/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ О самоуправстве в ТАМАШЕ
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49148
О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У них нет НИКАКОГО ПРАВА процессуального, регламентированного УПК, требовать осмотра и досмотра, и вообще никакого права нет, ЕСЛИ зашел к ним и похлопал по карманам , в поисках мелочи ДЛЯ кассы, то уже ВОР?
Читать новость

юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3344
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ничего не поняла из сего опуса. Одни эмоции. Если автора обидели в Тамаше, то где конкретные факты?
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор, что это было? Обыскали охранники в супермаркете?
Профайл
з
замечание
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все знают, что сейчас с открытием границ много стало воровства. Видимо и супермаркеты тоже подверглись массированным атакам воришек. :-( Остается посоветовать горожанам вести себя с пониманием в общественных местах, поведение и жесты должны быть недвусмысленны, понятны и читаемы охранниками. Ходите в чистом, опрятном виде, спокойно и уверенно, не надо лихорадочно озираться по сторонам , вертеть глазами и руки держать в карманах. Весь ваш вид должен внушать окружающим "Я законопослушный гражданин, не привлекался и не сидел, налоги и коммуналку плачу вовремя!"
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
замечание:
замечание

Да щас прям, разбежался.... Мне эти "белочка белочка, я орешек,... прием прием" очень развлекает.. троллю их постоянно...
Предлагаю флэшмоб устроить им.. разбежаться по магазину и троллить охранников... ну что, сделаем?
Профайл
д
да уж
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кто все знают? я не знаю.
зачем придумывать чего нет.
поперлись из России в Тамашу банку консерв украсть.
люди,люди..

Цитата:
замечание:
Все знают, что сейчас с открытием границ много стало воровства.
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
замечание:
Остается посоветовать горожанам вести себя с пониманием в общественных местах, поведение и жесты должны быть недвусмысленны, понятны и читаемы охранниками.



ога, зашел в магазин и не трогай себя за карман, что за бред... двусмысленные действия.... Если бы еще вели эти человеки себя по человечески, а то ж ведь цари , разговаривают на ТЫ, да еще и в приказном тоне. Хотят обыскивать - да пожалуйста, только нужно вызвать наряд, ибо охранники не имеют полномочий. А когда ни чего не найдут, можно и в суд подать за причинение морально вреда. Очень меняется поведение после такого предложения.

Поддерживаю.
Цитата:
74:
Предлагаю флэшмоб устроить им.. разбежаться по магазину и троллить охранников... ну что, сделаем?
Профайл
Эдуард Суровый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.06.15
Сообщений:
1099
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
замечание:
Ходите в чистом, опрятном виде, спокойно и уверенно, не надо лихорадочно озираться по сторонам , вертеть глазами и руки держать в карманах. Весь ваш вид должен внушать окружающим "Я законопослушный гражданин, не привлекался и не сидел, налоги и коммуналку плачу вовремя!"

Так воры так и ходят...
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
замечание:
Все знают, что сейчас с открытием границ много стало воровства.

Никто этого не знает, т.к. вы придумали это. При чем тут границы то? Мы ж не Европа, к нам беженцы не торопятся. Всегда воровали во все времена.
Нет, надо обязательно ТС приплести к каждой новости. Что за люди то?
Профайл
г
гражданин
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Все знают, что сейчас с открытием границ много стало воровства. Видимо и супермаркеты тоже подверглись массированным атакам воришек." .....

Получается за бугром одно ворье живет, а у нас честнарики пушистые. Надо фильтровать информацию. Всюду вам либо ТС либо открытые границы виноваты. В себе разберитесь. Скорее всего там вся проблема, а именно в нас самих и в нашем обществе.
k
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.05.08
Сообщений:
80
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У супермаркетов серьезные проблемы с воровством, знаю так как сталкиваюсь. Суммы огромные, да просто колоссальные... у многих до 5% с оборота. Если вопрос воровства сотрудниками решают просто закручивая гайки на местах, то как ее решить вопрос воровства покупателями, не задевая добропорядочных, никто не знает, рецептов нет пока. Здесь причина не только в низкой квалификации служб безопасности - профессора-социологи не рвутся на эти должности, но и в обычном чванстве покупателей, которые часто не идут навстречу даже в простых вопросах, типа оставления сумок в сумочницах при входе.
Решение , думаю, найдется где-то посередине. Обе стороны должны пойти навстречу.

К Тамаше я не имею никакого отношения.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
замечание:
Все знают, что сейчас с открытием границ много стало воровства. Видимо и супермаркеты тоже подверглись массированным атакам воришек.

Ага, прямо из России едут, чтобы батончик "Марса" тиснуть в супермаркете. Вы сами-то бредовость своих измышлений осознаёте?
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
замечание:
Ходите в чистом, опрятном виде.

Ой, а мы-то всё после чистки выгребных ям, так в рабочей одежде туда и заходим. А оно, вишь как, в чистом надо... :-)

Цитата:
замечание:
спокойно и уверенно

Хромым и радикулитным заходить, стало быть, не рекомендуется?

Цитата:
замечание:
не надо лихорадочно озираться по сторонам

А на товар тоже смотреть нельзя? А может покупателям шоры выдавать на входе, чтобы сузить поле зрения, как пристежной лошади?

Цитата:
замечание:
вертеть глазами

Вертеть??? Это совет для омаров и лангустов? :-)

Цитата:
замечание:
руки держать в карманах

То есть, по-вашему, руки в своих собственных карманах держать нельзя?А что еще своего в своей одежде держать не рекомендуете? Мне интересно с чисто научной точки зрения. :-)

[Исправлено: amduscias, 08.10.2015 - 14:40]
Профайл
И
Инженер
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да вы посмотрите кого набирают в охрану этих супермаркетов... Господи,да на лицах даже следов хоть какого-то интеллекта нет, а вы ещё хотите наполнить их малюсенькое серое вещество таким словом как "троллинг"..)))
Эдуард Суровый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.06.15
Сообщений:
1099
Re: О самоуправстве в ТАМАШЕ
Отправлено: 08.10.15 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Ага, прямо из России едут, чтобы батончик "Марса" тиснуть в супермаркете. Вы сами-то бредовость своих измышлений осознаёте?

А когда натырят на камаз увозят к себе в российские суперы.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS