/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В поисках перспектив и легкого заработка
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
В поисках перспектив и легкого заработка
Отправлено: 01.04.09 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня в Костанае зарабатывать от 50 000 тенге и выше, иметь перспективу карьерного роста на фоне мирового экономического кризиса и массовых сокращений рабочих мест довольно легко. Такой вывод нетрудно сделать - вокруг десятки многообещающих объявлений о приеме на работу. Что нужно для получения вакантного места? Наши корреспонденты примерили роль безработных соискателей рабочего места.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: В поисках перспектив и легкого заработка
Отправлено: 02.04.09 - 01:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Но зато вы, господа молодые журналисты, приобрели бесценный опыт по продажам, который сможете, если что реализовать в любой ситуации :-)

Продолжайте развитие, видимо ещё не доросли до уровня пылисоса КИРБУ точно не знаю правильное написание, впрочем и продавцы его не знают, ходят и предлагают бесплатно пропылесосить у вас все ковры, пылесосом ценой от $10000 до $50000 Пока будут пылесосить параллельно целой бригадой будут унавоживать мозг на предмет какой это крутейший в мире суперпылесос и почему его вам нужно пренепременно купить, а одна знакомая, соблазненная целой бригадой таких мастеров продаж, согласилась взять его "до следующего дня" на пробу, :lol: :lol: Потом целый месяц каждый день к ней являлись представители и наотрез отказывались забрать свой пылесос но очень настойчиво требовали денег за совершённую покупку, причём очень убедительно доказывали, что она его купила у них. Она даже боялась оставаться дома одна и открывать дверь. Конца истории не знаю ибо я переехал. Самое интересное, что эти сети продавцов всяких гербалайфов, бадов и косметики сомнительного происхождения - живут, значит имеют доход, достаточный для существования и оборота.
Профайл
Г
Гость
Re: В поисках перспектив и легкого заработка
Отправлено: 02.04.09 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
механизм сетевого маркетинга - это совершенный бизнес
только нужно использовать качественные товары или услуги по адекватной цене

подход сначала набери товара и попробуй его продать - ИМХО дебильный
Г
Гость
Re: В поисках перспектив и легкого заработка
Отправлено: 02.04.09 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень интересный материал. Спасибо вам!
Г
Гость
Re: В поисках перспектив и легкого заработка
Отправлено: 02.04.09 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В сетевом маркетинге только единицы, способны добиться процветания, структуры периодически рушатся и не все так безоблачно, как пропогандируют консультанты. Часто приходится все начинать заново. Когда в 2008 обрушилась АIG ( американская страховая компания, работавшая в MLM) многие, даже в Костанае, похоронили свои надежды на обеспеченную старость, а конгресс США уже в 2009 заблокировал выплаты по контрактам. "Тиенс" очень перспективная структура, агрессивно работающая на рынке, каждый должен просчитать только свои психологические и финансовые возможности и амбиции. Счастлив не тот у кого много денег, а тот- кому хватает. Не теряйте друзей.
Г
Гость
Re: В поисках перспектив и легкого заработка
Отправлено: 02.04.09 - 17:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ппц полный, работы вообще нигде нет. Максимум электрик за 30000 с высшим образованием и опытом работы главного энергетика.
Г
Гость
Re: В поисках перспектив и легкого заработка
Отправлено: 02.04.09 - 17:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Когда в 2008 обрушилась АIG

В натуре???? Я же на форексе на нее все бабло поставил)))))))))))))))) Где же тыраньше был дружище!!!
Г
Гость
Re: В поисках перспектив и легкого заработка
Отправлено: 02.04.09 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
American интернейшнл груп??? Уточни друг, а то пока я совсем в минус не ушёл, ливну от греха подальше.
Г
Гость
Re: В поисках перспектив и легкого заработка
Отправлено: 02.04.09 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я же на форексе на нее все бабло поставил))

еще одна жертва кризиса..
Г
Гость
Re: В поисках перспектив и легкого заработка
Отправлено: 02.04.09 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эх людишки людишки, берите коров, сдавайте свои квартиры и обратно бегом в деревню..У меня так родственник попробовал прожить, на года полтора его хватило, теперь как полный дебил ходит, в городе как в первый раз, да и пьют здесь меньше.
Г
Гость
Re: В поисках перспектив и легкого заработка
Отправлено: 07.04.09 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что ни лицо фирмы, то - проворовавшаяся морда.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS