Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49148
Я паркуюсь как осел
Отправлено: 07.07.15 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На улице Алтынсарина, на парковке возле магазина "Кенгуру" владелица машины с номером 030 АК припарковала машину, перекрыв выезд другим машинам
Читать новость

s
(Пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
22.02.13
Сообщений:
28
Re: Я паркуюсь как осел
Отправлено: 07.07.15 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одно слово-КУРИЦА!
Профайл
i
ice
Re: Я паркуюсь как осел
Отправлено: 07.07.15 - 15:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
машину откатить и колеса спустить, тогда может будут думать о других
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Я паркуюсь как осел
Отправлено: 07.07.15 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Культурки маловато, ведь у нас областная, а не культурная столица. А знаете как трудно пронести свое тщедушное тельце на натруженных педальками ножках лишние пять метров по бесконечному Костанаю? А если знакомые увидят, что они пешком ходят, это же будет несмываемый позор для имиджа. А так - фото в газете, слава. Завтра про осла забудут, а слава останется.
Профайл
г
гость
Re: Я паркуюсь как осел
Отправлено: 07.07.15 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо было УДП вызвать и штраф ей прописать , а не фото и в газету строчить . Вполне наказуемое деяние - ПДД и адм . кодекс надо знать и права свои .
и
истина
Re: Я паркуюсь как осел
Отправлено: 07.07.15 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто катается в мкр.Наурыз на акиматовском черном Шевроле Круз номер 112 АА даже на выходные как на своем личном. Парень явно карманы путает.
г
гость
Re: Я паркуюсь как осел
Отправлено: 07.07.15 - 22:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А он чего паркуется как осёл ? Или жажда справедливости , обуяла АА не всегда акимат , может и фирма быть .
С
Сталько
Re: Я паркуюсь как осел
Отправлено: 07.07.15 - 22:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Напротив, правильно сделано, что
Цитата:
гость:
фото и в газету строчить

По публикациям в НГ уже составляли ведь протоколы на водителей акимов Костаная, на УАЗик полицейский!
Здесь все необходимые данные налицо: место, время (?), гос рег номерной знак, личность владельца легко устанавливается.
И, главное, не надо терять свое драгоценное время на автохамов.
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
743
Re: Я паркуюсь как осел
Отправлено: 08.07.15 - 07:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предложение для НГ - взять фотоаппарат и вперед к парковке у областного акимата. Материалу наберете на месяц вперед. Сотрудники акимата (как и их личные водители) не знают как парковаться, для чего рисуют "белые толстые линии,по которым люди ходят" (кстати,парковка на зебре у акимата - обычное дело). Паркуются кто как хочет и кому где понравилось. если запечатлеть госномера..... хотя наверное ничего и не будет=\ Сабе/Баке/Маке зарешают) :lol:
Профайл
1
123
Re: Я паркуюсь как осел
Отправлено: 08.07.15 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
М-да,леди на таких унитазах не ездят..
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Я паркуюсь как осел
Отправлено: 09.07.15 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а как у вас прячут??

Водители активно придумывают способы спрятать государственные знаки на своих транспортных средствах от камер видеофиксации. В ход идут не только листы бумаги, но и аэрозольная краска.

Комплексы фото- и видеофиксации в Челябинске работают уже несколько месяцев, свои "письма счастья" за нарушения получили сотни автомобилистов. Это и превышение скорости, и проезд на красный сигнал светофора, и пересечение стоп-линии. По информации руководства современной системы "Безопасный город" только за полгода было выписано 194 тысячи штрафов на сумму почти 100 миллионов рублей. Чтобы избежать наказания автомобилисты пытаются замаскировать свои гос.номера и обмануть видеокамеры. В управлении ГИБДД напоминают, что для тех, кто закрывает цифры или ездит без номера, предусматривается штраф в размере 5000 рублей или лишение прав от 1 до 3 месяцев.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 98, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 98
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS