Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49177
Кубок за необычность
Отправлено: 18.03.09 - 13:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Напомним, что по итогам SMS-голосования определились победители конкурса «Машина моей мечты». За звание самого оригинального боролись 15 костанайских автомобилей и один мотоцикл. Сейчас их и так довольно известные в городе машины стали еще популярнее.
Читать статью

Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 26.03.09 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поставлю себе коротко-ходные спортивные целиндры :)
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 26.03.09 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Разумеетя.
Без масла, капот или крышка багажника не хило бы подлетали, и наверно не одного дантиста наградили работой.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 26.03.09 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А бывают газо-масляные целиндры?
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще то это газовые цилиндры, амортизаторы их называют за сходство, выглядят так же но поменьше.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уважаемые, вы с машинами-то рядом стояли? Что за новая деталь машины - "амортизатор багажника"??? :lol: :lol: :lol: У вас багажник на отдельных амортизаторах?


Если что есть такая тема как амортик богажника , поинтересуйся так ради интереса . это " те " которые багажник ( и капоты ) помогают подымать и удерживать в верхнем положении :-) :-) :-) .
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сход-развал там отменно делают.


Этому человеку отдельное " РЕСПЕКТ И УВАЖУХА " , так дерзать и становиться еще лучше и поднимать свой профессианалихм до совершенства ( хотя куда еще лучше ? :-) ) .
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дааааа!!!!! Вас послушать, так ремонтироваться самому придется ( жду авто из-за океана), но где же мне брать специнструмент? Заказывать? Так сколько же он стоит? И заказанный мной спецключ для колес завтра окажется мне не нужным, потому что полетит РАСПРЕДВАЛ, и снова заказывать ключи для распредвала? Во сколько же мне тогда обойдется мое авто? И зачем мне тогда это все нужно? Так что я понимаю работников СТО- у них есть инструмент, и они на нем зарабатывают.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А по поводу СТО Автопланета - тут дело каждого лично, в гаражах у знакомого ремонтироваться, или на СТО. Где хотя бы необходимы инструмент есть 8-) .
А ребята там хорошие, кстати многие стажировку в Алматы проходили и в Германии. Сход-развал там отменно делают. Хотя цены конечно кусаются. Ну так ведь всегда есть выбор!!!
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Короче приехал я как то в автопланету(чайник в машине) заменить сальник на распредвале в районе грм, не смогли и отказались, сказали типа что то вроде распредвал может поломаться.

Цитата:
Потом купил я по толстого амортизатор багажника

Уважаемые, вы с машинами-то рядом стояли? Что за новая деталь машины - "амортизатор багажника"??? :lol: :lol: :lol: У вас багажник на отдельных амортизаторах? Жжёте, однако!
А по поводу распредвала - все просто. Скорее всего, машина далеко не новая, при демонтаже высокий риск повредить детали (например, тупо болты не откручиваются, было у меня такое, пришлось высверливать). Повредят - придется компенсировать. Так что им проще отказать.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Короче приехал я как то в автопланету(чайник в машине) заменить сальник на распредвале в районе грм, не смогли и отказались, сказали типа что то вроде распредвал может поломаться.

:lol: :lol: :lol: А что за машина у которой при замене сальника ломается распредвал? Это бред извините... :-) :lol: :-)
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я только что звонил в Автопланету просил поменять масло в ДВС и АКПП на БМВ Х5 2007 года!!! В ДВС замена бесплатно а в АКПП 3500тнг. Сказали подъезжайте хоть сейчас!!! Странно... :lol: :lol: :lol:
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Короче приехал я как то в автопланету(чайник в машине) заменить сальник на распредвале в районе грм, не смогли и отказались, сказали типа что то вроде распредвал может поломаться. А у меня зять без всякого оборудования взял и сделал. Вот такая вот Автопланета раскрученная. Потом купил я по толстого амортизатор багажника за 3200, он что то лопнул, они естественно сказали, мол вы не у нас меняли на карбышева, мы вам не заменим этот агрегат. Взял китайку за 1500 такую же(у них то "оригинал"),не ломалась, так и продал машину с целой китайкой.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для не верящих-позвоните в Автопланету и скажите,что хотите просто поменять масло в ДВС на Х-5 2007 года,и потом пишите про заказные статьи...
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нет, эти посты пишуться чисто из личных наблюдений и опыта. В "Автожастаре" мастера на самом деле прислушались ко моей машине, 2 дня до тла перебирали всю ходовую и вылечили стук, который не смогли правильно диагностировать остальные.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот интересно, а такие посты про разные СТО пишутся по заказу, или как? И некоторые"неугодные"посты удаляются? У меня например друг ездит только в Автопланету и не жалуется, кстати у него тоже Х5. А по поводу брызг на разные СТО то это просто заказуха.....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS