/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг Восток
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49211
Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг Восток
Отправлено: 23.06.15 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теперь холодной воды нет в районе Армана ( переваловка) маг Восток.Ну что ж эту традицию они видимо руководство Костанай-су решили продолжить и дальше отключать холодную воду.
Читать новость

1
1504
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу Вас "подбодрить" :lol: :lol: :lol: Воды НЕТ от Курганской, до центра города! Крепись, дружище!
Ж
Житель КСК
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Крепись, дружище!

Спасибо за поддержку.
Г
Гость
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господи,что за люди чуть что ,сразу бьют тревогу ,в газету пишут,еще в прокуратуру напишите,вы же не думаете когда печатаете данное заявление,что возможно там прорыв,возможно аварийная ситуация и для ее устранения требуется время,возможно выключили для каких то профилактических целей для того,чтобы в дальнейшем не оказаться без воды на более длительный срок,либо прочие обстоятельства.Потерпите,не обростете грязью,наберите горячую воду в ведро да оставьте,через время будет вам относительно холодная.А там глядишь и включат еще и суток не прошло.В конце концов позвоните в Костанай-Су для уточнения,я думаю Вам там все скажут,и вы получите ответ на интересующий Вас вопрос.А не сидеть и пытаться догадаться что они там решили,кто сколько потерпит и какие они все нехорошие.
О
Олег
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
.В конце концов позвоните в Костанай-Су для уточнения,я думаю Вам там все скажут,и вы получите ответ на интересующий Вас вопрос.

Вам прежде чем советы давать, сначала сами попытайтесь туда дозвониться.
Г
Гость
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Олег:
Вам прежде чем советы давать, сначала сами попытайтесь туда дозвониться.

дозвонился с 1 раза 22-25-33,спросив у женщины(диспетчера) вежливо,в чем причина отсутствия воды,она мне также вежливо ответила:"Ночью произошла авария на участке,сейчас ведутся работы по устранению,скорее всего вечером подача воды будет возобновлена" .Для того чтобы писать что-то,нужно сначала самому попытаться что-то сделать.
1
1504
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Господи,что за люди чуть что ,сразу бьют тревогу ,в газету пишут,еще в прокуратуру напишите,

Вот, понимаешь, гость, у моих родственников на Курганской неделю почти нет горячей воды. Ночью отключили холодную. Вот, проснулась вся семья ( 5 человек), и .... ну очень хочется в туалет, и хотя бы зубы почистить (они уже чешутся от .... отсутствия возможности помыться. Не подскажешь, что делать? Да они бы любую организацию, которая виновна в этом просто г...ном закидали, а сидят, как культурные люди ЖАЛУЮТСЯ.
Г
Гость
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Вот, понимаешь, гость, у моих родственников на Курганской неделю почти нет горячей воды. Ночью отключили холодную. Вот, проснулась вся семья ( 5 человек), и .... ну очень хочется в туалет, и хотя бы зубы почистить (они уже чешутся от .... отсутствия возможности помыться. Не подскажешь, что делать? Да они бы любую организацию, которая виновна в этом просто г...ном закидали, а сидят, как культурные люди ЖАЛУЮТСЯ.

Понимаю,но ничто не вечно в этом мире,как и те трубы которые прорвало в самый неожиданный момент,когда проснулись 5 человек с курганской и им приспичило в туалет и т.д., с большинством вещей как ни крути,приходится мириться,а в некоторых искать альтернативу,ибо против природы не попрешь,даже если закидать всех г...ном.И это не самые глобальные переживания.Ну,хотя бы я ответил на Ваш вопрос "что,когда и почему" и эти 5 человек с курганской возможно вечером(если верить диспетчеру),примут долгожданные водные процедуры.Удачи Вам!
Ж
Житель КСК
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
дозвонился с 1 раза

уважаемый гость может тебе повезло так дозвониться.А в последующим другим людям не повезет так с 1 раза дозвониться.
Ж
Житель КСК
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Господи,что за люди чуть что ,сразу бьют тревогу ,в газету пишут,еще в прокуратуру напишите

Послушай гость когда вот так ты придешь домой уставший и потный от жары я на тебя посмотрю.И придется потом брать ведра и идти за водой холодной.Когда дома сидишь и не знаешь когда включат воду как бы ты поступил тоже думаю написал бы в газету.Так что не надо умничать и писать такую ахинею.Если хотя бы оповестили в СМИ что там то авария другое дело может и не писал бы я эту статью.Смотри а то на каркаешь вот так и у тебя отключат.
п
пипка
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
дозвонился с 1 раза

Время наверное было 8 утра вот и позвонил удачно.
1
1504
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Ну,хотя бы я ответил на Ваш вопрос "что,когда и почему"

.... вот написала гневный ответ, а потом подумала: а ведь сытый голодного всё равно не поймёт.Да и удалила все плохие слова. Созвонилась с родственниками. Сказала, что умный человек посоветовал найти альтернативу, а они у меня спросили ваш адрес.... понимаете, да??? :oops:
1
1504
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Удачи Вам!

А вам сочувствия и сопереживания. А то, занимаетесь самолюбованием. Вот какой я молодец. Не жалуюсь, не ропщу, если что, могу и без туалета обойтись.... Святой!!!!
5
55
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

а население потерпит

Наш народ самый стойкий и терпеливый.Выдержал же 30 е годы выдержал же 90 е годы ну значит и такое выдержит не сломается они так думают.
Г
Гость
Re: Теперь холодной воды нет в районе Армана (переваловка) маг...
Отправлено: 23.06.15 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Для того чтобы писать

Я когда перебои с водой, сначала проверяю идет ли холодная водичка..
А то с утречка иногда тянет и не только писать, но и кое что еще..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS