/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Правоохранительные органы, правосудие или ... (...дальше нет слов)
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49211
Правоохранительные органы, правосудие или ... (...дальше нет слов)
Отправлено: 30.09.15 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я в шоке от нашего города. От нашего правосудия. У моих знакомых случилась не приятность – ДТП. В мае на ул.Гагарина в границах ул.Баймагамбетова –ул.1 мая в 20:00 ч. производились дорожные работы, а именно, нанесение разметки.
Читать новость

S
(Пользователи)
Регистрация:
08.09.15
Сообщений:
30
Re: Правоохранительные органы, правосудие или ... (...дальше нет...
Отправлено: 30.09.15 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полностью согласна! Я попала в аварию - в меня въехала машина, но пьяный водитель уехал. В итоге оформление протокола, зарисовка схемы дтп,далее заявление в горотделе. И вот отсюда все и начинается, господа!)))) В горотделе сидело два парня, один еле шевелился, второй совершенно не стесняясь играл в стрелялки на ноутбуке! Позитивно......)))))))) Сказали все документы писать и составлять по новой. На мой вопрос "почему?", так как документы уже ведь были составлены сотрудниками дпс, мне ответили "да понабирают всяких по "шансу" (газета объявлений "твой шанс"), потом проверяй за ними". Что? Что вы говорите??? Это же ваши сотрудники ДПС!!!!! А далее общение с сотрудниками в ГАИ. Но мне практически откровенно отвечали - "Ну у вас же не смертельный исход, "ну у вас же не дорогая машина", и "всего то бампер". Также прозвучало - ну съездите сами по адресам, похожих машин. А на фразу - "это же было под камерами, посмотрите запись", получила ответ - она смотрела в другую сторону.....Хотя камера смотрела равнохонько на меня... И да - пришла в кабинет и минут 20 ждала пока на меня обратят внимание, потому что три сотрудника просто сидели и при мне смотрели в телефонах фотографии с прошедшего дня рождения одного из них и обсуждение нового айфона. Вот так то.....
Профайл
а
абике
Re: Правоохранительные органы, правосудие или ... (...дальше нет...
Отправлено: 30.09.15 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ДПС-это те самые сотрудники полиции, которых сам ДВД набирает! СМИ нужно поработать с лицами, которых привлекают к ответственности в судах или после них, как было ранее! Далее, форумчане, кто пишет нелестные отзывы о полицейских, нужно нанимать адвокатов и затем через надзорные органы области добиваться удаления обнаглевших сотрудников полиции, делая их бывшими! Сейчас в период капитализма в Казахстане, один гражданин в поле не воин!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS