/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 25.06.15 - 07:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Высказывание первого заместителя председателя партии «Нур Отан» Бауыржана БАЙБЕКА об исцеляющей силе этого общественного объединения, сделанное неделю назад, вызвало закономерный резонанс.
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6854
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 27.06.15 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
все верно сказал последний комментатор , я вообще не врублюсь , что они там делают , за что получают зарплату , каким аршином мерят их труд , что за наглость такая
Профайл Посетить вебсайт
п
прохожий
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 27.06.15 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, чем вы недовольны? Чем вам эта партия не нравится? )--- представьте себе , не нравится что за счет народа сидят какие то нахлебники , а от них толку как с козла молоко
к
как бы
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 27.06.15 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
сама по себе, партия как партия.... однопартийнасть не нравится


Как говорил Савелий Крамаров в Джентльменах удачи: - Это все от народа зависит и его способностей. Если народ как стадо - ему нужен один крепкий вожак. И тут как повезет. Остается только радоваться что наши вожаки не претендуют на мировое господство , не бряцают оружием , не пугают и не имеют претензий к соседям и миру. И грамотно постепенно ведут стадо в более развитое общество.
Н
НУР
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 26.06.15 - 23:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ноль семь судя по всему Вы успели "ухватить" образование ще при СССРе так же как и пахом Вопрс в чём стоит-то Пацаны чё ж хаете-то Если умишка хватануло пахать дворниками Хех Зато давай понты колотнём
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 26.06.15 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
Чем вам эта партия не нравится?

сама по себе, партия как партия.... однопартийнасть не нравится... помните куда однопартийная сиситема КПСС завела СССР? вопрос Генеральным как И.Сусанину задавался:" куда ты завел нас?
не видно ни зги?..."
и ответ был подобно сусанинскому:
"идите за мной,
не е---- мозги!
я сам заблудился..."
одна партия принимает одно ей понятное решение. беда только в том,что это решение не всегда может быть взвешенным...
это как в семье:кто-то накашеварит,а расхлебывает вся семья...
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 25.06.15 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
то ли правовая грамотность наших сограждан оставляет желать лучшего, то ли политическая система у нас такая, что без вмешательства «Нур Отана» ни одна проблема с мертвой точки не сдвинется

За исключением редких случаев, наш народ любит грузить своими проблемами кого другого не сильно при этом стесняясь.
К тому же посещение приемной, как посещения личного психиатра, главное, что тебя выслушают.
Профайл
Г
Гость
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 25.06.15 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да уж:
наверное самая активно-продвинутая энергично веселящаяся часть населения гор

У них один коллектив, хоть в КН, хоть в НГ, а они общаются все вместе, дружат там, создают какой то совместный бизнес, не смотря на разборки какие то в статьях..
У комментаторов такого нет, если ты враг по комментам, то ты враг на всю жизнь..
Нам бы поучиться у журналистов этому..
a
alex
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 25.06.15 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ау , Нур- отан! С 1 июля 2015 года согласно принятого ЗАКОНА РК должна было повыситься соц выплата инвалидам( это где -то 6000 тенге.) Но выплаты отложили ( причина : нет денег в государстве) . Как это можно понять ? Лекарства дорожают, бесплатных не дождешься. Даже для реабилитации покупаешь лекарства . Представьте себе состояние инвалидов, которые ждали повышения. И это на фоне сообщений о воровстве и коррупции. Специально подсчитал из последних разоблачений: чиновник украл 241 мл тенге. Этих денег хватило бы выплачивать обещанное повышение в течении года 33,3 тыс инвалидам . Становиться страшно жить!!
д
да уж
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 25.06.15 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
у меня договоренность с журналистами не писать о них то что было прошлым летом..
А то они напишут обо мне..
Как то так..


Представляю... Я видел что было после новогодних корпоративов Казтелекома и Тобол-Тургайской инспекции, не каждая свадьба так гремит, а тут журналисты, наверное самая активно-продвинутая энергично веселящаяся часть населения города...
Г
Гость
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 25.06.15 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
значит она все-таки в КН?

Кстати все они там друг друга знают, Третьяк тоже ошивался там помню и в этот ... или как его там устраивался, который по разнарядке как и КН хотели населению впаривать..
Название журнала стер, у меня договоренность с журналистами не писать о них то что было прошлым летом..
А то они напишут обо мне..
Как то так..
Г
Гость
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 25.06.15 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
догадаться, если вы разошлись по политическим соображением , значит она все-таки в КН?

Она в акимате сидела.
До акимата работала с бывшими акимовскими в одной конторе, которые акимат создает для своих уволившихся..
Сейчас уже год моего траура прошел, уже не знаю где..
У них же там сортировки постоянные..
?
?
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 25.06.15 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Кстати моя бывшая суженная закончила журфак, поэтесса..
Не раз печаталась в газетах и журналах


Где же она сейчас, любопытно, в НГ или КН?
Попробую догадаться, если вы разошлись по политическим соображением , значит она все-таки в КН?
д
дед Пахом
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 25.06.15 - 13:44
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 25.06.15 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати моя бывшая суженная закончила журфак, поэтесса..
Не раз печаталась в газетах и журналах..
Эх, уже история..
Г
Гость
Re: Тимур ГАФУРОВ: Душевный прием
Отправлено: 25.06.15 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Спроси у 112-го...

Не, мне конечно нравились и барды какие то, на которые я с ней ходил на каратомарах, и концерты Дариги и Ашимова на халяву..
И впервые за всю жизнь партия мне дала сгонять в Ацтану..
И билеты в любой момент на любой поезд на полках снизу, как членам..
И то, что любой сотрудник полиции тебе чуть честь не отдавал, признавая тебя за своего..
Интеллигенция это конечно хорошо, но как я был сыном рабочего народишка, то во мне не исправить наверное..
Может это и плохо конечно..
Но тогда я этого не ценил..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 112, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 112
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS