных метра жилья в новостройке у государства...
Хотя нет, нашего 112-го государство уже научило никогда не верить государству.
Не купит, только если хату целиком. А на хату нету.....

Остаётся один выход. Парламенту нужно принять закон о многоженстве и продаже женщин!
Тогда любой 112-й сможет не нанося ущерба государству покупкой иностранных стиральных машинок купить женщину! И деньги останутся в стране!

Эврика! Эврика! :lol: :lol:
Представьте себе что в области 200 тысяч стодвенадцатых! И каждый в случае кризиса вложится не в стиральную машинку, а в покупку женщины! Ну во первых женщины сразу взлетят в цене, от такого спроса, во вторых некоторые возьмут две или три.

Допустим одна женщина на старте продаж будет стоить как телевизор Марика. То есть
Цитата:
112:
машинку купил с денег телевизера, на который насобирал сто тысяч

100 000 тенге, умножим на количество стодвенадцатых в области и получим огромный капитал! Двойку и десять нулей 20 000 000 000!!!! Это будет 20 миллиардов тенге оставшихся в экономике страны и не вывезенных за раз! Только из нашей области, а в масштабах страны умножайте на 20!
400миллиардов только в начале, но я вам расскажу как сделать не миллиарды, а тысячи миллиардов и сотни триллионов. Да что там, страна сразу за пару месяцев войдет в пятёрку самых богатых по ВВП. :-)

А ведь некоторые захотят ещё двух и более!
Сразу появится ещё миллиардов 10-15 денег только в нашей области!

Женщин сразу говорю нужно сделать общественными, как хотели коммунисты!
Кто хочет - выкупайте свою по двойной цене.

Ну а в случае если яйца север птицы и макароны безбожно подорожают, и женщину станет содержать невыгодно, то нужно сделать так, чтоб её можно было обменять в любом обменном пункте валюты на тенге! :lol:

Это ведь не очень дорого ввести в табличках каждого обменника еще одну строчку с курсом, можно даже между Евриком и рублём.

А потом можно открыть обмен женщин для иностранцев!
Я уже представляю очереди в обменные пункты иностранцев набитых валютой!
И ВСЕМ НУЖНА БУДЕТ ДО ЗАРЕЗУ ЗОЛОТАЯ ТЕНГЕ ПО ЛЮБОМУ КУРСУ! :-)


Думаю курс женщины скорее всего пойдет вместе с курсом тенге по руку очень и очень далеко вверх. :-)
Я почти уверен, что можно будет увидеть на обменниках такой курс:
1 тенге = 240 $

Я ДУМАЮ КАЖДЫЙ КАЗАХСТАНСКИЙ МУЖЧИНА ОТ ТАКОГО КУРСА БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ УДОВЛЕТВОРЁН!

И даже не думал бы мужчина читать всякие статьи автора- женщины, про какие-то там проценты.
Цитата:
... 40% респонденток полностью удовлетворены поведением представителей сильного пола. Еще 28% опрошенных признались, что мужская...

Неудовлетворён купюрой - она про проценты говорит - обменяй её в обменнике!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

[Исправлено: Серый волк, 08.11.2015 - 15:44]

[Исправлено: Серый волк, 08.11.2015 - 15:54]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS