Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 08.04.09 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во время езды по кочкам у моего автомобиля в кабине такой стук стоит, что кажется - колеса отваливаются. Как ни странно, руль не «бьет». На одном СТО сказали: нужно поменять «расходники», и все. После замены колодок появился свист при торможении. На другом СТО сказали, что это рулевые наконечники. Кому верить - не знаю.
Читать статью

Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 09.04.09 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Про карту-наряд улыбнуло :) Аффтор давно на СТО был?
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 10.04.09 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
свитс при торможении - надо диски на расточку, и яица поменять не мешало бы, если не поможет, побробуйте обратиться к экстрасенсу, в крайнем случае придеться запастись ватой для ушей
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 10.04.09 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После пасхи должен свист прекратится, я установку уже дал.
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 10.04.09 - 23:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да кстати, ваш случай очень уникален и я бы рекомендавл одевать шлем, на тот случай если всетаки колесо отвалиться
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 10.04.09 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пристегиваться тоже ненадо, ремень придумали дураки которые незнали что уже придуман шлем
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 10.04.09 - 23:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пристегиваться тоже ненадо, ремень придумали дураки которые незнали что уже придуман шлем

А поговорку <знать бы где упаду солому бы подстелил> знаете кто придумал, правильно водители карет. Когда карета переворачивалась солома или сено которым кормили лошадей в ожидании пассажиров и хранилось в ногах у кучера, грея ему ещё и ноги зимой, выпадала вместе с кучером. Ну вот и родилась поговорка.
Поэтому целесообразна установка багажника на крышу с копёшкой сена или соломы, придаст городу калоритный вид, и спасёт жизнь не одному водителю.
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 10.04.09 - 23:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Незнал про салому, хароший совет обяательно попробую, я думаю былобы практично саломой прикрывать переднюю часть автомобиля, очень красиво и пешеходам не больно, а ночью ее можно поджигать и использовать заместо фар
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 10.04.09 - 23:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А еще салому можно курить, она подымет настроение водителю
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 10.04.09 - 23:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да и доставляет удовольствие от вождения
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 11.04.09 - 00:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
переднюю часть автомобиля, очень красиво и пешеходам не больно, а ночью ее можно поджигать и использовать заместо фар

Тут разрешу себе маленькое рацпредложение, всё таки 21 век на улице, Суть рацухи - применять пресованную солому в тюках. Привязывать удобнее, и не раздувается по городу.
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 11.04.09 - 00:34
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 11.04.09 - 00:38
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 11.04.09 - 06:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самая бодрая машина - это "копейка"! Что хочю сказать: машына что надо. Особенна подвеска. Убедился я в этом когда случайно выехал на перекресток немножко не на зелный сегнал светофора. Спокойно сигналя двум потокам жылезных коней, я следовал через перекресток прямо.. Вдруг мне в заднее правое крыло постучались. Оглянувшись и струдом ловя дорогу, я увидел, что мазда 626 года где то 1991 рождения немножка снесла мне полжопы и почемуто остановилась поперек дороги. Решив продолжить путь, я утопил ногой педальку справа от тормоза и моя машына понеслась!! Через минуту я увидел в зеркальце ту самую мазду с побитой мордой, которая следовала тем же курсом что и я. Не заморачиваясь особо на кочки и болотную местность микрорайона, я продолжил путь, пока не убедился, что мазде надо не в ту же сторону что и мне. Подвеска жыгулей стойко выдержала это б/п жестокое преследование и заслуживает всяческих похвал. Правда на следущий день моя квартира наполнилась милицыонерами и владельцами мазды, но этот момент в отзыве об афтомобиле можна опустить.
Г
Гость
Re: Про «ходовку» и СТО
Отправлено: 11.04.09 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ты со своей копейкой весь топ о///л, да еще так много наложил. Тут не отзывы пишут, а про то как полезна салома
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS