Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Пешехода не пропустил
Отправлено: 11.03.09 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
7 марта в 14.00 на пересечении ул. Тарана - Байтурсынова в Костанае водитель автобуса «Икарус», принадлежащего одному из рудненских предприятий, сбил 57-летнюю жительницу Костаная.
Читать статью

Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 12.03.09 - 00:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно будет сравнить сколько реальных лет тюрьмы получит этот несчастный и трезвый водила с 5 условными годми подонка Аргатова. НГ напишите об этом и пожалуйста опубликуйте фамлию продажного судьи, который(ая) отпустила пузатого тройного убийцу.
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 12.03.09 - 00:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
этот отсидит и за себя, и за Аргатова, и за следака, фамилию которого до сих пор шифруют. можешь не сомневаться. НГ, на примере этого водилы покажите, как за более тяжкие преступления наш справедливый суд отмазывает своих коллег по "кривдоохранительному" клану.
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 12.03.09 - 01:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А у меня знакомого,который кабель украл у казахтелекома и которого все таки выпустили за хорошее поведение через 2 года отсидки,обратно посадили, но только уже на три с половиной.У них там наверно вообще мозги отбивает, украл у соседки микроволновку,та заявила.Просто приколист какой то.
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 12.03.09 - 01:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
забыл добавить, с соседкой выпивал ведь вместе.
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 12.03.09 - 07:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалько мне тебе водитель автобуса, почему ты не в пагонах. Тогда тебе за одну смерт сделали бы "предупреждение". А теперь не знаю может смертная казнь или 25 лет л/свободы. :oops:
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 12.03.09 - 20:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я думаю этого водилу , расстреляют , ведь у него два оттягтяущих вину обстоятельства , ни то что у аргатова , 1- не синий , 2-не мент.
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 12.03.09 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да не жить ему больше, сейчас ему 50 плюс 25 без права на помилование, так долго люди вообщем не живут. Сейчас закон продемонстрирует силу дышла. То что умерла пешеходка жалко конечно, водила конечно был не на высоте. А скажите для балды конечно, сколько лет этому Икарусу, по моим подсщётам никак не меньше 30 должно быть, ну или около. Вот и ещё одно вопиющее преступление, тридцать лет потдерживал автобус в образцовом состоянии, что бы задавить женшину. Хотелось бы чтобы НГ прокоментировала этот судебный процес на своих страницах, когда это произойдёт. Но уже сейчас мне бедолагу этого жалко.
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 12.03.09 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я слышала водила автобуса уже отмазался, примирением, отдал денег дочери немного и она уехала
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 13.03.09 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалко мужика
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 13.03.09 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Восьмая,они что приезжие были? Так сразу дочь взяла деньги на месте происшествия и уехала?
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 13.03.09 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да что водила милионер что ли?? откуда у него на работе столько денег то?????
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 16.03.09 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
откуда у него на работе столько денег то????

Деньги берет,билет не дает
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 16.03.09 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Деньги берет,билет не дает

Бред, эти времена прошли.
Г
Гость
Re: Пешехода не пропустил
Отправлено: 23.03.09 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пешеходники, вы БЫСТРЕЕ ходить не пробовали? Каждый день на вас ругаюсь - достали уже, сами лезете под колеса! Даже если вам зеленый свет - имейте совесть, автобусы по времени ходят, а пока они вас пропустят сколько ж времени ждать надо! Вы бы еще пешеходный переход проползали неспеша или садились прям на дороге и чай пили, пока зеленый!
Вот у водителей есть таоке понятие "взаимоподдержка" - мы друг друга пропускаем, если есть трудности с выездом с парковки или со двора. А вы водителей нисколько не уважаете, потому что завидуете! сами небось хочете на колесах разъежать!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS