Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49120
«Мало не покажется!»
Отправлено: 01.04.09 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
31 марта, на заседании правительства, заслушав отчеты глав МВД, КНБ и Таможенного комитета о наркоситуации, премьер-министр Казахстана Карим МАСИМОВ заявил, что «в школах же продают наркотики, все мы это знаем и смотрим спустя рукава». Возражений со стороны министра образования и науки на заявление главы правительства на заседании и после него не последовало.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Мало не покажется!»
Отправлено: 02.04.09 - 07:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю, ничего в этом страшного нет, если мы сделаем принудительное тестирование госслужащих и всех детей."НГ"
Отстаете, господа! Пока вы только думаете, такое тестирование проводится в России минимум пять лет. Все делается просто, быстро и надежно. Сдал мочу на анализ (в пробирочку в мед. кабинете за шторкой!) и анализ готов через три- пять минут. Выявляет употребление всех наркотических, токсических и психотропных веществ в течении 30 дней! А вам слабо???
Г
Гость
Re: «Мало не покажется!»
Отправлено: 02.04.09 - 20:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прямо так и сказал: смотрим спустя рукава? что же у нас премьер-министр совсем безграмотный что-ли? А если он действительно безграмотный, то как же он экономикой управляет? тоже спустя рукава?
Г
Гость
Re: «Мало не покажется!»
Отправлено: 05.04.09 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в школах же продают наркотики, все мы это знаем и смотрим спустя рукава». Ой-бай,а я убогий думал ,что глядят сквозь пальцы,а работают- спустя рукава.Грамотей-однако!К ак говорит,так и работает...
Г
Гость
Re: «Мало не покажется!»
Отправлено: 05.04.09 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
то как же он экономикой управляет? тоже спустя рукава?

Экономикой управляют закусив рукава (Или рукавом, млин я тоже нерусский, и тоже не знай чем надо закусывать чтоб дети наркотики не покупали в школе)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS