/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Продовольственная ярмарка - у нас дешево и немыто
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49074
Продовольственная ярмарка - у нас дешево и немыто
Отправлено: 04.03.09 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В субботу, 28 февраля, в Костанае продовольственная ярмарка впервые проходила сразу на двух площадках. Одной традиционно оставалась арена Ледового дворца, другой стала на этот день площадь Первоцелинников. Скопление транспорта там было, множества народа замечено не было.
Читать статью

Г
Гость
Re: Продовольственная ярмарка - у нас дешево и немыто
Отправлено: 05.03.09 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отличная статья. Власти хотят чтобы было хорошо, а получается как всегда ..... :-(
Г
Гость
Re: Продовольственная ярмарка - у нас дешево и немыто
Отправлено: 05.03.09 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласна. Полная ерунда. На Аль-Фараби, возле Сити, осенью все тоже было. Бардак. Народ. Цены как везде на рынках. Удивительно, другое. Народ прет. Сказывается видно реклама по Т.В.
Г
Гость
Re: Продовольственная ярмарка - у нас дешево и немыто
Отправлено: 06.03.09 - 02:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если бы никто не покупал бы там, то и не было бы ярмарки. Вот мне не нравится ярмарка - я туда и не хожу, а так же мне нет дела до того, чтобы переубеждать народ туда ходить, поливать грязью всяких там продавцов и т. д.
Без лоха и жизнь плоха - те кто кричат что они не лохи в конечном результате ими и остаются. Так что Галина КАТКОВА - вас ждет именно такая участь. :-P
А эти старые ... азатовци, если бы хотели митинг устроить - они бы его устроили. А если они не смогли добиться разрешения на свой с.... митинг, то и в политике, и в экономике тоже ничего не добьются.
Г
Гость
Re: Продовольственная ярмарка - у нас дешево и немыто
Отправлено: 09.03.09 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
дешево -нет зато мясо с пола-это да сам торговал на ярмарке таких лохов не видел ни где. сметают с прилавка все подряд :lol: :lol: :lol: :lol: ;-)
Г
Гость
Re: Продовольственная ярмарка - у нас дешево и немыто
Отправлено: 09.03.09 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
4-й:зато мясо с пола-это да сам торговал на ярмарке таких лохов не видел ни где. сметают с прилавка все подряд

Мясо с пола? Неужели в кустанае люди дошли до того, что покупают мясо неизвестного происхождения у торговцев на улице??? А если оно бруцеллезное?
Г
Гость
Re: Продовольственная ярмарка - у нас дешево и немыто
Отправлено: 09.03.09 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мля--я-я! Обнищал народ однако....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS