/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как добиться отсрочки по кредиту?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Как добиться отсрочки по кредиту?
Отправлено: 18.03.09 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу рассказать, как банки в пору экономического кризиса спасают свой ссудный портфель и давят на клиентов. Я взял кредит в Евразийском банке на покупку подержанного «Фольксвагена». Мы не знали, что наступит «всемирный экономический кризис». Фирмы, где я работал, самоликвидировались, на других мало платят, заработок нестабилен. Супруга находится в отпуске по уходу за ребенком.
Читать статью

Г
Гость
Re: Как добиться отсрочки по кредиту?
Отправлено: 19.03.09 - 00:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
предоставить максимум на 6 месяцев. В очень редких случаях мы вообще не берем с клиента ни копейки, но максимальный срок такой отсрочки - 3 месяца. Потом у него увеличивается ежемесячны

Но потом его страдания будут по полной, и платеж процентов по отсрочке и глубина ф.кризиса, которая будет явно не 3 месяца и не пол года..
А
Алексей
Re: Как добиться отсрочки по кредиту?
Отправлено: 09.10.16 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть кредит оплачивал его регулярно без просрочек. В данное время перенес операцию и в течении месяца нахожусь на больничном. Имеется ли отсрочка в вашем банке
1
112
Re: Как добиться отсрочки по кредиту?
Отправлено: 09.10.16 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А под какой процент взял?
Можно же ведь авто с кредитом отдать кому то, че фантазииовать?
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14675
Re: Как добиться отсрочки по кредиту?
Отправлено: 09.10.16 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я в каспии брал год назад. Потом попал в больницу с переломам ноги. Не мог платить кредит очень много денег ушло на операцию и потом 4 месяца не мог ходить полноценно ну и работать. Звонили как по расписанию четко ровно через день. На мои просьбы об отсрочки они плевали. Потом в стал звонить какой то мужик и грубо мне угрожал. Калектор что ли . Незнаю. Я его послал по дальше и сказал если еще раз его услышу то он мне уже будет должен.(через суд конеш). А когда сново вышел на работу то отдал весь долг вместе с пенёй. Прикиньте эти люди с банка опять стали звонить что б я взял кредит. Ну не подонки а?
Профайл
1
112
Re: Как добиться отсрочки по кредиту?
Отправлено: 09.10.16 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Потом в стал звонить какой то мужик и грубо мне угрожал. Калектор что ли . Незна

Мне какая то баба звонила с Альянс Финанс, с бандитской группы, угрожала, а все потому что кто то там дал мой номер телефона, у меня даже разговор записан, все данные узнает и предлагает приехать на стрелку, я ей сама на крен приходи и приводи с собой рэкетиров, по мушски я вас всех там удавлю..
Обматерил ее и всю рекетирскую бригаду Альянса по полной..
Пусть только придут на разборы..
Сейчас пока три недели молчат, наверно и мужиков то нормальных там нет, чтоб пойти нормально со мной заобщаться..
1
112
Re: Как добиться отсрочки по кредиту?
Отправлено: 09.10.16 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот, прослушал телефон, Айнур ее зовут и предлагала прийти на стрелку и позвать свою бригаду рэкетиров, состоящую из бывших ментов в каком то Альянс финансе..
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14675
Re: Как добиться отсрочки по кредиту?
Отправлено: 09.10.16 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Забыл упомнить двух друзей своих которые приходили в тот момент тяжелый . Стабильно каждый выходной были у меня дома а не с женами у себя. Маме своей спасибо приходила каждый день и кормила меня. Живу то один. Знаю что друзья меня читают тут так вот знайте что у вас есть друг который к вам придет на помощь в любой момент. Сегодня у меня всё мазя встал на ноги.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS