/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Рассказ о том, как нас прокатили
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 18.03.09 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Таковы итоги недавней проверки дорожной полиции. Наш пассажирский опыт тоже показывает: общественный транспорт далек от идеала по показателям комфортности, доступности и безопасности. Двери, которые закрываются после того, как автобус тронулся, парковка на остановках в два ряда, гонки с конкурентами, бесконечный треп водителей со знакомыми как по сотке, так и лично, грязные салоны, нарушение графиков движения... Редкий пассажир возмутится: привыкли люди.
Читать статью

3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 16.12.09 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слава богу, я уже третий год за рулем 8-) и на автобусах не езжу, только на комфортабельных междугородних. Аминь!

(сочуствую всем, кому приходится ездить на автобусах. пересаживайтесь на машины и лисапеды :lol: )
Профайл
г
гончар
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 10.12.09 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сто лет прошло, а воз и ныне там... Проехал в 18. Грязь. Обычно такое в 9, а тут... Мало того, что графиком и не пахнет, еще и дышим пылью. Ужас. Небо и земля по свравнению с тем, что было даже пару лет назад
Г
Геофизик
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 20.11.09 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Желательно! Прямо со станции "Багратионовская" :-P
1
1234
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 20.11.09 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
как 18 маршрут хваленого ТТС ходит?

Ну вам ваш Партизан может еще отдельную ветку метро протянуть? :-P
Г
Геофизик
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 20.11.09 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вы знаете, как 18 маршрут хваленого ТТС ходит? Раз в 25-30 минут! А после 9 можно выообще вымерзнуть, не дождавшись!
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 22.05.09 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Водители 11-го автобуса вообще интересную штуку придумали. Мало того, что днем их ждешь по 15 минут, так они вечерами, часов после восьми, могут вообще не выезжать. Можно прождать минут 40. Причем и зимой, и летом.
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 21.05.09 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я вам возьму в пример мы с мужем обычно ездем на работу на машине достаток у нас средний, и мы с ним посчитали что нам на машине выходит по стоимости ездить одинаково, ну может чуть больше отдадим заместо 160 теге, 180 зато едем с комфортом, как-то муж был в отпуске и я пару раз ранней весной решила его не беспокоить поехать на автобусе, и что я увидела, примерно маршрут №21 который должен приходить на остановку около 08.00 утра, пришел в 08.20, это была остановка 7 мкр, ладно опоздал , так еще и битком уже набитый был, у нас только повышают цены на проезд, а работать нормально не могут, элементарно в среднем могу сказать одно у автобусников в среднем за рабочий день выходит около 15-25 тысяч тенге, сами можете посчитать, он токо за утро зарабатывает за один рейс как минимум 4000 тенге. я понимаю водителей, что не все так гладко, но с другой стороны так достает что автобусы вечно опаздывают, а потом еще и на некоторых остановках стоят по 3-4 минуты, хотя понимают что автобус опоздал и люди тоже опаздывают на работу.И вот после двух поездок на автобусе с утра я сказала себе что в жизни на автобусе с утра не поеду, лучше какую-нибуть копейку купить и ездить самой, чем в жуткой давке, и в безкультурии. Да и кстати у нас водители порой то ползут как черепахи, то гонят как бешенные, как будто на конечной остановке пиво халявное дают. Одним словойм полный бардак.
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 24.03.09 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Постоянно соглашаться что ли?

Бред.....ты что согласаешься с людьми, лишь только потому что с ними знаком??? У каждого свое мнение. спорить, даже с друзьями - это нормально)))
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 24.03.09 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Да ладно, что тут деликатничать... Предавать и продаваться - вот истиная женская сущность, всё в этом мире имеет свою цену, видели фильм Любовь в большом городе?

не прав ты, как там тебя......такое впечатление что ты просто насмотрелся фильмов и все)))).......
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 24.03.09 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
, знакомые здесь есть

А у меня нет здесь знакомых, иначе как с ними ругаться? Постоянно соглашаться что ли?
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 24.03.09 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А что, тебе что ли здесь все чужие? Ты же не в первый класс то наверно ходишь.

здесь все гости....откуда я знаю кто например ты.....хотя нет, знакомые здесь есть
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 24.03.09 - 22:42
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 24.03.09 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
На людей которых я не знаю- это глупо))

А что, тебе что ли здесь все чужие? Ты же не в первый класс то наверно ходишь.
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 24.03.09 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
трезвый подход типа обещаний золотых гор, моря суше и пр. типа машины. Глядишь, и сработало бы.

Да ладно, что тут деликатничать... Предавать и продаваться - вот истиная женская сущность, всё в этом мире имеет свою цену, видели фильм Любовь в большом городе?
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 24.03.09 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
212-й, про лопату анекдот?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: Домовенок

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS