/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Мы пойдем у вас другим путем
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49125
Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 24.09.15 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто знает, как скоро Архимеда МУХАМБЕТОВА, назначенного на должность 11 сентября, перестанут называть новым акимом, но сам он без запинки именует Костанайскую область «наша» с первого же публичного выступления
Читать статью

drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26216
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 30.09.15 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проголосовал за п.3, а хотелось бы за все 3 первых ... :lol: :lol: :lol:
Не там прокоментировал,извините...

[Исправлено: drakon, 30.09.2015 - 18:39]
Профайл
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 30.09.15 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На открывашку похож
Профайл
Х
Хохол
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 27.09.15 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
убогая этикетка на уровне колхозного самопала!? бутылка с пробкой такие же, реклама и продвижение на нуле.

Я думаю как раз по сегоднявшей этикетке и бутылки грушовка узнаваемая . Или только Кока-кола , может хранить традиции , и выпускаться не меняя дизайн десятилетия . И кто бы чё ни говорил , именно грушовка , Баян-Сулу , Корона это тренд и бренд Костаная . Бывая на чужбине и видя на прилавках в заграничных магазинах эти продукты , возникают ассоциации связанные именно с Костанаем .
1
112
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 26.09.15 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да-да:
из твоего организма высовывается рука в направлении Грушевого с застенчиво-довольным голосом:" Ну конечно это...!"

Сколько замечал, на свадьбах, на всяких вечеринках набирают помимо яблочного в пакетах, обязательно сары агаш и грушевый.
Ну там и вода тасай без газов..
Стандартный набор для костанайцев..
д
да-да
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 26.09.15 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Не знаю, но грушевый любят почти все, дети тем более..


Это факт. Зайдешь в магазин, встанешь возле горы разных напитков, спросишь мысленно себя, ну что будем мы сегодня пить? И такое ощущение как будто из твоего организма высовывается рука в направлении Грушевого с застенчиво-довольным голосом:" Ну конечно это...!"
1
112
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 26.09.15 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю, но грушевый любят почти все, дети тем более..
Я если где то нахожусь и брезгую ходить в кафе, обязательно возьму с собой чай в полторашке, если нет, то беру в магазинах грушевый..
А так, набираю его в Астыкжане по 90..
Ну сахар и еще что то, но получше всяких кока кол и спрайтов..
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 26.09.15 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пробегая рядом:
это чудо из чудес Напиток Грушовый

SMM-щики из Арасана жгут?)))
Профайл
п
пробегая рядом
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 26.09.15 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olegggon:
А объёмы продаж этого напитка указывают на невысокие доходы потребляющих его


Грушовый это не сок, и это не совсем дешевый напиток. 100 тнг за 1 л- это не так уж и мало. По части именно напитков другая продукция во многом дешеле.
Что касается соков, так называемых соков, от них почти у меня всегда пучит живот, с чего их делают вообще непонятно, возможно с отходов, которые сгребают бульдозерами, или они трудно поддаются длительному хранению? В любом случае Грушовый в отличие от них гораздо стерильней. Даже в открытом виде- не так быстро портится. Скорей всего, традиционные технологии без химии и премудростей вкупе с удачным купажом , рецептом и трудом некогда одной знаменитой сотрудницы, создали сей замечательный продукт, это чудо из чудес Напиток Грушовый.
пробегая рядом
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 26.09.15 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
но в "условиях жесточайшей конкуренции" убогая этикетка на уровне колхозного самопала!? бутылка с пробкой такие же, реклама и продвижение на нуле.


Дорогой мой. Есть желудок и его реакция. Я неоднократно все перепробовал, из всего изобилия напитков на стеллажах. Чего-то только не пил и чего-то только не покупал. Но в итоге только рудненский Грушовый оказался одним из лидеров по утолению жажды моего организма после обычной кипяченки. Особенно идет в охотку когда засидишься ночью за компьютером, уж не знаю почему. Всё остальное, все эти колы молы, фанты манты, мохиты - действительно растворимая краска и оставляет малоприятное послевкусие. Я даже частенько после них покрывался пятнами крапивницы. Грушовый возможно не идеал, сладковат, но в сравнении с всеми остальными он их превосходит в разы!

Цитата:
43:
Правда есть помимо грушевого ещё одна потребительская загадка для меня - это непреклонная любовь уральского пролетариата и разночинцев к коньяку "Казахстанский"


А он действительно неплох. Только есть настоящий, бахусовский, тот действительно отличается замечательным букетом и нежным натуральным вкусом.
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 26.09.15 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Обсирать действующее производство , которое выживает в условиях жесточайшей конкуренции , много ума не надо

Да мне со стороны не кажется, что Olegggon Арасан или Арай обсирал... Наоборот очень кратко расскрыл "секретную" формулу это чуда напитка) Ладно вкусовые качества(это согласен на любителя), мягко говоря неполезность (очень много сахара, вода и ароматизатор), но в "условиях жесточайшей конкуренции" убогая этикетка на уровне колхозного самопала!? бутылка с пробкой такие же, реклама и продвижение на нуле. И наверняка нытьё про злобный ТС, низкий курс рубля, засилье российских и украинских, неместных и ненатуральных напитков. Вот как я могу полюбить Грушевый? Ни как потребитель, ни как предприниматель (немного разбирающийся в брендинге, логистике и маркетинге). Арай разве что на рубеже 2000-х пытался креативить - "Файв-стар", "Карл Баллинг" и пр. попытки создания регионального бренда были неплохими. Ну куда всё это делось?
Правда есть помимо грушевого ещё одна потребительская загадка для меня - это непреклонная любовь уральского пролетариата и разночинцев к коньяку "Казахстанский". Это что-то из области мистики;)
Профайл
Х
Хохол
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 26.09.15 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olegggon:
Не надо мне указывать какое мнение высказывать.

Ни кто , ни кому не указывает какое мнение кому высказывать (я не привидение) . Просто не стоит делать беспочвенных выводов и всякого там домысливания . Цитата:
olegggon:
Из нефильтрованной воды и химии прошлого века.

Если бы сейчас все продукты питания делались по технологии прошлого века , то мы бы имели колбасу , сыр , масло , сгущёнку и т.д. А не колбасный продукт , сырный продукт , спреды , сгущённый продукт . Обсирать действующее производство , которое выживает в условиях жесточайшей конкуренции , много ума не надо .
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9826
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 25.09.15 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
А сколько они
у вас стоят? Прошу Добринцоффа ответить.
У нас 8.90 Евро 1 кг....

На фото не видно какие точно,но если это типа "Красной шапочки""Тузик""Мишка на севере" то примерно 3-4Евро.
Профайл
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1396
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 25.09.15 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:


Не надо мне указывать какое мнение высказывать. Как раз таки это моё субъективное мнение. А объёмы продаж этого напитка указывают на невысокие доходы потребляющих его. Я предпочитаю апиток алоэ вера южнокорейского производства. За 100 тенге какой сок можно купить, тем более 2 литра?
Профайл
Х
Хохол
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 25.09.15 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olegggon:
Согласен грушовка и всякие мохиты жуть просто. Из нефильтрованной воды и химии прошлого века.

Не надо своё субъективное мнение выдавать за объективное . Может мохито и на любителя , но грушовка по объёмам продаж среди напитков , на первых местах . Несмотря и на цену . По той цене иной раз можно купить и 2 литра , другого сока , но берут почему то литровую грушёвку . Наверное всё таки есть за что .
?
?????????????
Re: Мы пойдем у вас другим путем
Отправлено: 25.09.15 - 17:05
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS