/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Российская символика в АО Казактелеком
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 28.06.15 - 17:32
Недавно был в АО Казактелеком на аль-Фараби и обратил внимание, что на всех столах лежат журналы с гербом дружественной нам Российской Федерации. Само по себе в этом нет ничего страшного или противозаконного. Но как то не комильфо. Национальный оператор, монополист, проводник политики Президента и Правительства, стратегический объект. Рассудите сами, люди. :-P
Читать новость

А
Ахмед
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 30.06.15 - 08:58
Опять "серая масса" заистерила...ухаха..а факты где,голубки?) вот именно,только голословные обвинения...высосанные из пальца))
В
Владимир
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 30.06.15 - 08:56
Комментарий удален модератором.
Т
Телезритель
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 30.06.15 - 08:29
Цитата:
Антон:
Проблема нашего северного соседа "величие" которое приняло неадекватно несоразмерные масштабы.

Неадекватность это видеть российскую символику в Казактелекоме. А не соседи.
1
1011
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 30.06.15 - 08:16
Цитата:
Если бы Казахстан тоже был бы неадекватным и агрессивным государством, я например живя в другой стране так же бы не уважал символику этого государства..

поддерживаю! раньше как-то без проблем , но сейчас . уж больно двойственная политика. если едут в ИГИЛ то статья УК, а если в донбасс, то в отпуск( так пострелять, что еще в отпуске делать.по людям) к шахтерам и трактористам. руководство врет в наглую с зомбоящика ,что военных там нет, а только отпускники и любители угольных терриконов.
Р
Разумный
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 30.06.15 - 08:07
Цитата:
112-й:
Если бы Казахстан тоже был бы неадекватным и агрессивным государством, я например живя в другой стране так же бы не уважал символику этого государства..

И так неадекватное государство. Поэтому КЗ в мире полный 0.
т
тарас
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 30.06.15 - 07:14
Цитата:
Антон:
Верно.
Проблема нашего северного соседа "величие" которое приняло неадекватно несоразмерные масштабы.


Поэтому и желание присутствовать и указывать на Украине как у себя в Московской области, прикрывая свои имперские настроения якобы защитой русского языка и русскоязычного населения.
А
Антон
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 29.06.15 - 22:13
Цитата:
112-й:
Если бы Казахстан тоже был бы неадекватным и агрессивным государством, я например живя в другой стране так же бы не уважал символику этого государства..
Ну а так как все совсем наоборот, то и относятся к нам с уважением и почетом, которого заслуживаем мы..

Верно.
Проблема нашего северного соседа "величие" которое приняло неадекватно несоразмерные масштабы.
Г
Гость
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 29.06.15 - 21:49
Цитата:
Ахмед:
той же России к казахстанской символике относятся с уважением и нет подобных истерик не разу.))

Ладно гнать то..
Если бы Казахстан тоже был бы неадекватным и агрессивным государством, я например живя в другой стране так же бы не уважал символику этого государства..
Ну а так как все совсем наоборот, то и относятся к нам с уважением и почетом, которого заслуживаем мы..
1
1504
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 29.06.15 - 21:17
Цитата:
Ахмед:
опять сплошная ложь и провокация...недаром слова ВРОДЕ ,далее присутствует))В той же России к казахстанской символике относятся с уважением и нет подобных истерик не разу.))

Браво!!!!!!!!

[Исправлено: Vasiliy, 29.06.2015 - 22:26]
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 29.06.15 - 20:32
Цитата:
Musafir:
если бы мне поставили такой материал, при условии что вернуть его не возможно, я бы заклеил сии изображения чем нибудь более позитивным и приятным для глаза.

Один вопрос: ты материалы и оборудование для работы покупаешь или картинки на них разглядывать? И если это стоит на порядок дешевле тебе не пофигу чего там нарисовано?(это второй вопрос)
Профайл
ц
цфефыш
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 29.06.15 - 14:40
Комментарий удален модератором.
А
Ахмед
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 29.06.15 - 13:20
Цитата:
хотелось бы знать:
Например было публичное предупреждение что могут быть правовые неприятности у всех тех, кто имел дело , либо будет иметь дело, или заключал сделки по Крыму и по недвижимости там. Так как территория по прежнему юридически в мировом праве числится за Украиной. Недавно Совет Европы на ПАСЕ вроде бы принял резолюцию

опять сплошная ложь и провокация...недаром слова ВРОДЕ ,далее присутствует))
В той же России к казахстанской символике относятся с уважением и нет подобных истерик не разу.))
M
(Пользователи)
Регистрация:
11.05.15
Сообщений:
40
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 29.06.15 - 12:41
Цитата:
74:
Например "трехлистником" из запретной темы??

ну зачем же, есть на этом сайте другие статьи например - вкусная жизнь, та же курица но уже поджаренная)))
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 29.06.15 - 12:38
Цитата:
Musafir:
если бы мне поставили такой материал, при условии что вернуть его не возможно, я бы заклеил сии изображения чем нибудь более позитивным и приятным для глаза.

Например "трехлистником" из запретной темы??

[img]https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRcyfCEfpsJQlpyDlh5dstfIh83Tzjhq4IKm2UD5WocJc4odkze0A[/img]
Профайл
M
(Пользователи)
Регистрация:
11.05.15
Сообщений:
40
Re: Российская символика в АО Казактелеком
Отправлено: 29.06.15 - 12:28
Цитата:
74:
В стол попрятать

если бы мне поставили такой материал, при условии что вернуть его не возможно, я бы заклеил сии изображения чем нибудь более позитивным и приятным для глаза. ;-)
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS