Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 09:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только что пришло сообщение от администратора сайта, что с сегодняшнего дня для зарегистрированных пользователей вводится оплата за комментарии к статьям.
Читать новость

Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
Какой вы умный, однако. Так чего же ваши единомышленники российские оперу Тангейзер запретили и режисера уволили?

Вы, кажется, немного попутали форумные аналогии режиссеров и актеров с реальностью. Из пишущих на форуме знаю лишь одного, который вознес себя на постамент режиссера, хотя это его личное мнение. Он полагает, что сгоняет народишко в кучу, рулит стадом. Но и он прекрасно осведомлен, что здесь не только над актеришками, но и над каждым мнящим себя эстетствующим режиссеришкой, стоят некие силы, которые так же легко, как и в случае с Тангейзером, могут перевести этого пастуха комментаторских душ как в премодерируемое, так и полное небытие, если будут нарушены некие правила, противоречащие стратегическому направлению развития форумного спектакля.
Профайл
х
хм
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 15:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Говорим, говорим, но в итоге все равно выходит, что без бумажки ты какашка. :-(
х
хм
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
Только что пришло сообщение от администратора сайта, что с сегодняшнего дня для зарегистрированных пользователей вводится оплата за комментарии к статьям


Хм, опять скрытая реклама, типа зарегистрируйся - будешь человеком и копейка будет капать. :-( Ну сколько можно унижать простых вольных пользователей?
?
?
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
у нас так и зовется: «Не любо – не слушай»."


Какой вы умный, однако. Так чего же ваши единомышленники российские оперу Тангейзер запретили и режисера уволили?
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
угу:
Угу, я бы заплатил Сайлау или Иванову хотя бы за большие паузы в их "творчестве", но к сожалению, не так богат, много средств уходит на хорошие книжки и платные сайты. Приходится по старинке рукой прикрываться.

Ну а кто же Вас, такого бедного, принуждает читать это "творчество"? Вас назначили курировать форум НГ от спец. подразделения? Или Вы собираетесь стать Сайлауведом или Иванововедом и готовитесь сдавать экзамены по их "созидательному" наследию? А уж раз читаете хорошие книжки, то должны быть знакомы с творчеством С. Писахова: "Ведь кругом народ знаюшший, свой, соврать не дадут; у нас так и зовется: «Не любо – не слушай»."
:-)
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 14:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
lelik1375:
Верните назад старый!!!

не назад, а обратно...))))
Профайл
Г
Гость
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помню мне заплатили что то первые две тысячи тенге тут, я сразу побежал в магазин, купил булку хлеба, немного мясца, окорочка тогда по моему по 240 американские..
Тогда для меня во время становления тут форума это были большие деньги..
Говорят еще классику, то есть Доценту, ему же Пахому платили.
Но тому что то 500 или 600 тенге.
Вот он и разругался с редакцией года три назад, когда мне заплатили больше, а ему по моему переводом 200 тенге начислили..
За эту ругань за деньги его и забанили навечно почти.
Я то не требовал, что платили, то и спокойно брал..
Г
Гость
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель НГ:
Он не писал целых полгода и как благородный человек он передал в какой-то благотворительный фонд. К сожалению, таких предложений немного. А надо было

По тем деньгам это было 667 долларов США..
Я сам рад что помог тогда детям по желанию многих форумчан и даже сама ОК была мне так благодарна..
Вот ведь было время..
А сейчас кризис, пока сижу сам вот и смотрю как другие помогают..
у
угу
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель НГ:
Хотя был очень интересный случай когда один известный и популярный форумщик (112-й) умудрился неплохо заработать когда ему предложили весьма приличную сумму чтобы он напротив не писал комменты. Он не писал целых полгода и как благородный человек он передал в какой-то благотворительный фонд. К сожалению, таких предложений немного


Угу, я бы заплатил Сайлау или Иванову хотя бы за большие паузы в их "творчестве", но к сожалению, не так богат, много средств уходит на хорошие книжки и платные сайты. Приходится по старинке рукой прикрываться. :-x
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Чтобы посадить 100 саженцев,которые Вам выделят бесплатно?...

Если дадут 100 яблонь - это будет неплохой, я бы даже сказал нескучный сад. С учетом европейских санкций, можно озолотиться через 10 лет или сколько там яблоня растет до первого урожая? Недавно читал роман М. Алексеева "Вишневый омут":
"Чтоб было в том саду всё: яблони, вишни, тёрн, сливы, смородина, крыжовник, малина. Буду возить яблоки да ягоды в Саратов, продавать жирным купчихам, а на вырученные карбованцы покупать хлеб."
Профайл
1
1504
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель НГ:
Увы, это старая шутка, и к сожалению очень горькая

Эх! Иногда так хочется высказаться :lol: , что сам готов газете заплатить!!!! Ведь, чем негативные эмоции и вопросы без ответов будут пухнуть внутри, пусть обретут жизнь, глядишь, форумчане общими усилиями и ответы помогут найти и эмоции поменяют свой окрас! ;-)
ч
читатель НГ
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотя был очень интересный случай когда один известный и популярный форумщик (112-й) умудрился неплохо заработать когда ему предложили весьма приличную сумму чтобы он напротив не писал комменты. Он не писал целых полгода и как благородный человек он передал в какой-то благотворительный фонд. К сожалению, таких предложений немного. А надо было бы.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26207
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
и покупайте лопату,

Чтобы посадить 100 саженцев,которые Вам выделят бесплатно?... :-)
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель НГ:
Вспомните, ведь многие покупали компьютеры и подключались к Интернету в надежде наконец-то хороо подзаработать.

Чтобы хорошо подзаработать, надо было покупать акции Газпрома )). А компьютер и интернет - потеря времени, а значит и денег. Скорее продавайте это зло и покупайте лопату, потому что только тогда начнете зарабатывать и грести деньги.
:-)
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26207
Re: Ура ! Дождались !
Отправлено: 01.04.15 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
С нетерпением ждем появления простыни!

Серый,так ВЫ не знали?
В Астане,из работников Администрации Президента,
10 человек,которые обедали в ресторане "Старомодный",
попали в больницу с отравлением,может и он там?...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS