/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе ближайших планов Русского театра драмы в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49199
Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе ближайших планов Русского театра драмы в Костанае
Отправлено: 15.10.15 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Премьера состоится до нового года. На вопрос, какое произведение послужило литературной основой постановки, директор театра не ответил, ограничившись замечанием, что это пьеса английского автора.
Читать новость

з
зритель
Re: Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе...
Отправлено: 15.10.15 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я понять одно не могу почему у вас спектакли повторяются.Есть те спектакли которые вы крутите еще за прошлый год.Репертуар у вас на месяц и из него можно увидеть только один новый спектакль а остальные вы крутите по нескольку раз в течение года.
г
гм
Re: Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе...
Отправлено: 15.10.15 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
На вопрос, какое произведение послужило литературной основой постановки, директор театра не ответил, ограничившись замечанием, что это пьеса английского автора.


Все по старинке, всё какие-то секреты... :-x
Не могут у нас работать по современному. Никакого промоушена. Привыкли сосать тихо с бюджета. А ведь нужна сначала реклама, тизеры, в ютубе забросы, сценки из будущих и прошлых спектаклей, нужно звезд создавать, чтобы личность была неординарная, в чем-то пусть эпатажная, показывать их, интервью раздавать, немного слухов , можно скандалов, немножко и частной жизни, кто с кем. Эх, жаль у меня полно своих дел, я бы им показал как дать жизни театру, публика бы двери ломала пытаясь попасть на спектакли...
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе...
Отправлено: 15.10.15 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бы на их месте мюзикл "Акимат" забабахал!
Действие происходит в одном уездном городе К.
Где произошла очень интересная и романтическая история!
Один аким, любитель исполнять арии, влюбился в бедную затобольскую девушку.
Причем настолько что принял её родственников на все должности в своём акимате.
Далее траля-ля-ля и ждала их очень романтическая история.
На заднем плане сцены должен быть хор прорабов из Армении подыгрывающих себе на пиле и оражевой лопате со струнами. Периодически всё должно погружаться в темноту и на сцену должны влетать разные автомобили с одним номером. Как в мюзикле Норд-Ост, где бомбардировщик садился на сцену.
Потом в романтической истории, как в мюзикле "Алые паруса", должен быть винный погребок, с погребничим Польдишоком, и долгая романтическая история с песнями мюзикла.
Еще периодически должны быть сцены с швейцарскими часами.

В театре будет аншлаг! Билеты невозможно достать будет.

За идею хочу роль в волчьей шкуре и проценты со сборов!
:lol: :lol:
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе...
Отправлено: 15.10.15 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Я бы на их месте мюзикл "Акимат" забабахал!

Не путайте мюзикл с водевилем. :-)
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе...
Отправлено: 15.10.15 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
зритель:
Я понять одно не могу почему у вас спектакли повторяются.Есть те спектакли которые вы крутите еще за прошлый год.Репертуар у вас на месяц и из него можно увидеть только один новый спектакль а остальные вы крутите по нескольку раз в течение года.

попробуйте выучить с пяток ролей (не стишков,ни диалогов)... и тогда поймёте...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе...
Отправлено: 15.10.15 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гм:
Все по старинке, всё какие-то секреты...

:lol: :lol: :lol:
какие секреты?.. какие "по-старинке"?.. этож театр,этож интрига,этож лицедейство.... :lol: :lol: :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе...
Отправлено: 15.10.15 - 23:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гм:
Эх, жаль у меня полно своих дел, я бы им показал как дать жизни театру, публика бы двери ломала пытаясь попасть на спектакли...

плюнь на свои дела,и покажи как нужно жить, не каная за радио.... :lol: :lol: :lol:
театр,он же на любителя.... кстати,и за бугром не так уж и много театралов... может быть и в Израиле оказаться не полным зал... у нас ,вот например,приезжают на гастроли труппы в составе 4-5 человек... щас не вспомню (не театрал), А.Абдулов был с тремя актрисами,а "театр луны"-5 человек.... русский балет и московский классический балет,ведут представление под фонограмму... участие оркестра довольно дорогое удовольствие... но на самом балете (при наличии технических мощЕй) почти не отражается... цырк (прошу прощения у любителей сего искусства)ваапще не нравится... ни кривляния клоунов,ни безумные риски акробатов,ни принуждённая "игра" зверей....
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе...
Отправлено: 15.10.15 - 23:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
За идею хочу роль в волчьей шкуре и проценты со сборов!
:lol: :lol:

скромнее нада быть,зритель к вам и потянется... я б вот роль часов сыграл... фальшивых... висел бы на стене,и не тикал.... до поры,до времени;как чеховское ружжо... а весь сбор,от представления,перечислил бы какомунить полканУ... ну чо он по съемным землянкам горе мыкает....
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе...
Отправлено: 15.10.15 - 23:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а вообще,как провинциальный театр в европы залучить? (на полном серьёзе). а назад,вместе с реквизитом,мыб с НЕМЦЕМ отправили костыли,ходунки и пр.мед. хлам с которым жись кустанайских инваливадов преобрела бы некую позитивную окраску....
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе...
Отправлено: 16.10.15 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
а вообще,как провинциальный театр в европы залучить? (

Да это вообще проще чем два пальца... Ну вы ладно не знаете... ;-)

Если коротко, то сначала нужно хорошо подумать, что было раньше, курица или яйцо.

Ну а потом провести аналогию, и решить сначала должен появиться требовательный зритель, или зрителя должны родить гениальные и смелые постановки.

Пока всё это рождается, можно вспомнить, а где рядом в театре хорошо?

Просьба фразу "Где - где, в Караганде" обосновывать. :lol:

Ну а на самом деле, на Урале в Перми, в эпоху недолгого расцвета культурной жизни под лозунгом "Счастье не за горами" театры очень круто изменились.
И провинциальные Пермские театры - такого жару задали столицам, что зритель даже из этих столиц приезжал.
Сей факт оспаривать бесполезно он уже в истории пермского феномена записан.

Для начала в Перми объявили маленькую культурную революцию.
Потом как грибы возникли культурные проекты.
Тусовкам на эспланаде стало тесно и они расплескались в фестивали, театры и всю культурную жизнь.
Которая кстати связывается в городе как цепями - знаменитыми Зелёными линиями.
То есть человек культурный попав в Пермь уже не мог вырваться и так существовал в Зелёных линиях.
Пока партия жуликов и воров испугавшись не прислала своего карателя.
Который где-то плавно, где-то рывками позакручивал проекты культурной столицы мира в Перми.
Но театр оказался жив и сейчас очень интересной жизнью.


Далее сюда


Далее немного о лицах
Мильграм википедия

Ну далее вы и сами надеюсь отыщите.

То есть если почитать ссылки - ничего невозоможного для провинциального театра нет.
Наоборот- можно и нужно драть хвосты столичным театрам, которые отягощены догмами. И это очень даже возможно.
Если захотеть.
А театр вообще может стать при желани эпицентром культурной революции и потащить за собой музеи краеведческий и геологический, библиотеки и дворцы пионеров и прочие выставочные залы и желающих выбить себе место в культурном слое общества. :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе...
Отправлено: 16.10.15 - 00:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Но театр оказался жив и сейчас очень интересной жизнью. Далее сюда Далее немного о лицах Мильграм википедия Ну далее вы и сами надеюсь отыщите.

спасибо! у нас,в области есть бард-клуб "менистрель" (30% кустанайцы и жители области. странно,правда?... аж не верится... я б и не поверил,если б с ними не был знаком),попробую их озадачить Вашей инфой и своими думками.... еще раз мерси... :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Постановку триллера и поездку в Израиль назвали в числе...
Отправлено: 16.10.15 - 01:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
чёт не нашёл их адреса... но кому интересно поищет... один из "менистрелей", Коля Рамбургер-рекомендую... особенно романсы... ветка от "менестреля"-Виктор Гагин... очень интересный человек... :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS