/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ История с избиением пассажира завершилась обвинением старшего сержанта полиции в превышении власти
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
История с избиением пассажира завершилась обвинением старшего сержанта полиции в превышении власти
Отправлено: 27.04.15 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В суде № 2 Костаная началось слушание дела по обвинению старшего сержанта полиции, командира отделения батальона дорожно-патрульной полиции Андрея ДРОБЯЗКО в превышении власти и злоупотреблении должностными полномочиями.
Читать новость

м
мнение
Re: История с избиением пассажира завершилась обвинением...
Отправлено: 27.04.15 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
оскорбил, хотел скрыться, сопротивлялся. Все в рамках закона ведь! Никто же не сомневается, что если при разговоре этот ПРЕСТУПНИК матом кроет и жестами оскорбляет, то когда его вытаскивали с авто, на что полицейский имел полное право после инциндента, он оказывал сопротивление с рукоприкладством, а не стоял как мешок! Надо этого эльдара в любом случае за оскорбление и сопротивление представителю власти посадить! Отягчающее то что ПРЕСТУПНИК был в нетрезвом состоянии.
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Re: История с избиением пассажира завершилась обвинением...
Отправлено: 27.04.15 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что, Эльдар, с залитыми шарами - герой? .... Не видел, не помню, не имею... А вот тебя имеют, а не накажешь государева служаку, он оборзеет и с такими как ты дальше будет вые.. безобразничать. Заварил кашу - будь мужиком, иди до победы.
Профайл
Г
Гость
Re: История с избиением пассажира завершилась обвинением...
Отправлено: 27.04.15 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Без прав гоняют, за это не только избивать кулаком нужно, а битой мало..
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: История с избиением пассажира завершилась обвинением...
Отправлено: 27.04.15 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Менты конечно косячат повсюду. Но в данном случает думается, что терпилы сами оборзевшие. Видать конкретно залезли, раз рога обломали. Чисто по мужски - надо отвечать за свои слова. И не важно между кем разборки. Все герои до поры - до времени, потом съезжают...
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4449
Re: История с избиением пассажира завершилась обвинением...
Отправлено: 27.04.15 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Согласно материалам обвинения, Дробязко пошел на сделку с Топоровым, чтобы избежать ответственности за нанесение телесных повреждений.
...
- Я действительно вышел из машины и грубо ругался с полицейским. - сообщил он. - Хотел узнать причину остановки автомобиля. При этом пальцами показывал неприятные жесты. Мои требования сопровождались нецензурной бранью. Но сейчас я к Дробязко не имеют никаких претензий.

вот это клоуны действительно!!!
обоим дать по месяцу условно!!!
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: История с избиением пассажира завершилась обвинением...
Отправлено: 28.04.15 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сам Искаков не смог четко пояснить, из-за чего образовалась рана. - Я действительно вышел из машины и грубо ругался с полицейским. - сообщил он. - Хотел узнать причину остановки автомобиля. При этом пальцами показывал неприятные жесты. Мои требования сопровождались нецензурной бранью. Но сейчас я к Дробязко не имеют никаких претензий.

н-да-а... одно слово:ган-дон...
Профайл
р
росамаха
Re: История с избиением пассажира завершилась обвинением...
Отправлено: 02.05.15 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
все менты ч....и, особенно трассовики от мала до велика
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS