Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Школа №17
Отправлено: 12.09.15 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять школа, снова вопросы! Наша школа #17 самая "уставшая" в Костанае(((
Читать новость

Д
Дела
Re: Школа №17
Отправлено: 12.09.15 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не давайте сразу,спросите у прокурора можно давать или нет.
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3344
Re: Школа №17
Отправлено: 12.09.15 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
[b[/b]
#17 самая "уставшая"

Думаю 115 школа более уставшая...
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Школа №17
Отправлено: 12.09.15 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господи! Вот почему вас не учат "уроки истории"?
Уже не помню в каком году, но в период 2000-х ... Родительский комитет СШ 11 г.Кустаная, озадачился вопросом: а куда собираемые деньги идут? И также волновал вопрос, к примеру, покупки обещанного линолеума.... Только они уже не стали, как многие, ждать ответа, а задали этот вопрос так "громко", что после бурного "обсуждения" данной проблемы по ТВ, разбирательств в судебных инстанциях - я подробности не знаю, но после этого родители этой школы забыли что такое "благотворительные поборы". Слышала,что в школе даже побаивались брать деньги - так номинальные суммы в 50 тнг - за концерты/дискотеки. В ходе "разборок" предъявлялись чеки на 3000 тнг за покупку ластиков - на тот период этим количеством ластиков можно было закопаться))))); на покупку мячей суперзолотых - судя по чекам и т.д.
Родители не сидите не плачьтесь, а требуйте отчета - не "нравится отчет" - в финпол, прокуратуру и т.д.ОТ ваших "стенаний в газету - положение не улучшится, а кроме того, смотрите ЧТО подписываете, когда вам впихивают разные договоры на "благотворительность". И говорить мне о том,что оторвутся на ребенке или что "что он будет как белая ворона" - не нужно!
А пойдет к Цымбалюку "плакаться" - не забывайте - он будет вас футболить и стоять на стороне админа, а вас "ткнут носом" в Договор благотворительности, который вы подписывали. Короче, все взрослые и большие! ;))
Профайл
vbn
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.06.15
Сообщений:
941
Re: Школа №17
Отправлено: 12.09.15 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто нужно обратиться в прокуратуру , тогда и будет все ясно , что куда и по чем ;-)
Профайл
Адам
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Всемирная паутина
Регистрация:
16.08.10
Сообщений:
961
Re: Школа №17
Отправлено: 13.09.15 - 06:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Родители не сидите не плачьтесь, а требуйте отчета - не "нравится отчет" - в финпол, прокуратуру и т.д.

Профайл Посетить вебсайт
к
кустанаец
Re: Школа №17
Отправлено: 13.09.15 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в 17 школе один из "деятелей от просвещения" ставит в школе (помещение приспособил под свой гараж) купленный на скромную (судя по стонам подобных деятелей) зарплату "Бентли"..... Так что директор школы явно чувствует "крышу")))))
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Школа №17
Отправлено: 13.09.15 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
чувствует "крышу"))

Ну на фоне последних событий - "крыши могут протекать"))) А то что большинство живут под девизом, "озвученным" Адамом - это другое дело)))
Профайл
к
кустанаец
Re: Школа №17
Отправлено: 13.09.15 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
"крыши могут протекать"))

на это сейчас очень надеются не только в 17 школе)))))))
kastembay
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.04.12
Сообщений:
43
Re: Школа №17
Отправлено: 13.09.15 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не могу понять смысл данного поста? Здесь не прокуратура и не фин полиция (теперь уже бывшая). Что вам мешает взять коллективно и написать заявление по данному факту, предварительно обсудим это с грамотным юристом. Тогда и писать не нужно будет о наболевшем.
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Школа №17
Отправлено: 14.09.15 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kastembay:
Здесь не прокуратура и не фин полиция (теперь уже бывшая). Что вам мешает взять коллективно и написать заявление по данному факту, предварительно обсудим это с грамотным юристом. Тогда и писать не нужно будет о наболевшем.

Боятся-100%. У родителей школьников страх существует - если я не буду сдавать, если начну что-то требовать, просить о чем-то отчитаться и т.п. на моем ребенке "оторвутся" и "загнобят". Вот и всё объяснение. Они тупо и молча сдают деньги (не факт что последние), а потом сюда "плачутся", думая, видимо, что газета щас побежала и начала директору школы грозить пальчиком и делать "бояка-бояка")))))
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14753
Re: Школа №17
Отправлено: 14.09.15 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Боятся-100%. У родителей школьников страх существует - если я не буду сдавать, если начну что-то требовать, просить о чем-то отчитаться и т.п. на моем ребенке "оторвутся" и "загнобят"

Алиса. Родители рискуют ребёнком и правда боятся бодаться с директором школы. А вы рискуете работой. Как думаите что важнее родной ребёнок или работа? Вы я имею виду учителя такие как вы сильные и смелые . Может вам стоит организовать в месте с такими же родителями не кий профсоюз что ли. И бороться .
Профайл
1
1310
Re: Школа №17
Отправлено: 14.09.15 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нам дали понять, что нужно платить, мы выпускные классы, а то может повернутся в другую сторону, а кому хочется чтобы ребенок закончил школу плохо? Приходится молча сквозь зубы платить
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Школа №17
Отправлено: 14.09.15 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1310:
Нам дали понять, что нужно платить, мы выпускные классы, а то может повернутся в другую сторону, а кому хочется чтобы ребенок закончил школу плохо? Приходится молча сквозь зубы платить

Можно также намекнуть, что карьера директора может плачевно начаться в СИЗО и закончиться Кушмуруном....
Профайл
1
1310
Re: Школа №17
Отправлено: 14.09.15 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никто не хочет связываться, вот если бы хотя бы часть родителей подписались тогда да, фин.пол., прокуратура и все остальные... Наши друзья... Тогда бы не одна голова полетела в 17 школе и еще в образовании, кто крышует нашего молодого директора, который каждый раз придумывает, что-то новое
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Добринцофф

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS