/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на уборку улиц
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49271
Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на уборку улиц
Отправлено: 28.10.15 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Акимат Костаная призывает трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, руководителей и учащихся общеобразовательных, средних и высших учебных заведений
Читать новость

Сталин
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.10.15
Сообщений:
33
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 29.10.15 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Товарищ Сталин! Даже мой сосед послушался

Спасибо , Вам за фото drakon, есть еще у нас в стране люди с чистой совестью и правильно слышащие и мыслящие и главное приучены к труду не завися от возраста молод или стар... Я сегодня сам принял участие в субботнике день был очень хороший правда с утра немного покрапал дождик но ничего страшного это не помешало :-)
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26223
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 29.10.15 - 21:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сталин:
не убудит если каждый поработает 20-30 минут на благо города

Товарищ Сталин! Даже мой сосед послушался

Вас. Два часа подметал территорию у своего дома... :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 29.10.15 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Парк-это когда грибы растут ,белки бегают,и парочки умудряються секасом заниматься в кустах, я был в таком,а где Вы там парк возле кинотеатра увидели три деревца между батутов?

-не умиляйтесь своей нарисованной картинкой....криминалистам в таких парках другие картинки приходится видеть.... не запретишь же глупеньким продираться сквозь чащу....а там на лужайке кучка хулиганов уютненько пристроилась.... девушка, а девушка....вы куда то спешите....да не дергайся ты....все будет хорошо.....(((((((((((
К
Кобра
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 29.10.15 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помню то время, когда белка в этом парке жила. Теперь такое вряд ли возможно - деревьев все меньше, разнообразие видов с каждым годом стремится к нулю. И грибы раньше даже в нашем дворе росли, пока новый дом вместо деревьев не воткнули. С тех пор не видно больше.
А от Вас господин "Неплохо было бы" много толку городу? Вот Алиса детей учит в школе - это плохо? И мы в театре детям дарим радость. На субботники я всегда ходила, думаю и Алиса с учениками тоже, а что Вы делаете хорошего?
К
Кобра
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 29.10.15 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Товарищу Сталину: В этой, да, а в соседней очень даже сказали! Или у Вас расстройство личности - другая ветка, другое мнение, другой человек? Обычно бывает раздвоение, а вас сколько? :-)
Сталин
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.10.15
Сообщений:
33
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 29.10.15 - 08:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кобра:
Неправильный, Вы, товарищ Сталин! Это Вы за город беспокоитесь, а уничтожение парка и деревьев, которых с каждым годом все меньше в городе, одобряете? [
Уважаемый Кобра я не слова не сказал в этой ветке про вырубку дерьвьев будьте пожалуйста предельно внимательны
.....
Профайл
Н
Неплохо было бы
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 29.10.15 - 00:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вообще ратую за то, чтобы на главных улицах сознательные горожане садили у себя на балконе или на подоконниках цветы, как в Европе. А что разве плохо? Знаю некоторые дворы, подъезды, дома где действительно живут люди которые сами без каких-то ПКСК, складываются и облагораживают свои дворы, подъезды. Любо дорого посмотреть. Ведь прекрасно когда входишь в подъезд, а там тепло, светло и уютно( цветы, шторки, кресло). Побольше бы таких, да и поменьше всяких "кобр" и "алис" от них проку городу никакого...
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9878
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 28.10.15 - 23:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кобра:
а уничтожение парка и деревьев, которых с каждым годом все меньше в городе, одобряете?

Парк-это когда грибы растут ,белки бегают,и парочки умудряються секасом заниматься в кустах, я был в таком,а где Вы там парк возле кинотеатра увидели три деревца между батутов?
Профайл
К
Кобра
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 28.10.15 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неправильный, Вы, товарищ Сталин! Это Вы за город беспокоитесь, а уничтожение парка и деревьев, которых с каждым годом все меньше в городе, одобряете? Смените ник, не позорьте Иосифа Виссарионовича! При нем бы таких безобразий, как в нашем городе последнее время творятся, не было!
Сталин
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.10.15
Сообщений:
33
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 28.10.15 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кобра:
Это давно уже не наш город![/quote Но однако Вы в нем живете в этом городе ,давайте каждый так будет говорить и во что мы его превратим ????........... Я считаю что не надо уж совсем быть безразличным !!! Ведь в нем еще будущее наших детей надо хоть немного задуматься об этом ....
Профайл
К
Кобра
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 28.10.15 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот-вот! Это давно уже не наш город! Это город чиновников и их приближенных. Лично я отказываюсь выходить на любые субботники, пока они мне площадь перед облакиматом не продадут в безраздельное личное пользование! 8-)
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 28.10.15 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сталин:
труд украшает человека и открывает в нем душу

Ага, вы еще напишите призыв типа: труд превратил обезьяну в человека)))
По поводу Цитата:
Сталин:
это наш город!

Эдуард Суровый уже высказался в соседней теме))))
Профайл
Сталин
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.10.15
Сообщений:
33
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 28.10.15 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так.... я считаю что каждый гражданин должен помочь городу, это наш город! И мы обязаны помочь не убудит если каждый поработает 20-30 минут на благо города тем более свежий воздух полезен для здоровья , Товарищи давайте поработаем .... труд украшает человека и открывает в нем душу
Профайл
П
Приторианец
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 28.10.15 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я не замарачиваюсь, элита не элита, просто смотрел в "Гладиаторе" солдаты хорошо вооруженные Цезаря охраняли. Суть не в этом, мы с соседями привыкли убирать свой двор, детскую площадку. Хором вышли и сообща сделали, зато чисто всегда и дальше будем продолжать это дело, короче.
Г
Гость
Re: Акимат Костаная призывает горожан 29 и 30 октября выйти на...
Отправлено: 28.10.15 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Приторианец:
а частный сектор и дворы многоэтажек жильцам ничего не стоит самим привести в порядок.

-но, там тоже якобы трудится дворник от ПТЖХ....хотите выходной дать ему??? или у вас акиматовских Фобия развилась....припахать любым способом народец...к ногтью....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS