/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанайской области бездействующие предприятия выплатили миллионные долги своим бывшим работникам
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49161
В Костанайской области бездействующие предприятия выплатили миллионные долги своим бывшим работникам
Отправлено: 07.08.15 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Об этом сегодня, 7 августа, на брифинге сообщил прокурор управления прокуратуры Костанайской области Турар ТЕЛЕМИСОВ. За полгода задолженность в регионе снизилась со 100 млн тенге до 900 000 тенге.
Читать новость

Е
Е60
Re: В Костанайской области бездействующие предприятия выплатили...
Отправлено: 07.08.15 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Турар тебе я не верю...не то что люди....
Д
Дела
Re: В Костанайской области бездействующие предприятия выплатили...
Отправлено: 08.08.15 - 08:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Про Урицкую МТС которая должна миллионы по зарплате и по пенсионным своим рабочим тоже писали,однако воз и ныне там,ни кто ни чего не выплатил,люди ушли на пенсию минимальную,в пенсионных ноль, а куда делись деньги что высчитывали с зарплаты рабочих начиная с ТОО "Биско" Бесетаева с 1998 года и далее по списку ни кто даже не поинтересовался хотя люди обращались и в прокуратуру. Последнми эти земли и посёлки Сарыкольского райна разворовывали "Урицкая МТС".Люди перестали обращаться куда либо потому что понятно почему.Так что думаю большинство солидарно с Е60.А кто работал в этих ТОО из которых прокуроры выбили деньги,напишите пожалуйста правду,если что извинимся перед трудягой прокурором который здоровье отдаёт ради родного народа.
в
взысатель
Re: В Костанайской области бездействующие предприятия выплатили...
Отправлено: 08.08.15 - 08:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а где же судебники? говорили что судебников сократят, слухи оказались верными? теперь что исполнительные листы можно будет предъявлять напрямую в прокуратуру на исполнение? давно бы так прокуратура исполняет лучше, а этих судебников бездельников разогнать.
в
взыскатель
Re: В Костанайской области бездействующие предприятия выплатили...
Отправлено: 08.08.15 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
дайте адреса прокуратуры куда можно предъявить на исполнение исполнительны лист много лет не могу взыскать долг, я живу в Костанае это мне получается в областную или городскую прокуратуру отдать на исполнение? если не примут на исполнение то что делать? куда обращатся с жалобой в генеральную прокуратуру или акимат?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS