/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Транспортный апокалипсис
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Транспортный апокалипсис
Отправлено: 06.05.15 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 6 мая, в Костанае проводился очередной транспортный коллапс, ставший уже традиционным и всенародно любимым.
Читать новость

А
Афторр Умничка!!!
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 06.05.15 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предлагаю провести свой марафон, против этого марафона!
Инквизитоp
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.09.14
Сообщений:
122
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 06.05.15 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
только представте сколько бабла отмыли чиновники
Профайл
О
Око
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 06.05.15 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В каком следующем году ? Веселье только начинается 8-)
М
Макс
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 06.05.15 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предлагаю запретить такие марафоны, чем их стадион то не устраивает? Ну или на крайняк бегайте за городом, кто придумал бегать в городе в часы пик, и так ездить негде...

[Исправлено: Vasiliy, 06.05.2015 - 21:58]
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 06.05.15 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Око:
Веселье только начинается

Марафоны,субботники и всё в рабочее время...
Где такое ещё может быть?...
Профайл
юля елиссева
(Пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3341
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 06.05.15 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я отправила народную новость про эту эстафету газеты "Ленинский путь". Не разместили. Действительно достали они уже с этим пробегам. Почему его нужно устраивать в будний день в час пик? Бегайте на стадионе! не нравится на стадионе, бегайте в выходной день с утра, но не в час пик в будни!
Профайл
юля елиссева
(Пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3341
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 06.05.15 - 23:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
все недовольства по поводу эстафеты предлагаю писать сюда, к организаторам -
Профайл
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1396
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 06.05.15 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Макс:
Предлагаю запретить такие марафоны, чем их стадион то не устраивает? Ну или на крайняк бегайте за городом, кто придумал бегать в городе в часы пик, и так ездить негде...


Просто у нас хотят быть похожими на Нью Йорк или Лос Анджелес, где проводятся крупные марафоны.
Мы же живём в развитой стране в конце концов... :lol:
Профайл
А
Александра
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 07.05.15 - 08:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отвратительная организация и работа ГАИ, везла на систему отца в 1-ю поликлинику, тупо нигде не пропускали. А мне, женщине, нужно было отца инвалида на руках нести? Никакого оповещения в газетах о готовящемся забеге и перекрытие дорог от радуги до конца центра, а так же от Павлова до Пушкина. А у нас как обычно все через одно место.
а
а вот так!
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 07.05.15 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:
Я отправила народную новость про эту эстафету газеты "Ленинский путь". Не разместили. Действительно достали они уже с этим пробегам. Почему его нужно устраивать в будний день в час пик? Бегайте на стадионе!


А я доволен пробегом. В отличие от прошлых лет, когда тоже со всеми возмущался, вчера поступил мудрее. Поставил пораньше машину на прикол и пошел с ребенком гулять и смотреть. Ему все понравилось. И на участников ( вся молодежь) было приятно посмотреть, они все были увлечены, свежим воздухом, пробивающейся зеленью, соревнованиями.
А те, кто транспортно коллапсировал, перебьются, раз в год такой пробег- ничего страшного. Я давно за рулем, костанаец с рождения, и могу сказать определенно- большая часть наших ездоков- катается попусту. Процентов 10 ездят по делам, доставка , стройка и проч. Остальные мотаются от делать нечего, по магазинам, с одного места на другой, тусуются, ...
Подавали сейчас правов, понакупляли машин...
Л
Лати
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 07.05.15 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Организаторы марафона пишу здесь так как здесь написано что не публикуете критику. Вы о Людях думаете, когда организовываете такого рода мероприятия, я о пробках?
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 07.05.15 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да норм мероприятие.

Проблема в тех кто регулировал движение и тех кто первый раз видел регулировщика с палкой)

а вообще есть новости о том что будет марафон и ведь можно по-возможности объехать перекрытые улицы или вообще без транспорта обойтись. Ведь часто народ у нас грешит , вместо 100-200 метров пешком- на машину хоп и поехал)
Профайл
а
а вот так!
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 07.05.15 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а вот так!:
Остальные мотаются от делать нечего, по магазинам, с одного места на другой, тусуются, ...


Могу даже конкретизировать. Сейчас к примеру почти половина водителей- женщины. Никто из них почти всегда никогда не покупает с ходу. Если ищет себе туфли, то проедет все что можно. Детский Мир, Март, Цум, Олесю, Кристину, Емшан, Наримановку, Кайнар и еще кучу всевозможных бутиков и магазинчиков по центру. И не один раз. Проедет , прокатается. Это хорошо если выберет в конце концов.
А то ведь, как правило, сделает гримасу и перенесет поиски на другой день...
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Транспортный апокалипсис
Отправлено: 07.05.15 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а вот так!:
Я давно за рулем, костанаец с рождения, и могу сказать определенно- большая часть наших ездоков- катается попусту.


Цитата:
а вот так!:
Подавали сейчас правов, понакупляли машин...

Ну да, а ты Д'артаньян.


Цитата:
а вот так!:
Остальные мотаются от делать нечего, по магазинам, с одного места на другой, тусуются, ...

А это как бы не твое дело, кто за чем и куда катается. Да даже в МАРТ'ик съездить из КЖБИ - дело 10 минут и личного комфорта, а ты чо, на автобусе предлагаешь туда ехать, потратив 35 минут, надышавшись автобусными потняками? Или пешочком пройтись, а это 45 минут? Тут давеча прогулки по городу пыльно-разрытому городу даже аскет от социализма - Иванов, не выдержал, небось еще неделю после под капельницей лежал...


---

Для организации марафона, нужно было бы, для начала, дороги сделать. А то в городе все транспортные артерии в неугодном состоянии либо перекрыты-разрыты, нигде не объедешь даже...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 111, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 111
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS