/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ ДEП снизил цены на свою продукцию
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49255
ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 08:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня компания ДЕП существенно снизила цены на свою продукцию. Так если ещё вчера молоко 2.5% стоило 151тнг,то сегодня 128тнг.
Читать новость

Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 08:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ряженка 118100 - т.е. 118,10 тг? Что это за 6тизначные цифры. Или это закупочные для магазина?
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 08:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Ряженка 118100 - т.е. 118,10 тг?

сам спросил, сам ответил. Вы тире забыли поставить? Т.е. если кефир стоил 118 тг, то он стал стоить 100 тг? Интересно а сами магазины цены уронят или тупо будут навариваться?
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.09.12
Сообщений:
391
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 08:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Советую покупать и употреблять нормальное обычное молоко всем, а не быть подопытными, чтобы потом лет через...надцать вы узнали что от этой дряни которую в красивых пакетах продают у вас появились те или иные весьма неприятные проблемы со здоровьем.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9867
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
сам спросил, сам ответил. Вы тире забыли поставить? Т.е. если кефир стоил 118 тг, то он стал стоить 100 тг?

Я не забыл поставить.Это сайт глючит.
Вот в таком виде отправлял новость.
Далее старая цена/новая цена.

Кефир 110/93; Ряженка 118/100; Катык 118/100; Масло 200гр 467/374; Сметана 180гр 15% 168/142; Сметана "Славянка" 20% 180 гр 184/157.
Цены фирменных магазинов Бурёнка, Купава.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9867
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pandit:
Советую покупать и употреблять нормальное обычное молоко всем

Ну не у всех же дома есть такая роскошь как настоящая корова,которая даёт настоящее молоко.
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.09.12
Сообщений:
391
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эта система которая производит такую продукцию зашла в полный тупик уже. Я прекрасно понимаю что снижение цен вызвано снижением курса тнг к р.р., и из за этого сухое молоко теперь стало дешевле которое ДЭП приобретает в РФ. Но главный вопрос - это качество молока, никто не отчитывается перед людьми, работает конвеер у них, а что там и как делается - молчок. Скоро нужно будет скидываться людям и покупать на несколько семей корову и держать ее в селе, потому что пластиковая эта вся еда букетами провоцирует всякие болячки у людей. Чтобы они экономически загнулись эти фирмы кто производит дрянь эту всю.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9867
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pandit:
Скоро нужно будет скидываться людям и покупать на несколько семей корову и держать ее в селе

Ну молоко ладно,а кефирчик ваша корова даёт?а ряженку,снежок?
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.09.12
Сообщений:
391
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я прекрасно понимаю смысл вашего вопроса. Закваска кефирная продается и у нас в молпроме и в онлайн-магазинах, кефир делал, вышло хорошо и много мне очень понравилось. Было бы оборудование, сделал бы и снежок и вам бы первому привез на пробу. Понимаете что обидно, ведь мощности то у них есть, ну делайте как всю жизнь делали, из цельного молока. Ан нет! И я их тоже понимаю, с раскладами что выгоднее порошковое гнать. Значит система эта вся уже сгнила. Пора искать другие пути.

Я продаю молоко по 100 тнг за литр, две коровы сейчас доится, анализы каждый месяц, творог, сливки, сыр молока не хватает, веду дело к 5-10 дойным хорошим симменталкам. Многие люди уже понимают и переключаются на нормальную обычную еду и это радует. Эта система пластиковой еды сама себя закопает рано или поздно.
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pandit:
снижение цен вызвано снижением курса тнг к р.р., и из за этого сухое молоко теперь стало дешевле которое ДЭП приобретает в РФ.

Допустим!!!! Допустим!!!, вы такой патриот своего народа-защищаете его от "гадости", ну так уж продолжите "заботу": А чью продукцию потреблять? У кого сейчас все "по-честному"?
Возникает вариант,что вы просто можете антирекламу ДЕПу делать - просто так)))

ЗЫ: я не поклонница ДЕПа или еще чьей-то марки.)))) Просто интересна ваша позиция, скажем так - "до конца": если не это, то предложите альтернативу)))

[Исправлено: Алиса, 10.07.2015 - 10:48]
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pandit:
Я продаю молоко по 100 тнг за литр, две коровы сейчас доится, анализы каждый месяц, творог, сливки, сыр молока не хватает, веду дело к 5-10 дойным хорошим симменталкам.

А вы вот так - сможете обеспечить всех желающих?
И второе, у всех ли городских есть возможность (транспорт в том числе) находить подобных вам (в том числе сдающих анализы продукции) и гарантирующих круглогодичное "производство"? и т.д. т.п
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.09.12
Сообщений:
391
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 09:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алиса ничего личного и никакого бизнеса или антирекламы, мы с ДЭПом не пересекаемся нигде, потому что продукты аутентичны мои, разные ниши. Я говорю в общем и целом. Может быть когда-нибудь ваша печень (сердце, сосуды и т.д.) подтвердят мои слова эти. Не обижайтесь пожалуйста. Мы каждый делаем наш выбор сами.
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.09.12
Сообщений:
391
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алиса я хожу по замкнутому кругу если совсем честно. Это практически никому не нужно, 90% людей. Выйти торговать официально - да упаси меня боги от такого, кормить захребетников этих всех. Выйду из диалога, пора за дело. Берегите здоровье. И кстати курить тоже не надо.)
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9867
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pandit:
Эта система которая производит такую продукцию зашла в полный тупик уже.

Да ничего там не зашло в тупик,обычный рынок,сёдня подешевело завтра подорожает.Разница только в том ,что когда дешевеет никто этого не замечает,а как только подорожает то крику будет ого го.
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: ДEП снизил цены на свою продукцию
Отправлено: 10.07.15 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pandit:
Не обижайтесь пожалуйста. Мы каждый делаем наш выбор сами.

Обид никаких нет вообще. Просто я помню период, когда молоко продавалось в городе почти в каждом квартале - селяне привозили домашнее. Согласно и горожанину хорошо, и селянин брал живые нормальные деньги. НО! Пару-тройку раз нормальное продадут, а потом начиналась продажа всякого сброда. Молоко не успевало ден выстоять и скисало. Ну вот типа такая реакция есть еще (из воспоминаний).
Я сама не употребляю молоко, кроме парочки его производных (домашних сливок, сметаны), но видела реакцию домашних. В итоге, естественно закуп прекращался и вынуждены уходить на магазин.
А вообще, я руками -ногами (хвостом :lol: ) "за" - домашнее, есть домашнее. Проблема -0 найти качество и постоянство. Как-то так.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS