Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49133
«Нескромные вопросы»
Отправлено: 04.03.09 - 19:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Казахстане началась перепись населения - вторая после обретения суверенитета. В анкетах 45 вопросов - от вероисповедания до размеров дохода. Участие в переписи - дело добровольное. За уклонение от переписи или за дачу ложной информации о себе в казахстанском законодательстве никакой ответственности не предусмотрено.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Нескромные вопросы»
Отправлено: 04.03.09 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а сегодня вечером меня счетчик напугал,но я ему соврал,что меня переписали.
Г
Гость
Re: «Нескромные вопросы»
Отправлено: 04.03.09 - 23:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Все эти индикаторы должны представить четкую статистическую социально-экономическую картину внутригосударственного устройства страны.

ну да, ну да. все правильно. нефть и зернишко в цене упали, а кушать хочется как раньше. щаз перепишем чё еще у казахстанцев позатарено по нычкам, а потом обложим налогами! у кого где квартирка, у кого машинка, дачка, кто за бугор ездил - а подать их сюда да выжать как лимон. вот и будет всем счастье! интересно другое. неужели остались идиоты, которые все о себе расскажут, всю подноготную вывернут наизнанку??? если так, тогда долго нам еще в дерьме булькать. :-x
Г
Гость
Re: «Нескромные вопросы»
Отправлено: 05.03.09 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Завтра перепись заканчивается, а ко мне так и не приходили. И 1999 году не приходили. Совковые традиции живы? Перепишут общие данные откуда-нибудь да нафантазируют- вот и будет 100% охват.
Г
Гость
Re: «Нескромные вопросы»
Отправлено: 05.03.09 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Завтра перепись заканчивается, а ко мне так и не приходили. И 1999 году не приходили. Совковые традиции живы? Перепишут общие данные откуда-нибудь да нафантазируют- вот и будет 100% охват.
Г
Гость
Re: «Нескромные вопросы»
Отправлено: 05.03.09 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
позатарено по нычкам, а потом обложим налогами

Есть же пенсионные фонды, где храниться вся инфа о доходах - всё в компьютерной базе, гораздо удобнее обрабатывать и анализироать, а не выяснять через счетчиков.
Г
Гость
Re: «Нескромные вопросы»
Отправлено: 06.03.09 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Есть же пенсионные фонды, где храниться вся инфа о доходах - всё в компьютерной базе, гораздо удобнее обрабатывать и анализироать, а не выяснять через счетчиков.

"Есть же миграционная полиция, ЗАГС, ЦПН, ГАИ, военкомат, полиция, земельный комитет и еще куча контор, где храниться ВСЯ инфа о человеке - всё в компьютерной базе, гораздо удобнее обрабатывать и анализировать, а не выяснять через счетчиков." :-P
Если все эти нахлебники существуют и знают о тебе всё, нафига тогда переписи? Ты знаешь людей, которые существуют в РК нелегально и перепись поможет их выявить? Причем дело это добровольное и ты можешь наврать или вообще отказаться от опроса. А какова тогда цель этого государственного онанизма, тем более во время кризиса? Никогда об этом не задумывался???
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS